Результатов: 58

Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене. life.ru »

2024-3-3 23:04

В Приморье местные жители вытащили на берег акулу, которая запуталась в сетях

В Приморье жители поймали акулу, которая запуталась в сети недалеко от берега. Инцидент произошёл в районе пирса в Триозёрье, где отдыхало много людей. life.ru »

2023-9-16 09:53

В мире: Европа запуталась в поисках формулы унижения России

Наши многочисленные попытки договориться, просьбы о переговорах испугали и утомили Запад. Такими словами российские политики комментируют резолюцию Европарламента по поводу идеи специального трибунала по осуждению России. vz.ru »

2023-1-23 14:58

Американская полиция запуталась в деле об убийстве четырех студентов в Москве

Американская полиция расследует загадочное убийство четырех студентов в городе Москва штата Айдахо. Кейли Гонсалвес, Мэдди Моген, Ксана Кернодл, а также молодой человек последней Итан Чапин учились в университете Айдахо, активно вели социальные сети и регулярно устраивали вечеринки. lenta.ru »

2022-12-16 12:08

Омбудсмен Агапитова запуталась в своих словах насчет ошибок работы петербургских военкоматов

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что в отдельных случаях медицинское обследование призванных в рамках частичной мобилизации граждан проводится уже после отправки в войсковую часть. mirnov.ru »

2022-10-16 17:00

Женщина запуталась в настройках Tinder и нашла любовника на 23 года младше себя

Жительница США забыла указать возрастное предпочтение в настройках Tinder и случайно обрела возлюбленного на 23 года моложе ее. Пара сразу понравилась друг другу, и у них закрутился роман. Вскоре влюбленные съехались и начали жить вместе. lenta.ru »

2022-10-10 07:00

Оливия Уайлд запуталась в платье и едва не упала на глазах публики

Американский режиссер Оливия Уайлд посетила премьеру фильма «Не волнуйся, солнышко» в длинном платье и оконфузилась на глазах у публики. На размещенных кадрах видно, как туфли актрисы запутались в подоле ее длинного платья Valentino, из-за чего она едва не упала на землю лицом вниз перед толпой гостей и фотографов. lenta.ru »

2022-9-19 14:35

Захарова: Великобритания запуталась в интригах по кризису с мигрантами

Британские власти запутались в политических интригах, отправляя своих военных инженеров на границу Белоруссии и Польши, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-11-23 02:24

Невеста запуталась в платье и сломала ногу во время свадьбы

40-летняя невеста Сэм Грэм из английского города Бернли, графство Ланкашир, выпила на свадьбе, запуталась в платье, упала и сломала ногу. Британка почувствовала сильную боль в ноге, но не стала сразу обращаться к врачу — они с мужем вернулись домой уставшие и сразу легли спать. Утром выяснилось, что у нее две трещины. lenta.ru »

2021-9-2 02:00

Армения запуталась в своих дезертирах

Как сообщает оппозиционное, но информированное армянское издание "Грапарак", порядка 160 солдат ВС Армении находятся на территории Ирана. Конечно, речь не идет о военном вторжении потрепанной в ходе карабахской войны армянской армии … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 12:13

Пресс-секретарь Белого дома запуталась и не смогла выговорить название Минздрава

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки запуталась и не смогла выговорить название Минздрава. Псаки, отвечая на вопрос журналистки во время пресс-конференции, попыталась произнести полное название Министерства здравоохранения и социальных служб США (Health and Human Services). lenta.ru »

2021-2-26 03:23

Исинбаева запуталась в целях массового спорта перед Путиным и была высмеяна

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, председатель Ассоциации студенческих спортклубов (АССК) запуталась в целях массового спорта на заседании с президентом Владимиром Путиным и была высмеяна пользователями сети. Спортсменке посоветовали поработать над речью. lenta.ru »

2020-10-6 16:50

Половина россиян запуталась в цветах российского флага

Лишь половина россиян (50 процентов) смогла правильно назвать расположение полос на флаге России. 37 процентов правильно назвали цвета флага, но перепутали их порядок. 9 процентов ошиблись во всем, а четыре признались, что не могут ответить на вопрос. 84 процента испытывают гордость или симпатию при виде флага. lenta.ru »

2019-8-22 17:26

Вице-спикер Рады захотела поучить Зеленского географии и запуталась

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко высмеяла пресс-службу президента Украины Владимира Зеленского за ошибку при указании столицы Канады. Она попыталась провести ликбез и перечислила столицы нескольких стран, однако запуталась в голландских городах. lenta.ru »

2019-7-5 03:33

Россия запуталась в «Антоновых»

Объединенная авиастроительная корпорация подала в суд на украинский «Антонов», ликвидированный еще в 2017 году. Сейчас предприятие с тем же названием находится в составе «Укроборонпрома». В «Антонове» отметили, что концерн не отвечает по обязательствам участников, а участники не отвечают по обязательствам концерна. lenta.ru »

2019-5-29 19:19

Матвиенко попыталась пересказать мем и запуталась

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко попыталась пересказать участникам заседания Научно-экспертного совета мем о законах Андрея Клишаса. Спикеру понравилась шутка «покритикуешь власть — попадаешь под закон об оскорблении власти, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях». lenta.ru »

2019-3-14 18:55

Назад в будущее: Украина запуталась в стадии готовности стены на границе с РФ

Возводимая Киевом на российской границе стена готова на 30 процентов, сообщил официальный представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. В прошлом году сообщилось, что проект готов на 47 процентов. riafan.ru »

2019-2-6 14:07

Украинская правительственная газета запуталась в указах о военном положении

Кабинет министров уже пообещал наказать виновных в обнародовании не того варианта указа Петра Порошенко. 5-tv.ru »

2018-11-27 16:41

Точно Самбурская прокляла! Волочкова запуталась в ногах и рухнула на сцене

Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления в Красногорске. Балерина запуталась в ногах и длинном платье, когда подошла к краю сцены за цветами. Видео с неудачей выложила в Instagram сама Анастасия. life.ru »

2018-11-14 12:15

Запуталась в проводах. В Тольятти летучая мышь два дня провела на жаре без воды

Жители Тольятти спасли летучую мышь, которая запуталась в электропроводах и два дня не могла выбраться из западни. Об этом сообщается в паблике во "ВКонтакте" "Подслушано. Самарская область". — Подскажите, как помочь несчастному животному? В 9-м квартале в проводах застряла летучая мышка, висит уже второй день, всё ещё живая, пытается выбраться. life.ru »

2018-8-10 18:14

Шестилетняя девочка запуталась во время игры со скакалками и задохнулась

В доме 33-летней британки Шарлотты произошёл трагический случай. Она занималась домашними делами на первом этаже своего дома в Ноттингемшире, а её шестилетняя дочка Дейзи играла на втором этаже. Через некоторое время она заметила, что наверху стало подозрительно тихо, и решила проведать малышку. life.ru »

2018-7-25 18:35

Не граммы, а миллиграммы: ОЗХО запуталась в дозе яда для Скрипалей

В Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) заявили, что вещество, которым были отравлены Скрипали в Солсбери, было "высокой чистоты и устойчиво к погодным условиям". ntv.ru »

2018-5-4 16:05

Между Ясенево и Саратовом: британские СМИ запуталась в «месте производства» «Новичка»

Британская разведка нашла новое место, в котором было произведено отравляющее вещество, именуемое на Западе Новичком , которым якобы был отравлен шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в Солсбери. По новым данным разведчиков, это произошло на научно-исследовательской базе в городе Шиханы в Саратовской области, передает The Times со ссылкой на представителей британских разведывательных агентств, которые озвучили информацию на специальном инструктивном совещании союзников Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2018-4-6 07:50

Глава МИД Великобритании Джонсон: Россия запуталась в своей лжи

Великобритания столкнулась с "классической российской стратегией, направленной на то, чтобы скрыть иглу истины в стоге сена лжи", заявил министр svoboda.org »

2018-3-19 13:33

«Могла ошибиться в синтаксисе» — агрессивная собачница запуталась в показаниях

Сегодня состоялось очередное заседание суда по делу петербурженки Надежды Федорой, которая в сентябре этого года ударила маленького ребенка и распылила газ в лицо его матери в ответ на просьбу убрать собаку с детской площадки. 5-tv.ru »

2017-12-26 15:51

Пахучая Сара Джессика Паркер приехала в Москву и запуталась в «Волгах» и «Жигулях»

Американская актриса Сара Джессика Паркер приехала в Москву и сняла видео. «Вот что происходит по дороге в Москву», — подписала актриса свой пост. В ролике она обильно поливает себя парфюмом из флакона на фоне желтой «Волги». lenta.ru »

2017-11-16 20:53

Ксения Собчак запуталась в позиции по вопросу захоронения тела Ленина

Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в выборах президента РФ, выразила разные позиции по вопросу захоронения тела Владимира Ленина. Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал предложение спикера Совета Федерации Валентины Ма ... regions.ru »

2017-11-3 11:52

Ксения Собчак запуталась в позиции по вопросу погребения Ленина

Телеведущая Ксения Собчак, вступившая в президентскую избирательную кампанию 2018 года, менее чем за две недели выразила разные позиции по вопросу захоронения тела Владимира Ленина. news.yandex.ru »

2017-11-3 04:51

Собчак запуталась в позиции по вопросу погребения Ленина

Телеведущая Ксения Собчак, вступившая в избирательную кампанию 2018 года, прокомментировала призыв главы Чечни Рамзана Кадырова захоронить Владимира Ленина. По ее словам, вопрос должен решать народ, хотя на прошлой неделе она обещала убрать тело советского вождя с Красной площади одним из первых своих указов. lenta.ru »

2017-11-3 03:53

Белуха Маруся запуталась в сети и погибла в Приморском океанариуме

В открытом вольере на Базе исследования морских млекопитающих в бухте Парис на острове Русский погибла белуха Маруся. riafan.ru »

2017-9-24 05:42

Полиция Украины запуталась в высланных ворах в законе Хусейне Слепом и Хасане

Украинская национальная полиция выслала из страны вора в законе, но точно не может установить, кто именно это был — авторитет Хусейн Слепой или его брат-близнец Хасан. По словам представителя Нацполиции, всего на территории страны сейчас находится от 25 до 29 криминальных авторитетов. lenta.ru »

2017-8-15 20:28

Восьмилетняя девочка запуталась в постиранных вещах, поскользнулась и скончалась от удушья в Калининграде

В настоящее время проводится ряд экспертиз для определения точной причины смерти. nation-news.ru »

2017-8-15 16:07

На Камчатке спасатели освободили белуху, которая запуталась в рыбацких сетях

В Камчатском крае специалисты МЧС России провели операцию по спасению белухи, которая запуталась в рыбацких сетях в районе скал «Три брата» бухта Шлюпочная . Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Кожа животного была по ... regions.ru »

2017-8-3 14:39

Незалежная запуталась в новогоднем руководстве

Дед Мороз в Киеве попал в немилость. Его вместе со Снегурочкой декоммунизировали, а праздничные функции поделили между западными аналогами - Санта-Клаусом и Святым Николаем utro.ru »

2016-12-20 11:45

Охрименко: Замминистра экономразвития Украины запуталась в двух соснах

Внезапно киевские власти узнали, что для предоставления кредитного транша от Европейского союза необходимо снова разрешить вывозить из страны лес. riafan.ru »

2016-5-18 16:27