Серебренников прокомментировал обыски в «Гоголь-центре» - «Правду говорить легко. Даже если обстоятельства, в которых ты должен ее произносить, являются результатом чудовищной несправедливости»

Серебренников прокомментировал обыски в «Гоголь-центре» - «Правду говорить легко. Даже если обстоятельства, в которых ты должен ее произносить, являются результатом чудовищной несправедливости»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-26 16:39

Руководитель театра «Гоголь-центр», режиссер Кирилл Серебренников впервые прокомментировал ситуацию вокруг театра. Соответствующее заявление он сделал в пятницу. «Теперь мы будем доказывать, что проект «Платформа» был, что он состоялся.

Мы это докажем. Правду говорить легко. Даже если обстоятельства, в которых ты должен ее произносить, являются результатом чудовищной несправедливости», — написал Серебренников на своей странице в социальной сети Facebook. Режиссер поблагодарил всех, кто подписал письмо в защиту «Гоголь-Центра». Напомним, 23 мая в «Гоголь-Центре» прошли обыски. По словам следователей, обыски связаны с уголовным делом, возбужденным по факту хищения бюджетных средств в 2014 году. Серебренникова допросили в СК, а после этого отпустили. .

Подробнее читайте на ...

серебренников прокомментировал обыски гоголь-центре правду говорить легко обстоятельства

Серебренников прокомментировал назначение Аграновича на пост худрука «Гоголь-центра»

Режиссер Кирилл Серебренников уверен, что новый художественный руководитель "Гоголь-центра" Алексей Агранович - лучшая кандидатура на этот пост "в сложившейся ситуации". argumenti.ru »

2021-02-10 16:48

Фото: lenta.ru

Серебренников прокомментировал свое освобождение из-под домашнего ареста

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников прокомментировал свое освобождение из-под домашнего ареста. «Это еще не победа, но уже почти, мы близко!» — заявил Серебренников в зале Мещанского суда Москвы. lenta.ru »

2019-04-08 12:54

Фото: abnews.ru

Серебренников прокомментировал перенос спектакля «Нуреев» - Он поблагодарил всю команду

Режиссер Кирилл Серебренников прокомментировал перенос балета «Нуреев», премьера которого должна была состояться сегодня в Большом театре. Сообщение он написал в Facebook во вторник. Режиссер поблагодарил команду за работу над постановкой, а также директора Большого театра Владимира Урина. abnews.ru »

2017-07-11 23:58

Фото: lenta.ru

Серебренников прокомментировал перенос балета «Нуреев»

Режиссер и худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников прокомментировал перенос премьеры балета «Нуреев» в Большом театре, постановкой которого занимался. Он написал в соцсетях, что «невышедшие спектакли не исчезают». lenta.ru »

2017-07-11 19:40

Фото: tvzvezda.ru

Серебренников прокомментировал ситуацию с обысками в «Гоголь-центре»

Режиссер Кирилл Серебренников поблагодарил коллег за поддержку в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг возглавляемого им «Гоголь-центра». Он также заявил, что готов ответить на любые вопросы. Об этом художественный руководитель сообщил на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-05-26 19:56

Серебренников прокомментировал ситуацию с обысками в «Гоголь-центре»

Режиссер подчеркнул, что гордится своей причастностью к этой программе. Обыски в "Гоголь-центре" и дома у его художественного руководителя Серебренникова прошли во вторник в рамках дела о хищении государственных средств. news.yandex.ru »

2017-05-26 16:02