Результатов: 111

"Они задиры": Знакомый подростков раскрыл одну из причин их конфликта с Соколовым

Подростки, поругавшиеся с комиком из "Уральских пельменей" Дмитрием Соколовым в Екатеринбурге, могли сами спровоцировать артиста на конфликт. Об этом Ura. ru рассказал их знакомый, который пожелал остаться анонимным. life.ru »

2024-3-11 17:28

В Тверской области прошло прощание с телеведущим и писателем Максимом Соколовым

В Успенской церкви города Зубцова Тверской области прошла церемония прощания с публицистом, писателем и телеведущим Максимом Соколовым. Как пишет РИА "Новости", она началась в полдень. life.ru »

2024-1-3 15:09

Отец убитой историком Соколовым девушки высказался о его женитьбе

67-летний бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета, историк Олег Соколов, убивший и расчленивший 24-летнюю возлюбленную-аспирантку, отбывает за свое чудовищное преступление срок (12 с половиной лет) в колонии №6 на окраине Петербурга incident.mk.ru »

2023-8-24 14:28

Церемония прощания с актером Борисом Соколовым завершилась в Петербурге

Гражданская панихида по актеру Борису Соколову завершилась в Театре имени Веры Комиссаржевской, где артист проработал более 40 лет. riafan.ru »

2022-3-2 15:55

Семья убитой Соколовым аспирантки оценила приговор историку

Семья убитой аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко прокомментировала приговор историку Олегу Соколову, которого суд признал виновным в убийстве и отправил в тюрьму на 12,5 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 16:32

Адвокат раскрыл детали убийства аспирантки историком Соколовым

Историк Олег Соколов искал место для захоронения останков еще до того, как убил свою аспирантку Анастасию Ещенко. Он выбирал место по геолокации, рассказал адвокат девушки Александр Бакшеев. «Время убийства, указанное в заключении эксперта, с 2. vz.ru »

2020-12-7 18:28

Понасенков заявил, что это он переписывался с Соколовым от имени "важной свидетельницы"

Таким образом оппонент решил показать "бредовость" доводов адвокатов доцента-расчленителя. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 21:38

"Любовник" убитой Соколовым Ещенко нашелся в украинской тюрьме

В суде над историком-расчленителем Олегом Соколовым исследуют последние (так называемые дополнительные) доказательства защиты incident.mk.ru »

2020-11-12 16:42

Обвинения историком Соколовым Понасенкова "на приговор не повлияют"

Новая версия питерского историка-расчленителя Олега Соколова о том, что он убил свою сожительницу Анастасию Ещенко чуть ли не в результате травли, организованной его заклятым врагом Евгением Понасенковым, вряд ли облегчит участь убийце incident.mk.ru »

2020-10-20 17:42

Отец убитой историком Соколовым Ещенко ответил про ее "любовника-рецидивиста"

Отец Анастасии Ещенко прокомментировал заявления ее убийцы, историка Олега Соколова, о том, что у девушки был "любовник-рецидивист" incident.mk.ru »

2020-10-14 15:29

Суд над историком Соколовым сделали закрытым из-за "любовника Ещенко"

В Санкт-Петербурге суд принял решение закрыть заседание по делу историка Олега Соколова, признавшегося в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко social.mk.ru »

2020-10-12 19:48

Названа причина смерти аспирантки Ещенко, убитой историком Соколовым

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Октябрьском районном суде Петербурга огласили причину смерти аспирантки Анастасии Ещенко, убитой в прошлом году историком Олегом Соколовым. Помимо убийства Соколов обвиняется в приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. fedpress.ru »

2020-9-23 14:38

Адвокат потребовал удалить фильм об избиении историком Соколовым сожительницы

Фильм об историке под названием "Приглашение на бал. Жертвы русского Наполеона" был опубликован в этом году на видеосервисе Premier tass.ru »

2020-9-15 18:55

Брат расчлененной Соколовым аспирантки рассказал о последнем разговоре с сестрой

В Октябрьском суде Санкт-Петербурга на процессе по делу историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко, дал показания ее брат Сергей. Он рассказал о последнем разговоре с сестрой перед ее смертью. Она плакала и жаловалась на избиения Соколова. lenta.ru »

2020-9-14 16:34

Убитая историком Соколовым аспирантка перед гибелью упрекала его в изменах

Соседка историка Олега Соколова на судебном заседании рассказала, что слышала ссору мужчины с его аспиранткой и сожительницей Анастасией Ещенко. По ее словам, девушка сказала Соколову, что собирается уйти от него и напомнила, что прощала ему многочисленные измены, после чего были слышны крики и удары. lenta.ru »

2020-9-9 15:32

Пляшущий на костях. Как связан человек-мем Понасенков с доцентом-расчленителем Соколовым

На заседание по делу доцента-расчленителя Олега Соколова пришёл человек, широко известный в Интернете, — Евгений Понасенков. Он находится в инфополе на протяжении всего следствия. Лайф восстановил хронологию и разобрался, что за книгу носит с собой интернет-герой.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 12:00

Свидетель рассказал, как нашел останки убитой Соколовым молодой аспирантки

Работник одного из ГУП Петербурга Антон Хабаров выступил свидетелем по делу об убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. riafan.ru »

2020-7-13 18:51

Нашедший мешок с останками убитой Соколовым аспирантки матрос дал страшные показания

В Петербурге продолжается рассмотрение уголовного дела против историка- расчленителя Олега Соколова incident.mk.ru »

2020-7-14 16:14

Друг убитой Ещенко рассказал об отношениях девушки с историком Соколовым

В Петербурге продолжается рассмотрение дела Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки. Анастасия Ещенко планировала прийти на день рождения... rosbalt.ru »

2020-7-13 13:53

Свидетель: "агрессивная" Ещенко пыталась командовать историком-расчленителем Соколовым

Доцент Военно-морской академии Олег Вербовой дал свидетельские показания по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-7-8 20:59

Проанализирован личный дневник убитой историком Соколовым аспирантки

Психологи прочитали и проанализировали личный дневник аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, убитой историком Олегом Соколовым. Погибшая страдала эмоциональной зависимостью, которую считала любовью. Ещенко также полностью зависела от мнения историка, от его требований и желаний, а также называла его «сиром». lenta.ru »

2020-7-7 15:23

"Что-то мешает мне просто жить". Жертва доцента-расчленителя винила себя во всех ссорах с Соколовым

В дневнике девушка просила прощения у возлюбленного и признавалась, что всё время тоскует по нему.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 18:40

Люблю, ненавижу: в суде над Соколовым раскрыли переписку с Ещенко

На судебном заседании по делу историка-расчленителя Олега Соколова предали гласности его переписку с Анастасией Ещенко - и со словами любви, и со словами ненависти social.mk.ru »

2020-7-6 17:07

Обнародована резкая переписка Ещенко с историком-расчленителем Соколовым

Суд разрешил обнародовать переписку доцента Олега Соколова и аспирантки Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняется историк social.mk.ru »

2020-7-6 13:42

Стало известно об избиении историком Соколовым своей возлюбленной до убийства

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, мог избивать свою возлюбленную до убийства. Об этом заявила адвокат Александра Бакшеева. По словам адвоката, на такой вывод ее навели результаты собственного расследования. lenta.ru »

2020-7-4 05:22

Родители убитой историком Соколовым аспирантки отказались от компенсации

Родители аспирантки Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил доцент Олег Соколов, не будут подавать гражданский иск nsn.fm »

2020-6-23 17:18

Семья убитой Соколовым аспирантки пожалуется на утечку видео с ссорой из материалов дела

Родственники аспирантки Анастасией Ещенко, которую историк Олег Соколов убил осенью 2019 года, пожалуются на утечку видео ссоры из материалов дела. Адвокат Александра Бакшеева заявила об обращении в следственные органы. argumenti.ru »

2020-6-17 23:01

Семья убитой историком Соколовым аспирантки пожалуется на утечку видео их ссоры

Семья аспирантки Анастасией Ещенко, которую историк Олег Соколов убил осенью 2019 года, пожалуется на утечку видео ссоры из материалов дела. Об этом заявила адвокат родственников Александра Бакшеева. lenta.ru »

2020-6-16 21:37

Москва первый день на свободе, Ефремова равняют с доцентом Соколовым, а Крым готовится распахнуть двери и ваши кошельки

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-6-9 20:48

В Петербурге начнется суд над историком-расчленителем Соколовым

Санкт-Петербургский городской суд начнет рассмотрение дела историка Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки СПбГУ и своей невесты Анастасии... rosbalt.ru »

2020-6-9 01:40

Мать убитой историком Соколовым девушки впервые рассказала о «страшных муках» дочери

Студентка Анастасия Ещенко, убитая в Санкт-Петербурге историком Олегом Соколовым, умирала в страшных муках. Об этом заявила ее мать. vm.ru »

2020-5-22 07:28

Найдены пропавшие останки убитой историком Соколовым аспирантки

Спустя полтора месяца поисков в Санкт-Петербурге обнаружены останки убитой и расчлененной аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко nsn.fm »

2019-12-27 18:03

В Петербурге обнаружили останки аспирантки, убитой историком Соколовым

В Петербурге обнаружены останки, которые могут принадлежать аспирантке Анастасии Ещенко, которая стала жертвой историка Олега Соколова, сообщила адвокат Александра Бакшеева, представляющая интересы семьи девушки incident.mk.ru »

2019-12-26 17:57

В Петербурге перестали искать фрагменты расчленённой историком Соколовым студентки

В Северной столице в реке Мойке и водоёмах, куда она впадает, прекращены поиски фрагментов тела студентки Анастасии Ещенко, сообщили ТАСС источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2019-11-29 18:42

Мать убитой Соколовым девушки назвала свою версию убийства

Мать убитой историком Олегом Соколовым аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко Галина заявила, что причиной убийства могло стать желание девушки прекратить отношения с Соколовым. «Я думаю, ей просто все это надоело тотальный контроль с его стороны, и она сказала Соколову, что уходит. vz.ru »

2019-11-23 16:49