Результатов: 8

Против Мюллера подан иск по делу о шантаже и склонению к ложным показаниям

Американский писатель, политический обозреватель Джером Корси подал иск против спецпрокурора США Роберта Мюллера, обвинив главу расследования «российского вмешательства» в шантаже и склонению к даче ложных показаний по делу о президенте Дональде Трампе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 16:02

В Минобороны рассказали о перспективности усилий по склонению боевиков к миру

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко отметил, что вывод из Восточной Гуты боевиков группировок "Ахрар аш-Шам"* и "Фейлак Ар-Рахман" показал перспективность усилий по склонению радикальной группировки "Джейш аль-ислам" к прекращению боевых действий. life.ru »

2018-4-1 01:50

В Минобороны заявили о перспективности работы по склонению боевиков к миру в Сирии

Операция по выводу членов незаконных вооружённых формирований из Восточной Гуты показала перспективность усилий по склонению боевиков к прекращению боевых действий. Об этом сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 01:49

Партии/Единая Россия Яровая: Меры по противодействию склонению детей к самоубийству доказывают свою эффективность

Фото: ER. RU Число несовершеннолетних, совершивших самоубийство, сократилось почти на 4%, отметила вице-спикер Госдумы Снижение числа несовершеннолетних, совершивших самоубийство, говорит об эффективности мер, направленных на противодействие склонению детей к суициду. gospress.ru »

2018-2-6 16:15

Путин подписал закон о противодействии склонению детей к суициду - Документ вводит уголовную ответственность

Президент России Владимир Путин подписал закон о противодействии склонению детей к самоубийствам. Документ опубликовали в среду. Напомним, по новому закону те, кто склоняют детей к суициду, попадут под уголовную ответственность. abnews.ru »

2017-6-7 15:36

Путин подписал закон о противодействии склонению детей к самоубийству

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о дополнительных механизмах противодействия деятельности, направленной на склонение несовершеннолетних к самоубийству riafan.ru »

2017-6-7 14:40

Путин подписал закон о противодействии склонению детей к суициду

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о дополнительных механизмах противодействия деятельности, направленной на склонение детей к суициду, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. news.yandex.ru »

2017-6-7 14:40

СК разработал законопроект о склонению к самоубийству в Интернете

Законопроект о привлечении к уголовной ответственности лиц, склоняющих в интернете детей и подростков к суициду, разработан СК РФ совместно с межведомственной группой. vesti.ru »

2016-10-5 15:52