Результатов: 35

"Богиня-женщина Алёна" попалась на машине без номеров и прокляла скрутивших её полицейских

В Омске автоледи попалась полицейским на машине без номеров и осыпала их проклятиями за отказ отпустить её "по божественному праву". Сотрудники ДПС остановили автомобиль "Ниссан-Марч" с женщиной 1971 года рождения за рулём на улице Дианова, сообщает пресс-служба Управления МВД России по области. life.ru »

2024-3-5 17:37

Украинская певица прокляла Киркорова за её хит "Снег" на концерте для раненых бойцов в ДНР

Народная артистка Украины Ирина Билык назвала певца Филиппа Киркорова "гением срама и наготы" и обвинила его в "продаже души дьяволу" после того, как музыкант приехал к российским военнослужащим в ДНР. life.ru »

2024-2-16 15:04

Татьяна Тарасова прокляла Международный союз конькобежцев за решение против российских спортсменов

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко высказалась в адрес функционеров Международного союза конькобежцев (ISU) из-за продления запрета в отношении российских атлетов. versia.ru »

2023-10-10 23:11

Тарасова прокляла Международный союз конькобежцев

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о продлении санкции Международным союзом конькобежцев (ISU) против российских спортсменов. Специалист заявила, что не ожидала другого решения и прокляла функционеров. lenta.ru »

2023-10-9 22:14

Владелица пункта Wildberries в Тюмени прокляла несовершеннолетнюю сотрудницу

ТЮМЕНЬ, 24 августа, ФедералПресс. В соцсетях появилась история тюменки, которая устроилась в пункт маркетплейса. Девушка попала на работу перед поступлением в вуз. Она пожаловалась на переработки, штрафы и руководство, которое якобы считает нормальным проклинать больного сотрудника. fedpress.ru »

2023-8-24 15:13

"Не имеет права жаловаться": Разъярённая Волочкова публично прокляла родную дочь в ответ на гадкое предательство Ариадны

Анастасия Волочкова, рыдая на камеру, рассказала подписчикам, как её предала родная дочь. Такого лицемерия от девочки не ожидал никто, а особенно любящая мать. Разозлившись, прима не поскупилась на оскорбления и очередной скандал. life.ru »

2023-5-26 12:40

Ведущая Лера Кудрявцева прокляла журналистов, которые написали новости о её смерти

Ведущая Лера Кудрявцева публично высказалась, когда увидела новости о своей смерти. По её словам, недобросовестные журналисты должны понести ответственность за распространение слухов. argumenti.ru »

2023-2-15 16:38

Гузеева прокляла журналистов и заявила, что уехала в Болгарию «зализывать» последствия ковида

Российская телеведущая Лариса Гузеева в ответ на сообщения СМИ о том, что она «тайно покинула Россию», выложила в своих соцсетях гневный пост. Она послала... rosbalt.ru »

2022-4-27 21:42

Дочь Гергиева «прокляла» правительство Петербурга из-за QR-кодов

Дочь прославленного дирижера Валерия Гергиева Наталия выступила с резкой критикой коронавирусных запретов в Санкт-Петербурге. В соцсети «ВКонтакте» Наталия... rosbalt.ru »

2022-2-13 20:39

Ксения Бородина «прокляла» нападавших на Дмитрия Соловьева

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Фигурист Дмитрий Соловьев попал в ужасную ситуацию. Трое мужчин набросились на него и керлингистку Анну Сидорову. В итоге спортсмена госпитализировали с травмой головы. fedpress.ru »

2021-12-22 08:34

Роберта Кочаряна прокляла в Ераблуре родственница погибшего солдата (ВИДЕО)

Накануне один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, идеолог современного армянского нацизма Роберт Кочарян, завершив митинг в поддержку своего избирательного блока националистических партий "Армения", посетил Ераблур - … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 10:32

Московская секс-блогер прокляла урожай питерских дачников

Московская секс-блогерша Арина Холина пожелала питерским дачникам вырастить кислые и кривые помидоры из-за инопланетного марганцовочного сияния в окнах выращивающих на подоконниках рассаду горожан. «Питер. vz.ru »

2021-4-26 01:33

Боня прокляла ВОЗ и назвала американскую вакцину Pfizer стерилизацией

Виктория Боня выступила со скандальным заявлением в Instagram. Она послала проклятия в сторону Всемирной организации здравоохранения из-за американской вакцины от коронавируса. nation-news.ru »

2020-12-16 00:34

Сергей Соседов рассказал, за что его прокляла звезда группы «Комбинация»

Музыкальный критик Сергей Соседов не оценил номер солистки «Комбинации» Татьяны Ивановой и получил в ответ проклятье. 5-tv.ru »

2020-11-26 14:48

Белорусская автокефальная православная церковь прокляла Лукашенко и его «сатанинскую власть»

Белорусская автокефальная православная церковь (неканоническая) предала анафеме президента Александра Лукашенко. Как передает «Радыё Свабода», об этом... rosbalt.ru »

2020-11-23 12:59

Православная активистка из Екатеринбурга прокляла Ивана Урганта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Уральская православная активистка поддержала петицию движения «Сорок сороков». Верующим не понравились шутки Ивана Урганта на Рождество, они требуют серьезного наказания для телеведущего. fedpress.ru »

2020-1-19 17:18

Собчак прокляла Асмус из-за груди

Телеведущая Ксения Собчак прокляла актрису Кристину Асмус из-за откровенных кадров из фильма «Текст» режиссера Клима Шипенко, которые она вставила в интервью с актером Александром Петровым. «Будь ты проклята, Кристина, со своими сиськами», — написала телеведущая на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2019-10-27 15:01

«Книга лучше»: почему Донна Тартт прокляла экранизацию «Щегла» — и правильно сделала

В сентябре на экраны вышла одна из самых ожидаемых экранизаций последних лет — по бестселлеру Донны Тартт «Щегол». Режиссером стал Джон Кроули, а главную женскую роль сыграла Николь Кидман. Казалось бы, все ингредиенты успеха в одном флаконе, но и зрители, и читатели приняли картину весьма прохладно. forbes.ru »

2019-9-20 13:00

"Звери и проститутки": бабушка сестер Хачатурян прокляла внучек

В "Прямой эфир" пришла мать Михаила Хачатуряна. Три сестры уже считали дни до освобождения, но статью УК "Убийство группой лиц по предварительному сговору" им сохранили. За девушек, над которыми издевался отец, вступились многие знаменитости, но их бабушка сестер оскорбила и прокляла. vesti.ru »

2019-7-25 18:58

Глава «Империи сильнейших ведьм» прокляла Милонова до седьмого колена

Глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь рассказал НСН, зачем подает иск на депутата Госдумы Виталия Милонова. nsn.fm »

2019-5-14 15:37

Точно Самбурская прокляла! Волочкова запуталась в ногах и рухнула на сцене

Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления в Красногорске. Балерина запуталась в ногах и длинном платье, когда подошла к краю сцены за цветами. Видео с неудачей выложила в Instagram сама Анастасия. life.ru »

2018-11-14 12:15

«Смотрите, что втюхивают»: Ницой прокляла украинский магазин за собранный в России телевизор

Скандально известная украинская писательница Лариса Ницой подвергла резкой критике интернет-магазин «Розетка», в котором, как оказалось, можно заказать телевизор из России. riafan.ru »

2018-8-5 16:36

«Бузова его прокляла», Рустам Солнцев о неудачах футболиста Тарасова

Рустам Солнцев нашел объяснение неудачам футболиста Дмитрия Тарасова. Во всем виновата его бывшая жена Ольга Бузова, которая в отличие от экс-супруга успешно покоряет отечественный шоу-бизнес argumenti.ru »

2018-7-8 11:43

Украина прокляла «героев АТО»: люди громят мемориалы по всей стране

На Аллее Славы в городе Днепр на (до декоммунизации Днепропетровск) неизвестные изуродовали мемориал «героев АТО», погибших во время вооруженного конфликта на востоке Украины. riafan.ru »

2017-7-29 23:15

Братья Запашные в интервью RT: Последняя черепаха на Земле прокляла бы человечество

Братья Запашные дрессируют животных почти 20 лет. Они работают с самыми опасными хищниками. Им есть чего бояться: их деда насмерть загрыз тигр, их отец много раз после репетиций лежал в реанимации. russian.rt.com »

2016-4-7 08:41