Результатов: 47

Связь с попавшими под завал в Приамурье горняками пока не установили

Связь с горняками, которые оказались под завалами на руднике «Пионер» в Приамурье, до сих пор не установили. Об этом сообщило правительство Амурской области в Telegram-канале. На руднике горноспасателей ищут специалисты МЧС России из Нерюнгри и Хабаровска. lenta.ru »

2024-3-19 07:17

Эксперт счел недосмотревшего за попавшими в ДТП велосипедистками тренера невиновным

«Нет инфраструктуры, и никто не застрахован от недобросовестных водителей» incident.mk.ru »

2023-9-8 19:55

Грузинские судьи отказались от поездки в США в солидарность с попавшими под санкции коллегами

Три грузинских судьи отказались от поездки в США на курсы повышения квалификации в знак солидарности с их коллегами, ранее попавшими под санкции Америки якобы за коррупцию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-4-13 18:24

СМИ: Использование попавшими под санкции российскими банками факса или электронной почты для транзакций в ЕС несостоятельно

Европейские банки не могут проводить транзакции с российскими банками, попавшими под западные санкции, с помощью факса или электронной почты7 Поэтому соответствующие разъяснения Совета Евросоюза несостоятельны nsn.fm »

2023-3-5 18:35

Кадыров показал кадры с попавшими в плен в районе Белогоровки военными ВСУ

Военнослужащие рассказали, что попали в плен спустя два дня после того, как оказались в зоне боевых действий tass.ru »

2023-1-19 09:38

Кадыров опубликовал видео с попавшими в плен бойцами ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры с военными Вооруженных сил Украины (ВСУ), попавшими в плен в районе Белогоровки. На видео трое пленных бойцов ВСУ сообщили, что прибыли в зону боевых действий два дня назад. lenta.ru »

2023-1-19 01:11

СК проверит видео с издевательством над попавшими в плен российскими военными

В ведомстве отметили, что при подтверждении опубликованных сведений следствие примет меры к установлению причастных и их действиям будет дана правовая оценка tass.ru »

2023-1-15 21:45

Путин разрешил сделки с попавшими под российские санкции лицами

Президент России Владимир Путин дал правительству право выдавать временные разрешения на сделки с лицами, которые находятся под российскими контсанкциями. Соответствующий указ главы государства распространяет этот порядок на правоотношения, которые возникли с 3 мая 2022 года. lenta.ru »

2022-12-22 16:19

Вертолет не смог сесть рядом с попавшими в ЧП туристами на Ключевской Сопке из-за ветра

Вертолет со спасателями не смог приземлиться на камчатском вулкане Ключевская Сопка, где ждут помощи попавшие в ЧП туристы. Посадке помешал штормовой ветер. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-4 11:52

Ускоренно выучили русский: Появилось видео с попавшими в плен под Харьковом наёмниками из США

В Сети появились доказательства попадания в плен двух американских наёмников — 39-летнего Александра Дрюка и 27-летнего Энди Хьюна. Видео опубликованы в телеграм-канале "Репортёр Руденко V". life.ru »

2022-6-17 21:18

Минфин США заявил о создании коалиции стран для борьбы с попавшими под санкции россиянами

Вашингтон намерен заморозить активы "представителей российских элит", которые были выведены в третьи страны, сообщил первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо tass.ru »

2022-6-15 01:38

США разрешили совершение операций с попавшими под санкции дочками Сбербанка до 12 июля

На фоне начала проведения Российской Федерацией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины со стороны Запада было усилено санкционное давление на Россию. versia.ru »

2022-5-5 18:25

Опубликовано видео расправы над российскими военными, попавшими в плен на Украине

New York Times подтверждает подлинность видеозаписи расправы силовиков Украины над пленными и ранеными российскими военными nsn.fm »

2022-4-7 02:02

Reuters: Microsoft Corp. продолжит сотрудничать с не попавшими под санкции российскими клиентами

Американская Microsoft Corp. продолжит сотрудничать с российскими клиентами, которые не попали под западные санкции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-4-1 23:38

American Express прекратила сотрудничество с попавшими под санкции российскими банками

Американская финансовая компания American Express прекращает сотрудничество с попавшими под санкции российскими банками в связи со специальной военной операцией РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-3-2 07:54

США разрешили сделки по энергоносителям с попавшими под санкции банками РФ до 24 июня

Под этим подразумеваются сделки, касающиеся добычи, перегонки, транспортировки различных видов топлива, в том числе нефти и газа, а также угля, древесины или сельскохозяйственных продуктов, используемых для производства биотоплива, или же урана tass.ru »

2022-2-25 00:00

Новый автобус отправили за попавшими в ДТП пассажирами рейса "Москва - Астрахань"

Пассажиры автобуса, направлявшегося из Москвы и Астрахань и попавшего в ДТП в Скопинском районе Рязанской области, будут доставлены в пункт назначения на другом транспорте incident.mk.ru »

2022-1-2 11:39

Зеленский высказался против запрета фильмов с попавшими под санкции актерами из России

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал запрет на показ в стране фильмов с российскими актерами, которые попали под санкции Киева. Украинский лидер выступил против подобных ограничений, касающихся кинокартин. riafan.ru »

2021-10-19 09:27

МВД пояснило, как будут следить за работодателями, попавшими в реестр недобросовестных

В электронный реестр включат не только реквизиты таких юридических лиц, но и установочные данные их руководителей или учредителей tass.ru »

2021-7-24 09:09

США продлили до 30 ноября срок завершения сделок с попавшими под санкции компаниями КНР

Лицензия на завершение сделок распространяется на дочерние предприятия Синьцзянского производственно-строительного корпуса tass.ru »

2020-9-25 20:14

Глава МВД Белоруссии извинился перед "попавшими под раздачу" на протестах

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев заявил, что берет на себя ответственность за происходящее на подавлении беспорядков в стране social.mk.ru »

2020-8-14 21:37

Антонов отреагировал на обвинения США в «связях» РФ с попавшими под санкции хакерами

Анатолий Антонов сказал, что никаких связей у Москвы с попавшими под санкции «хакерскими группировками» нет. riafan.ru »

2019-12-6 00:09

Антонов: Вашингтон беспочвенно обвинил власти РФ в связях с попавшими под санкции хакерами

Посол РФ в США отметил, что Москва давно предлагает Вашингтону наладить прямой диалог по вопросам кибербезопасности, однако Соединенные Штаты эту идею игнорируют tass.ru »

2019-12-5 20:47

В Госдуме хотят ограничить иностранцев в праве судиться с попавшими под санкции россиянами

Предполагается, что подать иск против попавших под санкции США можно будет только в России, а сами ответчики могут получить право на неустойку при отказе судиться с ними в России tass.ru »

2019-7-16 12:32

В Малайзии около 400 человек отравились токсичными химикатами, попавшими в реку

На юге Малайзии около 400 жителей города Пасир Гуданг в штате Джохор госпитализированы с отравлением токсичными химикатами. Причиной отравления стал... rosbalt.ru »

2019-3-14 05:59

Стали известны подробности истории с попавшими под электричку подростками в Лисьем носу

Врачи по-прежнему борются за жизнь школьников, пострадавших при переходе железнодорожных путей возле станции Лисий нос. Об этом сообщили в аппарате... rosbalt.ru »

2018-11-15 19:26

Банки Латвии прекратили работу с попавшими под санкции россиянами

Американские санкции, введенные в отношении российских бизнесменов, привели к оттоку капитала из Латвии, пишет Bloomberg. Агентство отмечает, что банковская система страны и без того пошатнулась из-за серии скандалов с отмыванием средств. vedomosti.ru »

2018-4-23 10:46

Песков прокомментировал возможность встречи Путина с попавшими под санкции бизнесменами

Спикер Кремля ответил на вопрос журналистов о будущем россиян из санкционного списка, составленного Минфином США. 5-tv.ru »

2018-4-11 12:58

Путин не планирует встречаться с бизнесменами, попавшими под санкции США

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с бизнесменами, попавшими в санкционный список США, однако такая встреча может появиться в его графике. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-4-9 14:22

В России будут «жесточайше» наказывать за отказ работать с попавшими под санкции компаниями

Российские власти будут административно наказывать за отказ работать с компаниями, попавшими в санкционный список западных стран. riafan.ru »

2018-4-6 16:42

Минпромторг пообещал наказывать за отказ от работы с попавшими под санкции США компаниями

Российские власти постараются не допустить отказа от взаимодействия российских контрагентов и банков с попавшими под санкции США отечественными компаниями, последние получат от государства дополнительную поддержку, заявил журналистам министр промышленности и торговли Денис Мантуров. vedomosti.ru »

2018-4-6 16:29

Правительство разрешило не раскрывать транзакции с попавшими под санкции структурами

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал два постановления, которые ограничивают объем раскрываемой российскими юрлицами информации для снижения рисков,... rosbalt.ru »

2018-1-17 06:59

Правительство разрешило не раскрывать транзакции с попавшими под санкции лицами

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал два постановления, ограничивающих объем раскрываемой российскими компаниями информации для снижения рисков, возникающих при совершении сделок с юрлицами, попавшими под санкции, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-17 22:47

Правоохранительные органы Абхазии объяснили инцидент с попавшими в ДТП россиянами

Правоохранительные органы Абхазии опровергло информацию СМИ о том, что двух граждан РФ, попавших в ДТП в Гагрском районе республики, держат в заложниках и требуют выкуп. riafan.ru »

2017-8-10 21:43

Воронежские правоохранители проверяют случаи с жестокими детскими драками, попавшими в сеть

Детские драки стали предметом проверки, которую проводят следователи в Воронеже. Как заявили в местном управлении, речь сразу о двух случаях. В одном из них жертвой хулиганов стала девочка девяти лет. Во втором действующие лица постарше. vesti.ru »

2017-6-1 23:43

Пентагон: Попавшими под удар коалиции силами командовал Иран

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что силами, которые подверглись удару авиации коалиции в Сирии, командовали представители Ирана. Действия коалиции он назвал защитой от «наступательного маневра с применением наступательного оружия» «Я не знаю, были ли на месте сами иранцы. vz.ru »

2017-5-19 21:19

Charlie Hebdo посмеялся над российскими легкоатлетами, не попавшими на Олимпиаду. СКРИН

Скандальный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на российских легкоатлетов, которых отстранили от Олимпийских игр из-за допингового скандала. ura.ru »

2016-7-28 15:02

Министр обороны США призвал бороться с гражданами страны, попавшими под влияние террористов

Глава минобороны США Эштон Картер заявил, что власти должны прилагать больше усилий к борьбе с проникновением в страну иностранных террористов, а также не допускать попадание граждан под влияние экстремистов и боевиков. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-27 05:00