Новости


Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT.

Лучшее

"Они задиры": Знакомый подростков раскрыл одну из причин их конфликта с Соколовым

Подростки, поругавшиеся с комиком из "Уральских пельменей" Дмитрием Соколовым в Екатеринбурге, могли сами спровоцировать артиста на конфликт. Об этом Ura. ru рассказал их знакомый, который пожелал остаться анонимным.

Диетолог выбрала самые полезные блины на Масленицу

Во время Масленицы есть риск набрать пару-тройку лишних килограммов, от которых после придётся избавляться потом и кровью. Но такого послевкусия можно избежать, если подготовиться к празднику более основательно.

Папа Леры из "Реальных пацанов" признался, что чуть не стал кандидатом в президенты России

Сергей Ершов из "Уральских пельменей", также известный по роли папы Леры в сериале "Реальные пацаны", признался, что однажды отказался баллотироваться в президенты России. По словам актёра, заманчивое предложение он получил от товарища.

Актуальное

Некто в силиконовой маске: Менеджер Соколова опроверг участие артиста в потасовке странной отмазкой

Менеджер звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова, который вступил в конфликт с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге, заявил SHOT, что на скандальном видео вовсе не комик, а некто в силиконовой маске артиста.

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT.

Лёня Голубков из рекламы МММ развёлся с четвёртой женой, которая моложе его на 20 лет

Актёр Владимир Пермяков (Лёня Голубков из рекламы МММ) спустя всего год после свадьбы развёлся со своей четвёртой женой актрисой и режиссёром Ольгой Мюнхаузен (Петровой), которая моложе его на 20 лет.