Результатов: 30

Соседка историка Соколова заявила, что слышала его ссору с аспиранткой накануне преступления

Соседка историка Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко рассказала о ссоре преподавателя с молодой девушкой, которая произошла незадолго до преступления. argumenti.ru »

2020-9-9 14:55

Суд опубликовал переписку историка Соколова с убитой аспиранткой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд опубликовал переписку убитой аспирантки Анастасии Ещенко с историком Олегом Соколовым. В сообщениях девушка оскорбляет историка и его семью. fedpress.ru »

2020-7-6 15:57

«Ненавижу твоих выродков»: Обнародована переписка историка Соколова с аспиранткой

Суд в Санкт-Петербурге огласил часть переписки историка Олега Соколова с аспиранткой Анастасией Ещенко, которую тот впоследствии убил во время ссоры и расчленил, пытаясь избавиться от тела nsn.fm »

2020-7-6 15:55

«Ненавижу тебя»: суд обнародовал переписку Соколова с убитой аспиранткой

В Санкт-Петербургском городском суде, где проходит выездное заседание Октябрьского районного суда, огласили переписку между историком Олегом Соколовым и его аспиранткой Анастасией Ещенко, в убийстве которой он подозревается. tvzvezda.ru »

2020-7-6 15:01

В суде огласили личную переписку историка Олега Соколова с аспиранткой Анастасией Ещенко

В понедельник, 6 июля, стало известно, что в суде огласили личную переписку историка Олега Соколова с его возлюбленной – аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко, которую он впоследствии жестоко убил. argumenti.ru »

2020-7-6 14:55

Историк Соколов устроил истерику в суде из-за переписки с убитой аспиранткой

Историк Олег Соколов, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, устроил истерику в зале суда в понедельник, 29 июня, и потребовал опубликовать переписку с девушкой. В ходе заседания бывший доцент СПбГУ начал кричать, что переписка является вещественным доказательством. tvzvezda.ru »

2020-6-29 18:10

Адвокат отреагировал на утечку видео ссоры историка Соколова с аспиранткой

Новый адвокат Олега Соколова Сергей Лукьянов заявил, что утечка в Сеть видеозаписи ссоры историка с Анастасией Ещенко впоследствии убитой аспиранткой, является недопустимой. «Появление такого видео в сети, конечно, недопустимо. vz.ru »

2020-6-17 17:20

Опубликовано видео ссоры историка Соколова с аспиранткой перед жутким убийством

В Сети появилось видео ссоры доцента СПбГУ Олега Соколова и аспирантки Анастасии Ещенко, снятое на мобильный телефон самим профессором незадолго до убийства девушки incident.mk.ru »

2020-6-16 10:19

«Ненавижу тебя!»: Опубликовано видео ссоры историка Соколова с аспиранткой

В Сети появилась видеозапись, на которой, как утверждается, запечатлён финал ссоры доцента-историка Олега Соколова и его возлюбленной, аспиранткой Анастасией Ещенко nsn.fm »

2020-6-16 09:48

Доцент-расчленитель планировал сыграть свадьбу с убитой аспиранткой

В сентябре он объявил всем своим близким, что Анастасия — его невеста. Соколов рассказал, что очень сильно любил её. Доцент-расчленитель Олег Соколов признался в интервью "Комсомольской правде", что они с убитой аспиранткой Анастасией Ещенко планировали сыграть свадьбу в апреле и собирались подать заявление в загс 12 ноября, но трагедия произошла за четыре дня до этого. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 05:47

Сотни людей пришли проститься с расчлененной аспиранткой

Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят в станице Старовеличковской на Кубани в закрытом гробу. На отпевание погибшей девушки в Троицкой церкви пришло много людей, не все смогли попасть внутрь. lenta.ru »

2019-11-16 13:08

Сотни людей пришли проститься с убитой аспиранткой

Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят в станице Старовеличковской на Кубани в закрытом гробу. На отпевание погибшей девушки в Троицкой церкви пришло много людей, не все смогли попасть внутрь. lenta.ru »

2019-11-16 13:08

На Кубани простились с убитой аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко

Отпевание и похороны проходят в станице, где она родилась, росла, училась и закончила с золотой медалью школу. На Кубани простились с убитой и расчленённой в Санкт-Петербурге 24-летней аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко. life.ru »

2019-11-16 12:37

На Кубани прошло прощание с убитой в Петербурге аспиранткой

В Краснодарском крае в станице Старовеличковской прошло прощание с убитой в Санкт-Петербурге аспиранткой Анастасией Ещенко. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 12:17

На Кубани простились с убитой в Петербурге аспиранткой Анастасией Ещенко

Девушку похоронят на кладбище станицы Старовеличковской, где ранее были погребены другие члены ее семьи tass.ru »

2019-11-16 12:03

В сети появилось видео с прощания с убитой аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко

В субботу в сети появилось видео из станицы Старовеличковской Краснодарского края, где сегодня прощаются со студенткой СПбГУ Анастасией Ещенко, в убийстве которой обвиняется историк Олег Соколов. argumenti.ru »

2019-11-16 11:43

На Кубани прощаются со зверски убитой аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко (видео)

В станице Старовеличковской Калининского района Краснодарского края проходит прощание с аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко, убитой и расчлененной доцентом... rosbalt.ru »

2019-11-16 11:29

Прямая трансляция: Прощание с убитой аспиранткой Анастасией Ещенко

С убитой аспиранткой Анастасией Ещенко прощаются в её родной станице Старовеличковской на Кубани. Чудовищное по своей жестокости убийство произошло в Санкт-Петербурге. Девушку убил, а затем расчленил её сожитель — известный учёный-историк доцент СПбГУ Олег Соколов. life.ru »

2019-11-16 11:09

Соседка историка-расчленителя рассказала о его последней ссоре с аспиранткой

Соседка 63-летнего преподавателя СПбГУ Олега Соколова, убившего аспирантку вуза Анастасию Ещенко, рассказала, что слышала их последнюю ссору. Ангелина сказала, что девушка собиралась на день рождения к другу, из-за чего у доцента был «яростный порыв». В какой-то момент Анастасия назвала его ублюдком. lenta.ru »

2019-11-13 09:35

Родители профессора Соколова рассказали о его семейной жизни с аспиранткой

Родители бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, арестованного по делу о жестоком убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко, рассказали, что девушка закатывала скандалы сожителю znak.com »

2019-11-13 22:58

Мать доцента-расчленителя рассказала о его ссорах с аспиранткой

Она призналась, что была против отношений сына из-за нелюбви Анастасии к его детям от предыдущего брака. Людмила Соколова, мать доцента СПбГУ Олега Соколова, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко, рассказала об отношениях её сына с погибшей. life.ru »

2019-11-13 21:50

Найдено видео танца доцента Соколова с убитой им аспиранткой

В интернете опубликовано видео, на котором доцент СПбУ Олег Соколов в образе Наполеона Бонапарта танцует со своей студенткой Анастасией Ещенко nsn.fm »

2019-11-12 19:42

Соседи историка-расчленителя рассказали подробности его отношений с аспиранткой

Аспирантка Анастасия Ещенко, убитая и расчлененная 63-летним преподавателем исторического факультета СПбГУ, доцентом Олегом Соколовым, никогда не вела себя агрессивно по отношению к нему. Вместе с тем сожитель кидал ее на пол и доводил до слез. lenta.ru »

2019-11-12 17:52