Результатов: 33

Криминального авторитета Ахмеда Сутулого оправдали по делу о ворах в законе

Отмечается, что для Дулата Йоуло это третье уголовное дело. В 2018 году суд приговорил его к двум годам и десяти месяцам лишения свободы за хранение наркотиков. life.ru »

2022-2-8 22:02

Криминального авторитета Ахмеда Сутулого оправдали по делу о "ворах в законе"

Отмечается, что для Дулата Йоуло это третье уголовное дело. В 2018 году суд приговорил его к двум годам и десяти месяцам лишения свободы за хранение наркотиков. life.ru »

2022-2-7 22:02

Суд вернет на рассмотрение первое в России дело о ворах в законе

Пятый апелляционный суд в Новосибирске отменил оправдательный приговор, вынесенный по первому в России делу о ворах в законе. Дело Николая Кузьмичева, известного в преступном мире как Коля Томский, отправят на новое рассмотрение. lenta.ru »

2021-12-24 09:20

«Романтики с большой дороги»: теннисистка Веснина рассказала о ворах, вернувших ей медали с букетом цветов и конфетами

Олимпийская чемпионка Елена Веснина, из дома которой в Подмосковье были украдены медали, подтвердила информацию о том, что преступники вернули ей похищенные... rosbalt.ru »

2021-11-3 13:36

Суд оправдал второго фигуранта дела о «ворах в законе»

Красноярский краевой суд вынес оправдательный приговор Константину Найбауэру по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии. По версии следствия,... rosbalt.ru »

2021-9-16 11:07

Российских присяжных по делу о ворах в законе заподозрили в связях с криминалом

В Томской области присяжных, проголосовавших за невиновность фигуранта дела о ворах в законе, заподозрили в связях с криминальным миром. Речь идет о присяжных по делу 45-летнего Николая Кузьмичева, известного в криминальном мире как Коля Томский — первого фигуранта уголовного дела по антиворовской статье. lenta.ru »

2021-8-24 11:10

Прокуратура оспорила приговор по первому в России делу о ворах в законе

В Томской области прокуратура оспорила оправдательный приговор, вынесенный по первому в России делу о ворах в законе. Речь идет о вердикте, принятом в отношении Николая Кузьмичева, известном в преступном мире как Коля Томский. Он получил статус вора в законе в 2013 году. lenta.ru »

2021-8-16 09:28

Депутат Госдумы назвал проблемной статью УК о ворах в законе

Статья УК РФ о высшем положении в криминальной иерархии сопряжена с многочисленными проблемами по причине отсутствия формальных критериев данного статуса social.mk.ru »

2021-8-6 20:28

Присяжные оправдали фигуранта первого дела о ворах в законе

Присяжные оправдали в Томском областном суде фигуранта первого в России уголовного дела о занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщило ТАСС nsn.fm »

2021-8-3 09:51

Присяжные оправдали фигуранта первого в России дела о ворах в законе

Присяжные заседатели в Томском областном суде вынесли вердикт по делу вора в законе о занятии высшего положения в преступной иерархии. Подсудимый Николай Кузьмичев был оправдан по статье 210. 1 УК РФ. lenta.ru »

2021-8-3 08:46

Присяжные в Томске вынесли оправдательный вердикт по первому в РФ делу о "ворах в законе"

В 2019 году полиция задержала мужчину, который, по версии следствия, имел статус "вора в законе" и управлял криминальными элементами в Томской и Кемеровской областях tass.ru »

2021-8-3 07:16

Редакция «Прайм-Крайм» прокомментировала требование Краснодарского суда закрыть портал

В редакции портала Прайм Крайм , пишущем о криминалитете на постсоветском пространстве и ворах в законе, посчитали необъективным решение Краснодарского краевого суда об их закрытии znak.com »

2021-7-28 12:40

Краснодарский краевой суд потребовал закрыть российский портал о ворах в законе

Краснодарский краевой суд в лице судьи Василия Лободы направил в Роскомнадзор частное постановление, в котором настаивает на ограничении работы портала Прайм Крайм , рассказывающем о ворах в законе znak.com »

2021-7-27 14:46

Украинский военный пенсионер рассказал о «ворах и холуях» в ВСУ

Украинская армия в случае боестолкновения с Вооруженными силами России сразу же потерпит поражение, заявил военный пенсионер из Киева Евгений Бикренев. riafan.ru »

2021-5-14 05:31

В США рассказали о «русских ворах» из ВМФ России

Хищение двух бронзовых гребных винтов с эсминца «Беспокойный» проекта 956 «Сарыч», в котором принял участие его бывший командир, офицер Военно-морского флота (ВМФ) России, подходит для готового сценария «к комедийному фильму об ограблении этого военного корабля», рассказывает The Drive. lenta.ru »

2021-1-12 13:27

Еще одного криминального авторитета судят по закону о ворах в законе

Следственный комитет сообщил о завершении расследования и передаче в суд уголовного дела криминального авторитета Виктора Жаринова, который обвиняется в организации похищений людей и занятии высшего положения в преступной иерархии incident.mk.ru »

2020-8-29 13:54

Ответит «Коля Томский». Первое в РФ дело о «ворах в законе» передано в суд

Прокуратура Томской области передала в суд первое в России уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщает пресс-служба надзорного ведомства nsn.fm »

2020-8-12 19:50

Прокуратура передала в суд первое в РФ дело о «ворах в законе»

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии, где обвиняемый причислял себя к категории воров в законе social.mk.ru »

2020-8-12 19:35

Общество: Ворам в законе придется эмигрировать

В Подмосковье арестован Олег Шишканов, которого СМИ считают одним из крупнейших криминальных авторитетов России. В отношении него возбуждено дело по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. vz.ru »

2019-7-15 22:00

На Украине рассказали об управляющих страной ворах в законе

Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что на территории страны находятся 15 криминальных авторитетов. По его словам, воры в законе имеют своих представителей во всех государственных учреждениях, энергетических компаниях и правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-7-10 12:49

Замдиректора ФСИН о «красных» и «черных» зонах, «ворах в законе» и избиении заключенных

Скандалы вокруг Федеральной системы исполнения наказаний не утихают с лета 2018 года, когда на всю страну прогремела история с избиением заключенного Евгения Макарова, отбывавшего наказание в ИК-1 Ярославской области znak.com »

2019-4-29 08:10

Аброськин о "ворах в законе": ФСБ РФ дает им задание и использует для дестабилизации в Украине как элемент гибридной войны

Сотрудники полиции задерживают "воров в законе" в Украине, их помещают в пункты временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, но апелляционные суды их освобождают, заявил замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин. gordonua.com »

2018-8-19 10:23

Полиция Украины запуталась в высланных ворах в законе Хусейне Слепом и Хасане

Украинская национальная полиция выслала из страны вора в законе, но точно не может установить, кто именно это был — авторитет Хусейн Слепой или его брат-близнец Хасан. По словам представителя Нацполиции, всего на территории страны сейчас находится от 25 до 29 криминальных авторитетов. lenta.ru »

2017-8-15 20:28

Стих о «прекрасных русских лицах, ворах и убийцах» возмутил пользователей сети

Пользователи сети обратили внимание на четверостишие советского и израильского поэта Игоря Губермана из серии так называемых «Камерных гариков», посвященных жизни за решеткой. Четверостишие о «русских лицах, ворах и убийцах» возмутило пользователей социальной сети, которые принялись массово обвинять поэта в русофобии. lenta.ru »

2017-2-14 00:10

В Москве в свободной продаже появились данные о чиновниках и ворах в законе

На московском рынке осуществляется продажа баз данных с информацией о должниках банков, в число которых входят видные чиновники, сотрудники ФСБ, ВИЧ-инфицированные и прочие граждане. Стоимость флешки с информацией составляет 10 тысяч рублей. versia.ru »

2016-10-6 12:28