Результатов: 11

Свидетель: "агрессивная" Ещенко пыталась командовать историком-расчленителем Соколовым

Доцент Военно-морской академии Олег Вербовой дал свидетельские показания по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-7-8 20:59

Обнародована резкая переписка Ещенко с историком-расчленителем Соколовым

Суд разрешил обнародовать переписку доцента Олега Соколова и аспирантки Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняется историк social.mk.ru »

2020-7-6 13:42

В Петербурге начнется суд над историком-расчленителем Соколовым

Санкт-Петербургский городской суд начнет рассмотрение дела историка Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки СПбГУ и своей невесты Анастасии... rosbalt.ru »

2020-6-9 01:40

СМИ: В Петербурге обнаружили останки убитой историком-расчленителем Анастасии Ещенко

В Петербурге найдены останки тела, которые, предположительно, принадлежат жертве Олега Соколова - Анастасии Ещенко. Как пишет «Фонтанка»,... rosbalt.ru »

2019-12-27 18:17

Мать убитой историком-расчленителем аспирантки попала в реанимацию после похорон

Мать убитой в Санкт-Петербурге аспирантки Анастасии Ещенко увезли в больницу после похорон дочери. Отец погибшей девушки Олег Ещенко признался журналистам издания, что его жена попала в реанимацию. В ходе прощания с дочерью женщине несколько раз понадобилась помощь медиков, после чего ее увезли на скорой помощи. lenta.ru »

2019-11-16 18:10

Названы время и место похорон убитой историком-расчленителем аспирантки

Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят в ее родной станице на Кубани в субботу, 16 ноября. Родственники прилетят на Кубань с телом девушки 15 ноября, отпевание в станице состоится на следующий день в 11 часов, затем будут похороны. На каком кладбище они пройдут, пока неизвестно. lenta.ru »

2019-11-15 12:55

Блогер Гоблин не будет удалять с канала на Youtube ролики с историком-расчленителем Соколовым

Писатель и блогер Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, не собирается удалять ролики с Олегом Соколовым с Youtube-канала. Об этом он сообщил изданию... rosbalt.ru »

2019-11-15 12:01

Россиянка в треуголке прыгнула в Мойку вслед за историком-расчленителем

В Санкт-Петербурге девушка в бумажной треуголке прыгнула в реку Мойку в том месте, где преподаватель исторического факультета СПбГУ, доцент Олег Соколов пытался утопить части тела убитой им аспирантки Анастасии Ещенко. lenta.ru »

2019-11-13 13:34

Сокурсник убитой аспирантки рассказал о ее отношениях с историком-расчленителем

Отношения аспирантки Анастасии Ещенко и убившего ее преподавателя исторического факультета СПбГУ, доцента Олега Соколова длились несколько лет. По словам сокурсника погибшей, пожелавшего сохранить анонимность, девушка не стремилась выстроить карьеру под покровительством преподавателя. lenta.ru »

2019-11-12 19:01