Результатов: 13

Малыш из пробирки, накачка гормонами и пол ребёнка: Процедура безболезненна

У людей сформировалось множество мифов и стереотипов вокруг процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" их развеяла акушер-гинеколог Татьяна Криволесова. life.ru »

2024-2-6 02:28

Заставят взять себя в руки: эти пять тревожных сигналов указывают на проблемы с гормонами

Гормональный дисбаланс может стать предпосылкой к возникновению еще больших проблем со здоровьем. На какие симптомы стоит обращать внимание и почему не стоит медлить с походом к специалистам? 5-tv.ru »

2024-1-5 12:33

Нутрициолог оценила миф о том, что "магазинные" курицы накачаны гормонами

Куриное мясо — отличный источник белка, витаминов и минералов. Этот диетический продукт содержит в себе хром, кобальт, цинк, молибден, селен, фосфор, магний, калий, витамины группы В и витамин РР. Белок куриного мяса легче усваивается и подходит при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и проблемах с холестерином. life.ru »

2023-11-15 11:39

Невролог посоветовал женщинам мануальную терапию при проблемах с гормонами

Женщинам с гормональным дисбалансом может помочь мануальная терапия. Она снимает нервное перенапряжение, улучшает движение крови. Об этом в беседе с Лайфом рассказал мануальный терапевт, невролог Сергей Длин. life.ru »

2023-5-26 19:06

Эндокринолог Щербаков связал с гормонами отложения жира на спине и руках

По его словам, эта проблема встречается и у детей. Лечение в этом случае требуется незамедлительное, иначе ребёнок столкнётся с трудностями в период полового созревания. life.ru »

2022-4-4 11:47

Российская фигуристка Слуцкая рассказала, что поддерживает жизнь гормонами

Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2006 года Ирина Слуцкая призналась, что страдает от неизлечимого заболевания. Из-за этого она вынуждена принимать гормональные препараты, сообщает портал Teleprogramma.pro. nation-news.ru »

2020-10-2 02:33

Эксперимент показал, что творится с гормонами отцов после родов

Исследователи из Нотрдамского университета выяснили, что контакт отцов со своими новорожденными детьми в первые часы их жизни напрямую влияет на то, как будут вести себя мужчины в дальнейшем. mirnov.ru »

2018-10-14 10:26

США потребовали от Европы отменить запрет на обработанное гормонами мясо

США добиваются отмены запрета на ввоз в Европу ряда пищевых продуктов, подвергшихся генным модификациям, и обработанного гормонами мяса, пишут СМИ со ссылкой на секретные документы по переговорам о Трансатлантическом торгово-инвестиционном партнерстве. vz.ru »

2016-5-2 02:54