Результатов: 11

Песков: РФ изучает экономический опыт Китая, но нет речи о слепом копировании

Россия изучает опыт развития экономик разных государств, однако речи о слепом копировании быть не может. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление главы Минэкономразвития Максима Решетникова о том, что Россия стала учитывать китайские принципы управления экономикой. life.ru »

2023-6-2 15:04

Песков не увидел необходимости в «слепом зеркальном» ответе Евросоюзу на визовые ограничения

«Действовать надо так, как лучше для наших собственных интересов», — уверен представитель Кремля. rosbalt.ru »

2022-9-15 13:17

Французы обвинили Макрона в слепом подражании Байдену из-за речи о России

Призыв президента Франции Эмманюэля Макрона не идти на компромиссы с Россией негативно восприняли читатели газеты Le Figaro. Они обвинили его в слепом следовании за американским лидером Джо Байденом. life.ru »

2022-8-24 12:53

Российские аналоги Coca-Cola оказалось невозможно отличить от оригинала при слепом тесте

Руководители отечественных компаний-производителей напитков уверяют: полки магазинов не останутся без альтернативы популярной американской газировки. Большинство даже не заметит разницу. 5-tv.ru »

2022-7-13 08:43

Полиция Украины запуталась в высланных ворах в законе Хусейне Слепом и Хасане

Украинская национальная полиция выслала из страны вора в законе, но точно не может установить, кто именно это был — авторитет Хусейн Слепой или его брат-близнец Хасан. По словам представителя Нацполиции, всего на территории страны сейчас находится от 25 до 29 криминальных авторитетов. lenta.ru »

2017-8-15 20:28

Уникальная операция на слепом человеке прошла в России

Российские ученые совместно с офтальмологами провели уникальную операцию по пересадке электронной сетчатки в глаз слепого пациента. Об этом сообщает РИА "Новости". Как пояснил представитель фонда "Искусства, наука и спорт" Игорь Тихомиров, подобная операция прошла в России впервые, а в ближайшее время планируется еще одна. utro.ru »

2017-6-30 20:11

Демпартию США обвинили в слепом сопротивлении замене Obamacare

Согласовать в Конгрессе США законопроект о новой системе медстрахования, которая должна прийти на смену программе Obamacare, крайне сложная задача, считает президент США Дональд Трамп. В интервью телеканалу Fox News он рассказал, что процесс тормозит Демократическая партия. vesti.ru »

2017-6-25 17:40