Прокуратура хочет изъять два участка иноагента Невзорова в Лисьем Носу

2023-5-19 12:22

Прокуратура требует изъять у журналиста-иноагента Александра Невзорова* два участка в Лисьем Носу и вернуть их в собственность Санкт-Петербурга. Об этом информирует в пятницу Объединённая пресс-служба судов Северной столицы.

Подробнее читайте на ...

прокуратура изъять участка иноагента невзорова лисьем носу

Прокуратура Татарстана требует изъять у полицейского дом и пять машин на 25 млн рублей

Мужчина зарегистрировал дорогостоящие автомобили на сына-студента, не имеющего официальных источников дохода в целях уклонения от декларирования имущества tass.ru »

2023-01-17 18:19

Фото: lenta.ru

Прокуратура потребовала изъять имущество экс-полковника Захарченко в пользу РФ

Прокуратура Москвы обратилась в суд с заявлением об обращении в доход России имущества осужденного за коррупционные преступления бывшего полковника полиции Дмитрия Захарченко. Речь идет об имуществе экс-полковника МВД на сумму свыше 50 миллионов рублей, включающим квартиры и наручные часы. lenta.ru »

2022-12-14 19:06

Фото: lenta.ru

Прокуратура потребовала изъять зарубежную недвижимость бывшего инспектора ГИБДД

Генеральная прокуратура России подала иск в Лефортовский суд Москвы об изъятии в пользу государства зарубежной недвижимости, оформленной бывшим инспектором ДПС ГИБДД Сергеем Кузнецовым на себя и родственников. lenta.ru »

2022-07-22 15:45

Фото: vz.ru

Прокуратура намерена изъять напавшую на девочку львицу у хозяев

Напавшую на ребенка львицу в Краснодарском крае необходимо изъять у владельцев, с соответствующим иском региональная прокуратура намерена обратиться в суд, сообщили в пресс-службе ведомства. «До этого контролирующие органы по инициативе прокуратуры уже привлекали к ответственности хозяев животных за нарушение ветеринарных правил. vz.ru »

2021-07-19 12:34

У высокопоставленного гаишника нашли автопарк из 36 машин. Прокуратура требует их изъять

Об этом пишет «Коммерсант». Гиндуллин занимал должность замначальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по республике. Он обвиняется в продаже водительских удостоверений и получении взятки. kapital-rus.ru »

2021-07-08 11:06

Прокуратура требует изъять у бывшего сотрудника ГИБДД почти 25 млн рублей

Среди имущества обвиняемого две квартиры, два земельных участка, жилой дом и нежилое строение в элитном коттеджном поселке в пригороде Уфы tass.ru »

2021-07-07 09:53

Прокуратура требует изъять 22 квартиры у замначальника Воронежской областной ГИБДД

Подполковник в ответ на это требование заявил, что ему принадлежат только комната в общежитии и квартира, купленная в ипотеку, а все остальное принадлежит родителям. argumenti.ru »

2020-02-25 16:43

Фото: znak.com

Прокуратура требует изъять частный пляж у бывшего челябинского вице-губернатора

Прокуратура Челябинской области провела проверку по жалобам жителей Миасса, которые не смогли бесплатно попасть на пляж у отеля Крутики znak.com »

2019-06-13 09:57

Прокуратура в Карелии просит изъять недвижимость "Свидетелей Иеговы" в пользу государства

Следователи считают незаконной сделку о передачи имущества от запрещенной в России организации финскому религиозному объединению tass.ru »

2018-02-06 18:55

Прокуратура требует изъять имущество у полицейского-миллионера из Башкирии

УФА, 19 января, ФедералПресс. В Башкирии прокуратура требует обратить в доход государства многомиллионное имущество бывшего начальника отдела антикоррупционного управления Игоря Воробьева, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. fedpress.ru »

2018-01-19 10:14

Прокуратура требует изъять незаконные методички в татарстанских школах

Прокуратура Татарстана требует отозвать методические рекомендации для преподавания татарского языка в школах республики. Надзорное ведомство выявило несоответствие документа федеральному законодательству. vesti.ru »

2017-11-05 13:31