Результатов: 10

Секс-блогер, участник СВО и много женщин: кто метит в мэры Перми

В Перми завершился прием документов от желающих поучаствовать в конкурсе по отбору мэра. Таковых набралось 15 человек. Компания кандидатов получилась достаточно разношерстной, если не сказать – экзотической. fedpress.ru »

2023-8-4 16:35

Секс-блогер объяснила внешнюю схожесть партнеров в долгих отношениях

Секс-блогер Надя Бокоди объяснила, почему партнеры в некоторых парах смотрятся гармонично, а в долгих отношениях становятся похожими друг на друга, почти как близнецы. Сославшись на несколько экспериментов, она рассказала, что подсознательно людей привлекает то, что кажется им знакомым, например, свои черты в других. lenta.ru »

2023-2-10 19:17

Секс-блогер объяснила, как правильно душить во время БДСМ-игр на примере "Я "любила" мужа"

Какова вероятность убить партнёра во время БДСМ-практик? На первый взгляд это кажется невозможным, однако иногда случается и такое, например, как в сериале "Я "любила" мужа" с российской актрисой Светланой Ходченковой. life.ru »

2023-2-8 16:42

Секс-блогер указала на плюсы интима с разведенными мужчинами

Разведенные мужчины устраивают под одеялом настоящую «дискотеку» во время интимного контакта, похвасталась австралийская секс-блогер и ведущая Яна Хокинг. По словам Хокинг, у нее было трое разведенных мужчин, и все они радовались вернувшейся возможности ходить на свидания. lenta.ru »

2022-12-2 07:02

В возрасте 43 лет умерла секс-блогер и феминистка Татьяна Никонова

Журналистка, блогер, активистка секс-просвещения, «феминистка и гедонистка», как она сама себя называла, Татьяна Никонова скоропостижно скончалась в возрасте 43 лет, по некоторым данным, от редкой острой вирусной инфекции – геморрагической лихорадки social.mk.ru »

2021-5-13 16:40

Московская секс-блогер прокляла урожай питерских дачников

Московская секс-блогерша Арина Холина пожелала питерским дачникам вырастить кислые и кривые помидоры из-за инопланетного марганцовочного сияния в окнах выращивающих на подоконниках рассаду горожан. «Питер. vz.ru »

2021-4-26 01:33