Результатов: 10

Маунтинбайкеры из РФ не смогут отобраться на Олимпиаду в Париже

Главный тренер сборной РФ по велосипедному спорту заявил, что у российских велосипедистов не было даже желания выступать на Олимпиаде в нейтральном статусе. aif.ru »

2024-3-13 16:10

Физиогномист Крутилин утверждает, что оправданиям Ивлеевой верить нельзя

Длинное видео с оправданиями Анастасии Ивлеевой по поводу «голой вечеринки» не убедило специалиста по лжи. Профайлер Алексей Крутилин слезам блогерши не верит.

ridus.ru »

2023-12-28 17:22

Профайлер Крутилин назвал искренними слёзы солдата ВСУ, увидевшего расправу над военными РФ

При этом сомнения у эксперта вызвали слова военнопленного о том, что россияне и украинцы являются братьями. Специалист не исключает, что подобное заявление могло возникнуть попросту из-за стресса. life.ru »

2022-4-13 19:32

"Смущает один жест": Физиономист Крутилин "прочитал" лицо Болдуина во время первого интервью после трагедии на съёмках

Американский актёр заявил в эфире телеканала ABC, что не нажимал спусковой крючок пистолета и даже не наводил его на сотрудников группы. life.ru »

2021-12-2 17:21

Крутилин: проект "Велосириус" поможет популяризации велосипедного спорта в России

Проект состоит из онлайн- и офлайн-мероприятий для детей и молодежи tass.ru »

2020-7-28 16:12

Россияне Карпенко и Крутилин признали вину в незаконном вывозе технологий из США

Россияне Дмитрий Карпенко и Алексей Крутилин, осенью арестованные в США по делу о незаконном вывозе технологий на родину, признали вину. Приговор им вынесут 11 апреля. До этого времени они останутся в тюрьме в Бруклине. grani.ru »

2017-3-9 09:59

Россияне в США признали вину в незаконном экспорте технологий

Дмитрий Карпенко и Алексей Крутилин, арестованные в США за экспорт военных и спутниковых технологий в Россию, признали вину, свидетельствуют материалы базы данных судебной системы США. Карпенко и Крутилин признали вину по одному пункту обвинения. vz.ru »

2017-3-9 03:06

В дело Карпенко и Крутилина включили попытку проникнуть на военную базу США

В документах суда Восточного округа штата Нью-Йорк утверждается, что россияне Дмитрий Карпенко и Алексей Крутилин, арестованные по обвинению в закупках военных и спутниковых технологий, пытались проникнуть на военную базу США в Колорадо-Спрингс. vz.ru »

2016-10-19 01:18