Результатов: 99

В «Гоголь-центре» не подтвердили слухи о возможном закрытии театра

В «Гоголь-центре» прокомментировали информацию о вероятном закрытии театра и уходе худрука Алексея Аграновича.В пресс-службе московского театра ТАСС заявили,... rosbalt.ru »

2022-5-5 11:33

Стало известно, кто заменит Серебренникова в «Гоголь-центре»

Новым художественным руководителем театра «Гоголь-центр» назначен российский актер, режиссер, продюсер Алексей Агранович. Решение об этом приняли столичные... rosbalt.ru »

2021-2-9 14:21

«Да ну их, эти сериалы!» Автор романа «Петровы в гриппе и вокруг него» о спектакле в «Гоголь-центре» и ностальгии

В «Гоголь-центре» прошла премьера «Петровых в гриппе» Антона Федорова — и билеты уже проданы даже на февраль. Автор романа, который лег в основу постановки, Алексей Сальников рассказал Forbes Life, почему трудно называть себя писателем, в чем разница между Набоковым и Чеховым и почему его удивляет ностальгия по 80-м  forbes.ru »

2020-1-25 16:31

В «Гоголь-центре» обнаружили искалеченного сотрудника

Мужчина с тяжелыми травмами был обнаружен в здании «Гоголь-центра». 44-летнего сотрудника театра, который работает машинистом сцены, госпитализировали с «закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными переломами ребер справа и ссадиной на правом ухе». Он попал в реанимацию. lenta.ru »

2019-11-27 09:51

Волочкова лишилась сна после спектакля с голыми мужчинами в «Гоголь-центре»

Российская балерина Анастасия Волочкова обрушилась с критикой на спектакль Кирилла Серебренникова «Машина Мюллер». riafan.ru »

2019-10-14 22:10

Опубликовано видео, как Серебренников после домашнего ареста появился в «Гоголь-центре»

Режиссер Кирилл Серебренников, 8 апреля отпущенный под подписку о невыезде после 1,5 лет домашнего ареста, впервые появился на сцене Гоголь-центра znak.com »

2019-4-10 23:33

Евгений Миронов считает, что Серебренников сможет вернуться к работе в "Гоголь-центре"

При этом артист добавил, что не надо расслабляться, будет финальный аккорд tass.ru »

2019-4-8 15:45

Актер разбил голову в «Гоголь-центре» и попал в больницу

Актер Семен Штейнберг, известный по сериалу «Содержанки» и фильму «Юморист», неудачно упал в московском «Гоголь-центре» и разбил голову. Его госпитализировали с сотрясением мозга. За Штейнбергом присматривают медики. lenta.ru »

2019-3-31 05:37

Неудачно упавшего в "Гоголь-центре" актера госпитализировали в больницу с травмой головы

Актера Гоголь-центра Семена Штайнберга, который неудачно упал в театре и разбил голову, госпитализировали в одну из больниц Москвы, сообщает РЕН-ТВ. nation-news.ru »

2019-3-31 02:26

Актёр Семён Штейнберг попал в больницу после падения в "Гоголь-центре"

Сообщается, что звезда фильма "Содержанки" неудачно упал в "Гоголь-центре", врачи долго не могли остановить кровотечение. Актёра Семёна Штейнберга экстренно госпитализировали, сообщил Пятый канал. life.ru »

2019-3-31 23:44

Кирилл Серебренников поставит в «Гоголь-центре» концерт-посвящение Алле Пугачевой

Находящийся под домашним арестом по делу о хищениях бюджетных денег у Седьмой студии художественный руководитель Гоголь-центра Кирилл Серебренников поставит концерт-посвящение Наша Алла к юбилею певицы Аллы Пугачевой znak.com »

2019-3-20 23:11

Неоконченная пьеса для горящего рояля. В «Гоголь-центре» — «Барокко» Кирилла Серебренникова. Спектакль из-под ареста

В «Гоголь-центре» — «Барокко» Кирилла Серебренникова. Спектакль из-под ареста novayagazeta.ru »

2019-1-11 00:25

В Гоголь-центре представили спектакль "Море деревьев"

В Гоголь-центре показали спектакль "Море деревьев" в поддержку благотворительного фонда, который помогает людям с заболеваниями костей. Основатели фонда - актёры Алексей Агранович и Виктория Толстоганова. tvc.ru »

2018-11-26 15:30

В "Гоголь-центре" украли ноутбуки на 400 тысяч рублей

Камеры наблюдения зафиксировали, как неизвестный обокрал аппаратную московского театра. Неизвестный украл четыре дорогостоящих ноутбука из аппаратной театра "Гоголь-центр". Факт кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. life.ru »

2018-10-31 14:39

Премьера фильма Серебренникова «Лето» прошла в московском «Гоголь-центре»

Показ фильма «Лето» о рок-музыканте Викторе Цое режиссера Кирилла Серебренникова состоялся в театральном центре, которым ранее руководил режиссер. 5-tv.ru »

2018-6-5 17:10

Deutsches Theater считает свои гастроли в "Гоголь-центре" актом поддержки Серебренникова

Также сообщается, что премьера спектакля "Декамерон" в постановке российского режиссера, которая должна была состояться в мае 2018 года, перенесена tass.ru »

2018-2-9 16:18

В "Гоголь-центре" покажут спектакль "Маяковский. Трагедия"

В московском "Гоголь-центре" – премьера. Дают спектакль "Маяковский. Трагедия". Постановка режиссера Филиппа Григорьяна. Все билеты на показы, которые пройдут 15 и 16 января, уже полностью проданы. tvc.ru »

2018-1-15 15:17

Хореографический эксперимент: в "Гоголь-центре" покажут "Шекспира"

Такого Шекспира Москва ещё не видела. В среду в "Гоголь-центре", пожалуй, одна из самых провокационных премьер сезона - спектакль "Шекспир". На сцене - условный мир, выстроенный вокруг творений великого британца: главные действующие лица и события уходят на второй план, а то, что чаще всего остаётся незамеченным, окажется в центре внимания зрителей. А главный язык постановки - пластика. tvc.ru »

2017-11-8 15:20

Расследование хищений в Гоголь-центре передали в центральный аппарат СК

Дело экс-директора Гоголь-центра Алексея Малобородского передано в ГСУ СК России. Об этом в четверг заявила в Мосгорсуде его адвокат Ксения Карпинская. По словам юриста, делом теперь занимается другой следователь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-6 11:59

Задержание бывшего директора осталось в «Гоголь-центре» незамеченным

В московском «Гоголь-центре» не стали комментировать задержание бывшего директора Алексея Малобродского, поскольку он уже больше двух лет не работает в театре. В пресс-службе рассказали, что случившееся никак не отражается на ситуации в учреждении, где сохраняется «нормальная рабочая обстановка». lenta.ru »

2017-6-20 14:38

Экс-генпродюсер «7 студии» задержан по делу о мошенничестве в «Гоголь-центре»

Бывший директор «Гоголь- центра» и экс-генпродюсер «7 студии» Алексей Малобродский задержан по делу о хищении бюджетных средств, в рамках которого ранее была арестована экс-бухгалтер автономной некоммерческой организации «7 студия» Нина Масляева, сообщили в Следственном комитете Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2017-6-20 09:19

Путин назвал нелепой «силовую поддержку» при обысках в «Гоголь-центре»

Президент России Владимир Путин подтвердил, что прочитал письмо актера Евгения Миронова о ситуации вокруг «Гоголь-центра» и его худрука режиссера Кирилла Серебренникова. Он также отметил, что, по его мнению, не было никакой необходимости привлекать «силовую поддержку» при обысках и изъятии документов в театре. tvzvezda.ru »

2017-6-15 18:57

Путин: нет ничего умного в силовой поддержке обыска в "Гоголь-центре"

Президент России Владимир Путин прокомментировал обыски в "Гоголь-центре". По его словам, в силовой поддержке следственных действий не было необходимости, и в этом не было ничего умного. По его словам, подобные действия просто нелепы. tvc.ru »

2017-6-15 17:10

Мединский: Расследование в «Гоголь-центре» не связано с творчеством - «В данном случае речь идет исключительно о технических, финансовых и бухгалтерских делах»

Расследование в театре «Гоголь-центр» не связано с творчеством. Такое заявление сделал в субботу министр культуры России Владимир Мединский. «Это расследование не имеет никакого отношения к вопросам творчества… В данном случае речь идет исключительно о технических, финансовых и бухгалтерских делах», — сказал министр, добавив, что его «смутила и очень огорчила вся эта ситуация». abnews.ru »

2017-5-27 13:54

Серебренников прокомментировал ситуацию с обысками в «Гоголь-центре»

Режиссер Кирилл Серебренников поблагодарил коллег за поддержку в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг возглавляемого им «Гоголь-центра». Он также заявил, что готов ответить на любые вопросы. Об этом художественный руководитель сообщил на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-5-26 19:56

Серебренников впервые прокомментировал обыски в «Гоголь-центре»

Впервые с начала обысков в театре "Гоголь-центр" его художественный руководитель Кирилл Серебренников взял слово: в своем фейсбуке режиссер поблагодарил коллег и друзей за оказанную поддержку, а также подтвердил готовность доказывать, что проект "Платформа", работавший в 2011–2014 годах, "был и состоялся". news.yandex.ru »

2017-5-26 19:27

Серебренников прокомментировал обыски в «Гоголь-центре» - «Правду говорить легко. Даже если обстоятельства, в которых ты должен ее произносить, являются результатом чудовищной несправедливости»

Руководитель театра «Гоголь-центр», режиссер Кирилл Серебренников впервые прокомментировал ситуацию вокруг театра. Соответствующее заявление он сделал в пятницу. «Теперь мы будем доказывать, что проект «Платформа» был, что он состоялся. abnews.ru »

2017-5-26 16:39