Результатов: 21

«Лжец, чернушник, хайпожор». В Сети обсуждают видео Александра Невзорова*

В 1991-м Невзоров, беседуя с Патриархом Алексием II, переживал за агрессию, которую уже тогда Запад обрушил на православие. Сегодня он сам в рядах этих агрессоров. aif.ru »

2023-4-14 10:53

«Шкурный интерес»: как Беглов планировал расплатиться с Невзоровым за лояльность во время выборов

Журналист Александр Невзоров (признан в России иноагентом) ранее обращался к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с личными просьбами. Об их содержании рассказал «Невским новостям» бизнесмен Евгений Пригожин. mirnov.ru »

2022-12-9 15:58

В Киеве опровергли получение Невзоровым гражданства Украины

Журналисту Александру Невзорову* пока не выдали украинское гражданство, которое ему предоставил президент Владимир Зеленский. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. life.ru »

2022-6-7 09:54

В СНБО высказались о получении Невзоровым гражданства Украины

Журналист Александр Невзоров пока не получил украинское гражданство, предоставленное ему президентом Владимиром Зеленским «за выдающиеся заслуги». Об этом сообщил секретарь совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью. lenta.ru »

2022-6-7 08:08

Стало известно о подаче Невзоровым заявки на гражданство Украины

Журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) и его жена Лидия Невзорова в конце апреля 2022 года подали заявку на получение гражданства Украины. lenta.ru »

2022-6-3 10:21

В Москве простились с народным артистом России Борисом Невзоровым

Народного артиста России Бориса Невзорова похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания присутствовали коллеги и друзья актера. О кончине Невзорова стало известно 18 февраля. lenta.ru »

2022-2-24 15:02

Московские новости, Театральная Москва прощается с Борисом Невзоровым

Было принято решение провести церемонию прощания не в Малом театре, где он проработал многие годы, а в специальном зале на Троекуровском кладбище в Москве... echo.msk.ru »

2022-2-24 14:08

В Москве простились с актером Борисом Невзоровым

В зале Троекуровского кладбища в Москве завершилась церемония прощания с народным артистом РФ Борисом Невзоровым, скончавшимся на прошлой неделе от коронавируса.... rosbalt.ru »

2022-2-24 12:45

"Путин обречен врать". Интервью с Александром Невзоровым

Публицист, в прошлом автор программы "600 секунд", экс-депутат Государственной Думы РФ Александр Невзоров – в интервью ведущему программы "Грани времени" Мумину Шакирову в Санкт-Петербурге: о президенте России Владимире Путине, коррупции, элитах и многом другом. svoboda.org »

2022-1-26 18:38

Сванидзе поспорил с Невзоровым о подвиге Зои Космодемьянской

Зоя Космодемьянская, несомненно, героическая девушка, но ее подвиг нужно рассматривать отдельно от преступного советского приказа, заявил газете ВЗГЛЯД телеведущий Николай Сванидзе, комментируя высказывание журналиста Александра Невзорова о якобы отсутствии подвига Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. vz.ru »

2021-2-5 11:11

Соловьев заявил, что Невзоровым овладели бесы

Александр Невзоров ранее обвинил Владимира Соловьева в неприязни к блогеру Юрию Дудю и указал, что телеведущий — просто-напросто «хороший артист», но не журналист social.mk.ru »

2018-11-23 16:21

Собчак рассказала, почему хотела помыться после интервью с Невзоровым

Журналистка Ксения Собчак сообщила, что в рамках подготовки фильма Дело Собчака самым неприятным моментом для нее стало интервью с Александром Невзоровым. По ее словам, после встречи с ним она не могла есть, и ей захотелось принять душ. vz.ru »

2018-6-7 11:35

Песню “Мурка” на видео, опубликованном Невзоровым, исполнял архимандрит Цирков – Кураев

Видео, на котором православный священник исполняет песню “Мурка“, опубликовал российский журналист Александр Невзоров. Протодиакон РПЦ Андрей Кураев заявил, что “Мурку” пел архимандрит Цирков – “любимец епископа“. gordonua.com »

2018-4-4 12:44

Шнуров устроил новую пьянку в клипе с Pharaoh, Кержаковым и Невзоровым

Группа «Ленинград» выпустила клип на композицию «Ч. П. Х». В нем лидер коллектива Сергей Шнуров уговаривает солистку Флориду Чантурию выпить водки в кабаке. С ним выступает хип-хоп-артист Александр Степанов, более известный как ST. lenta.ru »

2017-8-31 16:52