Результатов: 63

Юлия Снигирь рассказала о ссорах с Евгением Цыгановым на съемках «Мастера и Маргариты»

Актриса Юлия Снигирь призналась, что иногда ссорилась с мужем Евгением Цыгановым на съемках фильма «Мастер и Маргарита» nsn.fm »

2024-1-26 14:49

Харламов высказался о ссорах с Гузеевой

Резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал о недопониманиях с ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисой Гузеевой, с которой они вместе снимались в комедийном фильме «Теща». «Я неоднократно опаздывал. lenta.ru »

2023-11-28 10:24

Звезда Comedy Woman рассказала о ссорах с мужем

Бывшая участница КВН и популярного юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Елена Борщева высказалась о конфликтах с мужем. Юмористка в 2005 году вышла замуж за фитнес-тренера и мастера спорта по тяжелой атлетике Валерия Юшкевича. Пара воспитывает двух дочерей — Марту и Уму. lenta.ru »

2023-8-4 16:25

Путин вспомнил о ссорах с главой Минтранса из-за западных самолетов

Президент России Владимир Путин вспомнил, как ругался с главой Минтранса Виталием Савельевым из-за западных самолетов. «Помните, когда вы были руководителем "Аэрофлота", я вас уговаривал заказывать как можно больше отечественных судов. lenta.ru »

2023-7-20 19:56

Популярная российская ведущая рассказала о ссорах с мужем

Известная российская телеведущая Елена Летучая рассказала о ссорах с мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым. В посте в своем Telegram-канале она назвала причины недопониманий в семье, среди которых привела отсутствие выходных. lenta.ru »

2023-7-13 11:52

Ярмольник рассказал о ежедневных ссорах с женой

Российский актер Леонид Ярмольник рассказал об отношениях с женой Оксаной Афанасьевой. Артист заявил, что каждый день ссорится с супругой, однако не расстраивается из-за этого. Наоборот, он подчеркнул, что подобные конфликты бодрят их совместную жизнь, которую он назвал «катастрофически трудной». lenta.ru »

2023-6-19 20:31

Названы способы борьбы с распространенным приемом манипуляции в ссорах

Эксперт по коммуникациям и специалист в области Public Relations Павел Шашлов рассказал, как нужно себя вести во время ссор с манипуляторами. По его словам, одним из распространенных приемов манипуляции в семейных ссорах является демонстративное молчание, нацеленное на то, чтобы жертва почувствовала себя виноватой. lenta.ru »

2023-2-4 07:35

Лукашенко рассказал о спорах и ссорах с Путиным «как с близким другом»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко спорил и ссорился с российским коллегой Владимиром Путиным, но они всегда оставались верными друзьями и надежными партнерами. По словам Лукашенко, в последнее время его отношения с Путиным только укрепились. lenta.ru »

2022-10-15 14:53

Стало известно о ссорах в семье, где житель Екатеринбурга зарезал жену при спящем сыне

Опеку над пятимесячным сыном студентки из Екатеринбурга Светланы, убитой мужем, который затем покончил с собой, возьмёт мать погибшей девушки. Об этом сообщает портал E1.ru. Кроме того, стало известно о скандалах в семье, где произошла трагедия. life.ru »

2022-8-6 15:18

СМИ: стало известно о «ссорах» Шольца и Макрона из-за Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц и французский лидер Эммануэль Макрон как ожидается, в ближайшее время начнут «ссориться» с Брюсселем в поисках нового диалога с главой России Владимиром Путиным, пишет в издании Strategic culture журналист Мартин Джей nsn.fm »

2022-8-1 06:04

Strategic culture узнал о «ссорах» Шольца и Макрона с Брюсселем из-за Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшем будущем могут вступить в разногласия с Брюсселем из-за поиска нового диалога российским лидером Владимиром Путиным. Такое развитие событий допустил обозреватель Мартин Джей в статье для издания Strategic culture. riafan.ru »

2022-8-1 04:35

«Мог получить по губам»: сын Орбакайте рассказал о ссорах в звездной семье

Внук примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков откровенно рассказал о конфликтах дома.По словам музыканта, из-за его непростого характера в подростковом... rosbalt.ru »

2022-5-16 18:07

Магистр «Что? Где? Когда?» рассказал о ссорах с создателем передачи

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов признался, что мог сильно спорить с автором передачи и ее бывшим ведущим Владимиром Ворошиловым. Об этих конфликтах он рассказал в интервью. lenta.ru »

2022-5-12 12:25

Домработница рассказала о ревности и ссорах Градского с молодой супругой

Домработница композитора, певца Александра Градского по имени Елена рассказала, как звезда жил с молодой супругой Мариной Коташенко. «Я видела, что жена о нем заботилась. Он ее очень любил, даже ревновал, прозванивал», — призналась она. lenta.ru »

2022-1-24 07:52

Фигурист Соловьев рассказал об эмоциональных ссорах с Бузовой на тренировках

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, участник шоу «Ледниковый период» Дмитрий Соловьев поделился воспоминаниями от тренировок с телеведущей Ольгой Бузовой. По его словам, во время подготовок к выступлениям у них было два эмоциональных момента. argumenti.ru »

2021-12-24 12:58

Мать выброшенного из окна двухлетнего мальчика рассказала о ссорах с мужем

Мать мальчика, которого отец выбросил с пятого этажа в Москве, рассказала, что они с супругом ругались последние несколько дней. Она отметила, что россиянин приехал в столицу вместе с сыном, чтобы сделать прививку. lenta.ru »

2021-8-5 10:53

Видео из Сети. О деньгах и ссорах с женой: Андрей Малахов рассказал о личном

Недавно Андрей Малахов отметил 10-летие со дня свадьбы: в 2011 году он женился на Наталье Шкулевой, подарившей ему сына Сашу. За годы брака, признался телеведущий, в их доме почти не было конфликтов. Ссоры случались раза четыре и длились не больше пары часов. vesti.ru »

2021-7-22 18:32

Мария Ивакова рассказала о регулярных ссорах с Никитой Ефремовым

Телеведущая Мария Ивакова и актер Никита Ефремов кажутся идеальной парой. Но, как признается звезда «Орла и решки», между ними постоянно происходят ссоры. riafan.ru »

2021-7-2 14:45

Отпуск порознь: Мария Ивакова рассказала о частых ссорах с Никитой Ефремовым

Телеведущая призналась, что даже репетиция небольшой совместной сценки для выступления закончилась руганью. 5-tv.ru »

2021-7-2 14:32

Стало известно о ссорах Меган Маркл с придворными из-за дорогой одежды

Близкие к королевской семье источники рассказали о ссорах жены принцы Гарри Меган Маркл с придворными, которые возникали из-за дорогих подарков от популярных брендов. Слуги предупреждали Маркл о правиле, согласно которому ей запрещено бесплатно принимать эти вещи. Однако она игнорировала рекомендации. lenta.ru »

2021-3-4 18:36

«То ли нервы сдали, то ли что»: очевидец рассказал о ссорах замученной в Кемерово девушки с бывшим парнем

Убитая в Кемерово 23-летняя студентка и ее бывший парень, обвиняемый в убийстве, ссорились в течение трех месяцев до момента трагедии, которая вызвала... rosbalt.ru »

2021-2-26 21:30

Судьба человека. Анита Цой вспомнила о ссорах со свекровью

Анита Цой в честь 50-летия стала героиней программы "Судьба человека" на канале "Россия 1". В праздничном выпуске певица откровенно рассказала о личной жизни, в том числе об отношениях со свекровью – ссорах с ней и дальнейшем примирении. vesti.ru »

2021-2-8 10:08

Бывший президент Польши поведал о заработках США на ссорах его страны с Россией

Бывший президент Польши Лех Валенса рассказал о том, как на ссорах России и Польши зарабатывают США. «Господь Бог так решил, что мы соседи. И мы не сможем перенести ни Россию, ни Польшу с их мест (. lenta.ru »

2020-11-18 12:20

Жорин назвал виновных в ссорах между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной

Адвокат Сергей Жорин заявил ФАН, что на Бари Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину отрицательно влияют их родственники. riafan.ru »

2020-11-11 12:41

Знакомая стрелка из Бора рассказала о ссорах из-за компьютерных игр

Бабушка «нижегородского стрелка» призывала внука поменьше играть в компьютерные игры и больше времени посвящать учебе incident.mk.ru »

2020-10-12 21:10

Настасья Самбурская ответила на вопрос о «ссорах с Хилькевич» и «драках с гримерами»

Популярная российская актриса Настасья Самбурская рассказала о поисках агента. По ее словам, многие не хотели с ней работать из-за якобы «дерзкого» характера и «неуправляемости». argumenti.ru »

2020-9-24 13:59

Лукашенко рассказал о ссорах с Путиным с матами

Практически на каждой встрече один на один с президентом России Владимиром Путиным происходит эмоциональное выяснение отношений, рассказал президент Беларуси Александр Лукашенко в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона. gordonua.com »

2020-8-6 19:15

"Что-то мешает мне просто жить". Жертва доцента-расчленителя винила себя во всех ссорах с Соколовым

В дневнике девушка просила прощения у возлюбленного и признавалась, что всё время тоскует по нему.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 18:40

«Вредничает, говорит гадости»: Борисова рассказала о ссорах с дочерью на карантине

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала подробности ссоры с дочерью Полиной Аксеновой, с которой они дружно жили в Праге. vm.ru »

2020-5-7 14:45

Сын Елены Яковлевой рассказал о ссорах с матерью

Известный своими многочисленными татуировками сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных в студии программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказал, что когда-то серьезно ссорился с матерью и был вынужден съехать из родительской квартиры social.mk.ru »

2020-2-3 10:17

Мать доцента-расчленителя рассказала о его ссорах с аспиранткой

Она призналась, что была против отношений сына из-за нелюбви Анастасии к его детям от предыдущего брака. Людмила Соколова, мать доцента СПбГУ Олега Соколова, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко, рассказала об отношениях её сына с погибшей. life.ru »

2019-11-13 21:50

Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым мужем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что в отношениях с супругом Игорем Макаровым у них все не так гладко. Она пожаловалась, что из жизни давно ушла романтика и поделилась подробностями их с мужем ссор. vm.ru »

2019-10-1 04:05

Лера Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ поделилась воспоминаниями о том, как начинались их отношения с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше звезды на15 лет social.mk.ru »

2019-9-30 08:42

Орешкин ответил на вопросы о ссорах с ЦБ, "Дружбе" и Трампе

Никакого противостояния между Минэкономразвития и Центробанком нет, и никаких конфликтов у ведомств тоже нет, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Комментируя историю с загрязненной хлоридами нефтью в нефтепроводе "Дружба", Орешкин признал, что она нанесла ущерб имиджу России. vesti.ru »

2019-7-21 20:33