Результатов: 254

Учрежденную Борисом Стругацким литературную премию больше не будут вручать

По словам председателя оргкомитета премии Сергея Арно, это связано с уходом с должности председателя Фонда братьев Стругацких Андрея Стругацкого, а также смертью ответственного секретаря "АБС-премии" Николая Романецкого tass.ru »

2024-2-6 17:48

Риши Сунак вслед за Борисом Джонсоном извинился перед родственниками жертв пандемии

Глава британского правительства Риши Сунак принёс извинения родственникам тех, кто скончался от коронавируса в период пандемии. Он сделал это вслед за экс-премьером Борисом Джонсоном. versia.ru »

2023-12-13 09:56

Ксения Собчак рассказала, как Роман Абрамович смог подружиться с Борисом Ельциным

Телеведущая Ксения Собчак в ходе своего выступления на бизнес-форуме «Грани Личного Бренда 2023» рассказала о необычных способах начала успешного пути. versia.ru »

2023-11-28 17:18

В Москве простились с погибшим военкором Борисом Максудовым

В Москве в телецентре на Шаболовке прошла церемония прощания с убитым ВСУ корреспондентом телеканала "Россия 24" Борисом Максудовым. На панихиде присутствовали коллеги, близкие и друзья военкора. life.ru »

2023-11-25 15:33

В Москве проходит церемония прощания с журналистом Борисом Максудовым

В московском телецентре на Шаболовке проходит церемония прощания с журналистом «России-24» Борисом Максудовым. Попрощаться с военкором пришли его коллеги, близкие и друзья. Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев сказал, что сегодняшний день «один из самых тяжелых в истории компании» и пообещал оказать семье погибшего журналиста всю необходимую помощь. tvzvezda.ru »

2023-11-25 13:37

В тени «настоящего человека». Какой была жизнь Бориса Полевого?

Классик советской литературы внедрялся в банды, спасал святыни католического мира, защищал собратьев по перу и всегда помнил, что его отец должен был стать священнослужителем. aif.ru »

2023-3-17 00:05

Песков призвал не тратить время на фильм «Би-би-си» с Борисом Джонсоном

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не тратить время на просмотр документального фильма британского телеканала «Би-би-си» с бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, который в одном из опубликованных отрывков заявлял об угрозе со стороны президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-1-30 13:54

Украинский президент Зеленский встретился с Борисом Джонсоном в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что встретился в Киеве с бывшим премьер-министром Британии Борисом Джонсоном. «Приветствую в Киеве настоящего друга Украины Бориса Джонсона. Борис, спасибо за поддержку», написал Зеленский в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-1-22 17:57

Российские силовики занялись Артуром Смольяниновым и Борисом Зиминым

Следственный комитет Российской Федерации сообщил, что актёру Артуру Смольянинову грозит уголовное преследование в РФ после сделанных им антироссийских заявлений.

ridus.ru »

2023-1-9 11:55

В Одессе появился мурал с Борисом Джонсоном

В Одессе появился стрит-арт, посвященный бывшему премьер-минист Великобритании Борису Джонсону. Мурал с ним нарисовали на стене в микрорайоне Молдаванка. На нем политик изображен в костюме с желто-голубым галстуком и с англо-украинской надписью ниже «Добрий день еврибади!» («Всем доброго дня!»). lenta.ru »

2022-12-18 14:26

Ильдар Абдразаков рассказал, почему сезон в Ла Скала открылся «Борисом Годуновым»

Всемирно известный оперный театр Ла Скала несмотря на протесты Киева открыл сезон премьерой «Бориса Годунова» на русском языке. Заглавную партию в опере Модеста Мусоргского исполнил российский оперный певец Ильдар Абдразаков. tvzvezda.ru »

2022-12-9 22:45

В столице простились с Борисом Моисеевым

В Москве завершилась церемония прощания с певцом Борисом Моисеевым, который скончался 27 сентября. На траурное мероприятие пришли многие звезды российского шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова и Николая Баскова. versia.ru »

2022-10-2 15:06

Алена Кравец вспомнила последнюю встречу с Борисом Моисеевым

Модель, актриса и продюсер Алена Кравец рассказала о последней встрече с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Ей показалось, что певец чувствовал себя покинутым и одиноким. riafan.ru »

2022-10-2 13:58

Алена Апина вместе с дочерью приехала на церемонию прощания с Борисом Моисеевым

Певица Алена Апина прибыла на церемонию прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Она пришла на траурное мероприятие вместе с дочерью. riafan.ru »

2022-10-2 12:52

Звёзды прибывают на церемонию прощания с Борисом Моисеевым в Москве

В траурном зале Троекуровского кладбища началась церемония прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Проститься с певцом пришли десятки людей: поклонники, родственники и друзья. life.ru »

2022-10-2 12:42

На Троекуровском кладбище началась церемония прощания с Борисом Моисеевым

На Троекуровском кладбище началась церемония прощания с эстрадным певцом Борисом Моисеевым. Церемония проходит в траурном зале, куда пришли десятки людей, включая деятелей культуры и фанатов заслуженного артиста России. lenta.ru »

2022-10-2 12:25

В Москве началась церемония прощания с Борисом Моисеевым

Церемония прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым началась в траурном зале на Троекуровском кладбище в Москве, сообщили СМИ. Проститься с артистом пришли близкие, друзья и коллеги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-2 12:20

Кристина Орбакайте призналась, что в 15 лет гуляла с Борисом Моисеевым

Дочь Аллы Пугачевой, певица и актриса Кристина Орбакайте призналась, что в 15 лет гуляла с Борисом Моисеевым. Знаменитая мать без проблем отпускала дочь с артистом. riafan.ru »

2022-9-29 19:42

«Не был для нас чужим»: Пригожин вспомнил о последней встрече с Борисом Моисеевым

В мире шоу-бизнеса поговаривали о нетрадиционной ориентации артиста. Но никто не обращал внимание на это, ведь Борис Моисеев просто был хорошим и порядочным человеком. 5-tv.ru »

2022-9-28 06:25

Актриса Печерникова до конца жизни считала ошибкой брак с Борисом Галкиным

Актриса Ирина Печерникова после расставания с музыкантом Владимиром Высоцким выбрала в спутники жизни коллегу по сцене Бориса Галкина. Она честно признавалась, что жалела об этих отношениях. riafan.ru »

2022-9-13 06:44

В День независимости Украины Зеленский встретился с Борисом Джонсоном

В ходе встречи подавший в отставку британский премьер-министр отметил — страна и дальше продолжит оказывать помощь Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-25 19:55

Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки

Блогерша Алекс Осборн пожаловалась на своего возлюбленного, который высмеял ее за сходство с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Так, юзерша сделала популярную стрижку пикси, которая отличается короткой длиной волос сзади и по бокам и объемом на макушке. lenta.ru »

2022-8-11 18:56

Ребенка с редким заболеванием волос сравнили в сети с Борисом Джонсоном

Ребенка с диагностированным синдромом непослушных волос сравнили в сети с бывшим премьер-министром Великобритании. Так, 17-месячная Лейла Дэвис имеет светлые пряди специфической структуры. Уточняется, что они сухие и вьющиеся, из-за чего не поддаются укладке и торчат в разные стороны. lenta.ru »

2022-7-25 15:48

Более 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Борисом Джонсоном

Министры и другие чиновники британских структур власти один за другим покидают свои посты. Причина кроется в очередном скандале вокруг Бориса Джонсона. versia.ru »

2022-7-6 20:04

"Чуть руку не оторвал": Премьера Новой Зеландии пожалели после встречи с Борисом Джонсоном

Пользователей Интернета буквально всколыхнуло видео, на котором во время официальной встречи на Даунинг-стрит премьер-министр Великобритании Борис Джонсон здоровается с коллегой из Новой Зеландии Джасиндой Ардерн. life.ru »

2022-7-3 18:07

Дмитрий Азаров встретился с послом РФ в Беларуси Борисом Грызловым

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. Самарский губернатор провел встречу с полномочным послом России в республике Беларусь Борисом Грызловым в ходе рабочей командировки в Минск. Об этом сообщает пресс-служба правительства российского региона. fedpress.ru »

2022-6-27 15:55

Польский генерал Скшипчак шокирован из-за разглашения военной тайны Борисом Джонсоном

Офицер призвал главу британского кабмина думать, прежде чем что-то говорить, а также отметил, что таким образом он ставит под угрозу безопасность солдат. life.ru »

2022-4-22 18:36

Церемония прощания с актером Борисом Соколовым завершилась в Петербурге

Гражданская панихида по актеру Борису Соколову завершилась в Театре имени Веры Комиссаржевской, где артист проработал более 40 лет. riafan.ru »

2022-3-2 15:55

В Москве простились с народным артистом России Борисом Невзоровым

Народного артиста России Бориса Невзорова похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания присутствовали коллеги и друзья актера. О кончине Невзорова стало известно 18 февраля. lenta.ru »

2022-2-24 15:02

Московские новости, Театральная Москва прощается с Борисом Невзоровым

Было принято решение провести церемонию прощания не в Малом театре, где он проработал многие годы, а в специальном зале на Троекуровском кладбище в Москве... echo.msk.ru »

2022-2-24 14:08

Заразившаяся COVID-19 Елизавета II созвонилась с Борисом Джонсоном

Королева Великобритании Елизавета II созвонилась с премьер-министром страны Борисом Джонсоном. Как заявил официальный представитель Букингемского дворца, телефонный разговор между лидерами страны состоялся вечером в среду, 23 февраля. lenta.ru »

2022-2-24 13:32

В Москве простились с актером Борисом Невзоровым

В зале Троекуровского кладбища в Москве завершилась церемония прощания с народным артистом РФ Борисом Невзоровым, скончавшимся на прошлой неделе от коронавируса.... rosbalt.ru »

2022-2-24 12:45