Результатов: 9

Секс-блогер указала на плюсы интима с разведенными мужчинами

Разведенные мужчины устраивают под одеялом настоящую «дискотеку» во время интимного контакта, похвасталась австралийская секс-блогер и ведущая Яна Хокинг. По словам Хокинг, у нее было трое разведенных мужчин, и все они радовались вернувшейся возможности ходить на свидания. lenta.ru »

2022-12-2 07:02

Протоирей Дягилев объяснил феномен крепких браков между разведенными людьми

Что делать тем барышням, которые пока не нашли свою вторую половинку, и есть ли жизнь после развода, рассказал протоиерей Александр Дягилев. riafan.ru »

2022-11-12 18:55

Под разведенными мостами: как прошла тренировка к Главному военно-морскому параду

В Финском заливе около Кронштадта выстроились корабли, которые примут участие в сегодняшней репетиции Военно-морского парада в честь дня ВМФ. В тренировке примут участие 12 кораблей различного ранга и назначения от большого десантного корабля «Петр Моргунов» до корвета «Гремящий». tvzvezda.ru »

2021-7-13 09:29

Врачи-ортопеды посоветовали женщинам сидеть с разведенными ногами

Врачи-ортопеды рассказали о том, что привычная для мужчин поза с разведенными ногами полезна для женщин даже больше, чем для представителей сильного пола. Об этом заявили американские специалисты Корделия Картер и Барбара Бергин. vm.ru »

2019-11-22 14:14

Врачи порекомендовали женщинам сидеть с разведенными ногами

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Сидеть с разведенными ногами больше подходит женщинам, чем мужчинам. Это связано с тем, что у представительниц слабого пола более широкий таз. fedpress.ru »

2019-11-21 16:02

Мать оштрафовали за то, что закормила до смерти грудничка разведенными сливками

В Кемеровской области суд приговорил к штрафу 29-летнюю женщину за "причинение смерти по неосторожности" своему 4-месячному ребенку. Во время следствия выяснилось: вместо того, чтобы поить малыша специальной детской смесью, она разводила в воде сухие сливки, что привело к отеку головного мозга. vesti.ru »

2019-5-22 12:06