Результатов: 28

Прокуратура хочет изъять два участка иноагента Невзорова в Лисьем Носу

Прокуратура требует изъять у журналиста-иноагента Александра Невзорова* два участка в Лисьем Носу и вернуть их в собственность Санкт-Петербурга. Об этом информирует в пятницу Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-5-19 12:22

Корецких о зоопарке в Лисьем Носу: такие проекты создают теневой рынок продажи животных

В Смольном обсуждается инвестпроект «УК «Лидер» по созданию туристического кластера общей стоимостью в 77,4 млрд рублей, пишет РИА «Новый день». В рамках которого на территории бывшей промзоны «Горская» в поселке Лисий Нос планируется строительство гостиничного комплекса, развлекательной зоны для детей, а также зоопарка, дельфинария и океанариума. mirnov.ru »

2021-11-20 15:44

Субботник в Лисьем Носу и Ольгино станет веселым семейным праздником

В общероссийский День благоустройства 19 октября в Лисьем Носу и Ольгино пройдет субботник. Как сообщили в Приморском культурном центре, для участников... rosbalt.ru »

2019-10-18 15:55

Жертвой взрыва и пожара в Лисьем Носу стала пенсионерка

В поселке Лисий Нос Приморского района Петербурга произошли два взрыва газа, которые спровоцировали сильный пожар. По данным регионального МЧС,... rosbalt.ru »

2019-4-27 17:17

В Лисьем Носу активисты обнаружили новые крупные мусорные свалки

На севере промзоны в Лисьем Носу активисты «Зеленого фронта» обнаружили новые крупные мусорные свалки. Как сообщили в общественной организации,... rosbalt.ru »

2019-4-17 15:52

Стали известны подробности истории с попавшими под электричку подростками в Лисьем носу

Врачи по-прежнему борются за жизнь школьников, пострадавших при переходе железнодорожных путей возле станции Лисий нос. Об этом сообщили в аппарате... rosbalt.ru »

2018-11-15 19:26

Андрей Тимесков, Танцы с собаками на Лисьем носу

Фестиваль объединяет волонтеров, работающих с собаками в социальной и благотворительной сфере заботы о людях, и артистов разного возраста с особыми потребностями выступающими с собакой поводырем или терапевтом... echo.msk.ru »

2017-6-19 16:02

Питерские чиновники не обращают внимания на коммунальный кошмар в Лисьем Носу

Жильцы разрушающихся домов в поселке Лисий Нос, которые еще в начале 1980-х годов были признаны непригодными для проживания, так и не дождались обещанного обследования построек. Более двух десятков семей вынуждены жить в невыносимых условиях. ntv.ru »

2017-1-12 17:48

Андрей Тимесков, Грабители домов в Лисьем Носу оказались неонацистами.

А на обратном пути, недалеко от дома, я встретился с полудюжиной членов этой самой молодежной группировки, которые вновь попытались меня запугать, теперь уже не в виртуальном пространстве... echo.msk.ru »

2016-8-12 21:40

Полиция пришла с обысками в дом главы МРСК Северо-Запада в Лисьем Носу

Экономическая полиция Петербурга провела обыски в доме гендиректора Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада Александра Летягина в Лисьем Носу и его служебном кабинете. Обыски связаны с уголовными делами о мошенничестве при присоединении объектов Приозерского района Ленобласти к сетям. dp.ru »

2016-6-10 12:07

Суд запретил компании "Рубеж" строить коттеджный поселок в Лисьем Носу

Арбитражный суд в Петербурге встал на сторону Госстройнадзора и запретил компании "Рубеж" Михаила Голубева строить коттеджный поселок в Лисьем Носу. Ранее суд позволил застройщику приступить к стройке, однако администрация Приморского района решения суда не выполнила и разрешения так и не выдала. dp.ru »

2015-7-27 19:35