Результатов: 21

Протоирей Дягилев объяснил, как ЭКО связано с убийствами и торговлей людьми

Церковь относится к существующей технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) отрицательно, заявил председатель петербургской Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Александр Дягилев в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-12-9 16:29

Протоирей Дягилев объяснил феномен крепких браков между разведенными людьми

Что делать тем барышням, которые пока не нашли свою вторую половинку, и есть ли жизнь после развода, рассказал протоиерей Александр Дягилев. riafan.ru »

2022-11-12 18:55

На Украине погиб протоирей РПЦ, советовавший «больше рожать, чтобы было не так страшно отправлять детей на войну»

Об этом говорится в сообщении РПЦ. По данным иеромонаха Дмитрия Першина, жизнь Васильева оборвал «шрапнельный заряд». Васильев был настоятелем храма великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца при штабе ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в подмосковной Власихе. kapital-rus.ru »

2022-11-7 09:38

Эфир: Протоирей Орской епархии отвечает на критику РПЦ со стороны Невзорова

Действительно ли скандалы с западными христианскими священниками бросают тень на РПЦ и что можно ответить тем, кто критически настроен к современным церковным институтам. riafan.ru »

2021-10-27 11:00

Наш народ одичал! Протоирей об окроплении Твери святой водой

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства в эфире НСН рассказал, как PR тверской службы в небе может помочь верующим. nsn.fm »

2019-9-12 17:18

Протоирей назвал русских мужчин "национальной трагедией"

Протоирей Димитрий Смирнов, председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детей заявил, что русские мужчины слабые из-за малого числа детей и женского воспитания. Об этом сообщает Ura.ru. nation-news.ru »

2019-9-8 12:02

Протоирей назвал юридическую самоликвидацию Украинской автокефальной церкви ожидаемой

Украинская автокефальная православная церковь (УАПЦ) официально прекратила существование. Произошло ее слияние с новой Православной церковью Украины. nation-news.ru »

2019-8-14 16:23

Протоирей Николай попросил сделать в керченском политехе молельную комнату

С просьбой организовать место, где учителя и ученики могут задуматься что их ждет после смерти, обратился местный протоирей. На выездном заседании правительства Крыма, проходившему в Керчи, к Сергею АКСЕНОВУ обратился протоирей Николай ЗИНЬКОВ. argumenti.ru »

2019-2-24 14:46

Протоирей Владимирского собора Херсонеса-Таврического пожаловался на обыски

Протоирей Владимирского собора Херсонеса-Таврического привел данные, демонстрирующие унижение мирянами божьих людей argumenti.ru »

2019-1-25 11:58

Вадим Радионов, «Ничего, кроме параши!»: протоирей Дмитрий Смирнов жестко пообщался со слушателями Baltkom

Скандально известный протоиерей Дмитрий Смирнов дал интервью латвийской радиостанции Baltkom в котором поделился своим мнением о президенте Украины, расколе в православии, абортах, Владимире Познере и многом другом... echo.msk.ru »

2018-12-24 18:55

Протоирей допустил оскорбление чувств верующих другими верующими

В пресс-центре НСН Всеволод Чаплин рассказал, что религия имеет право заявлять о собственной исключительности и превосходстве над другими верами. nsn.fm »

2018-8-20 13:54

Протоирей РПЦ объявил, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи

Настоятель православного храма протоиерей Алексий Чаплин считает, что нравственная причина повышения пенсионного возраста в России - это наказание народу за грехи znak.com »

2018-6-22 15:45

Протоирей Чаплин предрек гибель России в случае показа фильма "Матильда"

Протоиерей Всеволод Чаплин выложил на своем Youtube-канале новое видео, в котором призвал не допустить выхода на экраны фильма Алексея Учителя "Матильда": в противном случае, уверен священник, Бог истребит все население страны. ntv.ru »

2017-7-3 15:56

В РПЦ предложили посадить ловившего в храме покемонов блогера на кол

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоирей Димитрий Смирнов в шутку предложил посадить ловившего в Храме-на-Крови покемонов уральского блогера Руслана Соколовского на кол. vz.ru »

2016-9-3 16:39