Результатов: 228

На Невзорова* завели уголовное дело за неисполнение требований к иноагентам

Журналист Александр Невзоров* стал фигурантом уголовного дела, так как проигнорировал требование для иноагентов маркировать свои публикации соответствующим статусу образом. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-12 11:48

На Александра Невзорова* возбудили уголовное дело

На Александра Невзорова (признан в России иноагентом) возбудили уголовное дело — за повторные нарушения порядка деятельности человека, его статуса, пишет Mash social.mk.ru »

2024-4-12 09:38

Жена Невзорова поглумилась над жертвой теракта в Крокусе за нелюбовь к ее мужу

Супруга журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Лидия назвала особью погибшего от рук террориста человека в Крокус Сити Холле. Жена журналиста в своем Telegram-канале заявила, что один из погибших мужчин, которому на видеозаписи террористов наносят удары ножом в горло, «очень любил Россию и очень не любил Невзорова». vz.ru »

2024-3-25 17:02

Писатель Веллер раскритиковал Невзорова и Ходорковского

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) раскритиковал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), бизнесмена Михаила Ходорковского (признан в РФ иноагентом), а также других уехавших из России релокантов. vz.ru »

2024-2-1 16:51

Суд оштрафовал Невзорова за нарушение закона об иноагентах

Журналист разместил в своем Telegram-канале материал без указания на то, что он произведен и (или) распространен иностранным агентом либо касается деятельности иноагента. aif.ru »

2023-12-6 18:27

Невзорова снова оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом) за нарушение иноагентского закона, сообщает объединённая пресс-служба судов города nsn.fm »

2023-12-5 16:57

Невзорова снова оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Суд Санкт-Петербурга назначил штраф журналисту Александру Невзорову (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) за материал без маркировки иностранного агента social.mk.ru »

2023-12-6 16:47

Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал Невзорова на 40 тысяч рублей

Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал на 40 тысяч рублей журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) за нарушение деятельности иноагента nsn.fm »

2023-10-12 18:04

Суд оштрафовал Невзорова на 40 тысяч рублей

Суд Санкт-Петербурга оштрафовал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иностранным агентом) за нарушение деятельности иностранного агента. Он не предоставил необходимые отчеты о работе в полномочный орган. lenta.ru »

2023-10-12 17:30

В Генпрокуратуре заявили, что участок Невзорова в Петербурге остается под арестом

Так в ведомстве прокомментировали информацию об отмене Басманным судом Москвы решения об обеспечительном аресте tass.ru »

2023-10-10 09:23

Суд оштрафовал Невзорова за разжигание ненависти

Приморский суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 20 тысяч рублей журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иностранным агентом) за разжигание ненависти. «Суд признал Невзорова виновным и назначил штраф в 20 тысяч рублей», — сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-8-10 17:50

Суд Петербурга оштрафовал Невзорова на 20 тыс. рублей за разжигание ненависти

В конце июля Приморский суд уже штрафовал журналиста на 40 тыс. рублей за то, что в марте публицист разместил в своем Telegram-канале публикацию без маркировки иноагента tass.ru »

2023-8-10 17:07

Александра Невзорова оштрафовали за отсутствие метки иноагента

В Петербурге Приморский суд назначил штраф в 40 тысяч рублей журналисту Александру Невзорову (признан в России иноагентом) social.mk.ru »

2023-7-25 15:38

Ларина потребовала от Невзорова и Шендеровича работать на ВСУ

Журналистка Ксения Ларина (признана в России иноагентом) опубликовала в социальной сети пост, в котором предложила журналисту Александру Невзорову (признан в России иноагентом) и публицисту Виктору Шендеровичу (признан в России СМИ-иностранным агентом) перечислять все средства, полученные за выступления на концертах, на помощь ВСУ. vz.ru »

2023-5-25 20:33

Прокуратура потребовала изъять у признанного иноагентом Невзорова земельные участки

В суд Санкт-Петербурга поступил иск прокуратуры в отношении журналиста Александра Невзорова (признан иноагентом) с требованием вернуть в собственность города два земельных участка. Они расположены в поселке Лисий Нос и, согласно заявлению прокуратуры, были приобретены незаконно forbes.ru »

2023-5-19 18:53

Прокуратура потребовала изъять у Невзорова два земельных участка в Петербурге

Прокуратура потребовала признать незаконным право собственности журналиста Александра Невзорова (признан иноагентом в РФ) на два участка земли в поселке Лисий Нос на севере Санкт-Петербурга. Орган подал иски в суд на изъятие имущества и передачу их во владение городу, заявили в пресс-службе судов. riafan.ru »

2023-5-19 13:52

От журналиста Невзорова потребовали вернуть землю в Петербурге

Прокуратура подала к журналисту Александру Невзорову (признан Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) иск с требованием изъять у него два земельных участка, приобретенных им незаконно. lenta.ru »

2023-5-19 13:06

Прокуратура попросила передать земельный участок журналиста Невзорова Петербургу

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в своем официальном телеграм-канале сообщает, что прокуратура просит через суд изъять земельные участки в поселке Лисий Нос, где находится дом журналиста Александра Невзорова (внесен в реестр физлиц-иноагентов в РФ) и передать их в собственность Петербурга. social.mk.ru »

2023-5-20 12:36

Прокуратура хочет изъять два участка иноагента Невзорова в Лисьем Носу

Прокуратура требует изъять у журналиста-иноагента Александра Невзорова* два участка в Лисьем Носу и вернуть их в собственность Санкт-Петербурга. Об этом информирует в пятницу Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-5-19 12:22

В Петербурге на Невзорова подали в суд за отсутствие маркировки иноагента в Telegram

В Петербурге зарегистрировано дело об административном правонарушении в отношении Александра Невзорова (признан иноагентом на территории РФ). Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-4 16:42

Суд зарегистрировал новое административное дело в отношении Невзорова

Приморский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал дело об административном правонарушении в отношении заочно приговоренного к восьми годам колонии журналиста Александра Невзорова (признан Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента). Материалы переданы судье. lenta.ru »

2023-5-4 15:30

В Петербурге зарегистрировали новое дело против Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Журналист Александр Невзоров* разместил в соцсетях пост, в котором не указал, что информация распространена иностранным агентом. Суд в Северной столице зарегистрировал новое дело в отношении Невзорова*, пишет объединенная пресс-служба судов города. fedpress.ru »

2023-5-4 12:18

В суд Петербурга поступило дело Невзорова о нарушениях в работе иноагента

В Роскомнадзоре полагают, что действия журналиста привели к нарушению прав граждан на получение полной и достоверной информации о ее распространителе tass.ru »

2023-5-4 12:04

Обиженный петербуржец обвинил бывшую возлюбленную в поддержке иноагента Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Житель Северной столицы обратился к правоохранителям. Он рассказал полицейским, что его бывшая девушка якобы поддерживает Украину и журналиста Александра Невзорова*. fedpress.ru »

2023-5-2 16:11

Петербуржец заявил в полицию на бывшую из-за поддержки Украины и Невзорова

Петербуржец заявил в полицию на бывшую девушку из-за поддержки Украины и высказываний журналиста и публициста Александра Невзорова. По сведениям издания, 39-летний мужчина 1 мая позвонил в полицию по телефону доверия и обвинил экс-возлюбленную. Та в свою очередь заявила о клевете. lenta.ru »

2023-5-2 12:26

«Гагарина не трожь, имбецил!» Сеть возмущена новым бредом Невзорова*

«Он всегда был предателем, обманывая тех, кто искренне ему верил. Даже когда надел на себя личину борца за народные идеалы», — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2023-4-29 09:02

Суд указал на нарушения в административном деле Невзорова

Приморский районный суд Санкт-Петербурга указал на нарушения составителям дела об административном правонарушении в отношении журналиста Александра Невзорова (признан иностранным агентом). Суду не предоставили документы, которые бы подтвердили, что Невзоров был уведомлен о составлении протокола и возбуждении дела. lenta.ru »

2023-4-21 15:48

Суд в Петербурге вернул составителям материалы дела против Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Приморский районный суд в Северной столице не принял материалы дела в отношении Александра Невзорова*. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что дело о возбуждении ненависти завела прокуратура. fedpress.ru »

2023-4-21 15:47

Суд в Петербурге вернул материалы дела Невзорова из-за нарушений в оформлении

В объединенной пресс-службе судов Петербурга сообщили, что, в частности, в материалах есть сведения об отъезде журналиста из России и его регистрации по определенному адресу, иных сведений о его месте нахождения не установлено, также нарушены правила делопроизводства tass.ru »

2023-4-21 15:43

Административное дело Невзорова о возбуждении ненависти не приняли в суде

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вернул составителям материалы административного дела в отношении Александра Невзорова (признан в РФ иностранным... rosbalt.ru »

2023-4-21 14:43

На признанного иноагентом Невзорова составили протокол о возбуждении ненависти

Прокуратура в Санкт-Петербурге завела дело о возбуждении ненависти либо вражды — его фигурантом называется «один из репортеров на популярном видеохостинге». Как сообщают источники РБК и «Коммерсанта», административный протокол был составлен в отношении журналиста Александра Невзорова (признан иноагентом) forbes.ru »

2023-4-19 16:44

На Невзорова завели административное дело о возбуждении ненависти

На журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иностранным агентом), заочно осужденного к 8 годам колонии за фейки об армии, заведено административное... rosbalt.ru »

2023-4-19 14:16

На Невзорова завели дело из-за возбуждения ненависти к чиновникам и армии

На журналиста Александра Невзорова* завели административное дело по статье о возбуждении ненависти или вражды из-за его высказываний в видеороликах. Об этом рассказали в Прокуратуре Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-4-19 13:25

Дело о разжигании ненависти и вражды возбудили в отношении иноагента Александра Невзорова

Прокуратура Петербурга сообщила о возбуждении административного дела в отношении журналиста Александра Невзорова (признан иноагентом в РФ). Мужчине инкриминируется разжигание ненависти или вражды, говорится в Telegram-канале надзорного ведомства. riafan.ru »

2023-4-19 12:51

Прокуратура Петербурга направила в суд дело в отношении Невзорова за возбуждение ненависти

По данным ведомства, обвиняемый разместил видеозапись, содержащую признаки административного правонарушения tass.ru »

2023-4-19 12:33

«Лжец, чернушник, хайпожор». В Сети обсуждают видео Александра Невзорова*

В 1991-м Невзоров, беседуя с Патриархом Алексием II, переживал за агрессию, которую уже тогда Запад обрушил на православие. Сегодня он сам в рядах этих агрессоров. aif.ru »

2023-4-14 10:53

Как выглядят могила и памятник Бориса Невзорова спустя год после его смерти — видео

Минималистичный памятник уже полгода украшает могилу артиста, а рядом стоит ваза с букетом свежих роз. 5-tv.ru »

2023-2-18 15:55