Результатов: 28

Сокурсник Дурова создал российский аналог Instagram под названием «Россграм»

Сокурсник Павла Дурова Зобов Александр и предприниматель Кирилл Филимонов создали новую социальную сеть под названием «Россграм». Уточняется, что она станет аналогом заблокированного на территории России Instagram (внесен в список запрещенных сайтов в РФ). kapital-rus.ru »

2022-3-16 13:06

Сокурсник Дурова рассказал о фишках российского аналога Instagram

Москва. 16 марта, ФедералПресс. Создатель «Россграма» – альтернативы для заблокированного в РФ Instagram* – признался «ФедералПресс», что в соцсети будет больше функционала, и он станет удобным как для блогеров-миллионников, так и для пользователей. fedpress.ru »

2022-3-16 11:37

Экс-разведчик КГБ, сокурсник Путина Швец: Украина летит в пропасть. Каждая следующая украинская администрация хуже предыдущей

Экс-разведчик КГБ СССР, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец назвал три критерия, которые нужны политической элите Украины, чтобы страна была счастливой. gordonua.com »

2021-3-24 17:41

Сокурсник Путина Швец: При Ельцине одним из главных приоритетов стал вывоз денег из России и их отмывание. Через бизнес Трампа в том числе

Российское руководство в 1990-х, когда президентом страны был Борис Ельцин, отмыло $7 млрд через Bank of New York. В этом участвовала организация 45-го президента США Дональда Трампа – Trump Organization. gordonua.com »

2021-1-26 18:39

"Мы решили восполнить недостаток прокурора Мюллера". Сокурсник Путина Швец 26 января презентует в США книгу о связях Трампа с КГБ

Сокурсник президента РФ Владимира Путина, бывший разведчик КГБ СССР Юрий Швец рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что в книге "Кремлевский компромат" описано его расследование возможных связей экс-президента США Дональда Трампа с советскими и российскими спецслужбами. gordonua.com »

2021-1-26 11:23

Сокурсник Путина Швец рассказал, каким образом российские спецслужбы причастны к захвату Капитолия

Агентура ФСБ "затесалась" в российскую эмиграцию в США, а так называемая рука Кремля, хоть и под прикрытием, но смогла дотянуться до президентских выборов в Соединенных Штатах, считает проживающий в США экс-разведчик КГБ СССР, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2021-1-14 18:42

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Трамп загнал себя в тот же угол, что и Путин

В интервью изданию "ГОРДОН" бывший разведчик КГБ СССР, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец, проживающий в США рассказал, как изменились политические расклады в Америке после захват Капитолия сторонниками президента Дональда Трампа, какими образом к данным событиям могут быть причастны спецслужбы России, через какие организации ФСБ воздействует на русскоязычную диаспору Америки и каким образом РФ пыталась втянуть Украину в президентскую кампанию 2020 года.  gordonua.com »

2021-1-13 19:25

Сокурсник президента России Шестерюк не будет отвечать за хищения казенной собственности

В России часто следователь определяет, как прочитать закон, кому сидеть, а кому гулять на свободе. При этом, возникает впечатление, что система правопорядка в стране строго заточена на охране покоя и благополучия представителей нашей власти и ближнего ей круга персон. versia.ru »

2020-9-1 10:11

Сокурсник Путина Швец: Бунт против Путина могут возглавить только его ближайшие друзья Патрушев и Бортников

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев может играть лидирующую роль в "сбросе балласта" – смещении от власти президента России Владимира Путина. Об этом в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил бывший разведчик КГБ, сокурсник Путина Юрий Швец. gordonua.com »

2020-6-27 17:17

Сокурсник Путина Швец: Если российский агрессор начинает агрессивные действия против НАТО, морские пехотинцы на кораблях США переправляются через Ла-Манш

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец выразил мнение, что НАТО может в случае угрозы нанести упреждающий удар по целям в России. gordonua.com »

2020-6-24 14:11

Сокурсник Путина Швец: Для Украины вернуть сейчас Донбасс – это как сделать укол с коронавирусом

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец допустил, что Донбасс может вернуться под контроль украинских властей уже в 2020 году. gordonua.com »

2020-6-24 11:01

Сокурсник Путина Швец: Соратники Путина выйдут и скажут: "Господа, он сильно заболел, что-то с психикой, он поставил мир на грань третьей мировой войны"

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец сказал, что Путин должен уйти "по причинам личного характера непреодолимой силы". gordonua.com »

2020-6-24 09:50

Сокурсник Путина Швец: Россия входит в "черную дыру", и снятие санкций для нее – жизненно важная вещь. Украине нужно это использовать

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец выразил мнение, что Украине следует потребовать от РФ возвращения Донбасса и Крыма в обмен на снятие санкций. gordonua.com »

2020-5-23 18:19

Сокурсник Путина Швец: Если сегодня по российскому телевидению объявят, что Путин уже не во власти, все примут это как должное

В России создана "достаточная психологическая и информационная основа", что президент Владимир Путин отошел от власти, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-23 09:00

Сокурсник Путина Швец: Важно, какая страна первой создаст вакцину от коронавируса. Это вопрос не только жизни и смерти, но и больших денег

Россия заинтересована в том, чтобы первой создать вакцину от коронавируса. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-22 16:25

Сокурсник Путина Швец: Путин – наилучший козел отпущения, которого сейчас можно найти в России

Президента РФ Владимира Путина могут убить люди из его окружения. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-21 12:22

Сокурсник Путина Швец: Если послушать сигналы из Кремля, у Путина что-то с головой: то ли болезнь Паркинсона, то ли Альцгеймера

Источники из Кремля не исключают, что в следующем году Владимир Путин не сможет исполнять полномочия президента РФ, об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-20 17:36

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было

Последние события в России с обнулением президентских сроков Владимира Путина, правками в конституцию, обрушением курса рубля на фоне падения мировых цен на нефть – не что иное, как попытка сместить Путина со стороны силового блока Кремля. gordonua.com »

2020-3-16 20:00

Сокурсник убитой аспирантки рассказал о ее отношениях с историком-расчленителем

Отношения аспирантки Анастасии Ещенко и убившего ее преподавателя исторического факультета СПбГУ, доцента Олега Соколова длились несколько лет. По словам сокурсника погибшей, пожелавшего сохранить анонимность, девушка не стремилась выстроить карьеру под покровительством преподавателя. lenta.ru »

2019-11-12 19:01

Сокурсник жертвы преподавателя СПбГУ рассказал о его невменяемом поведении

Бывший студент преподавателя СПбГУ Олега Соколова и сокурсник его жертвы Василий Кунин рассказал о «невменяемом» и «нетерпимом» поведении историка в университете. По его словам, в 2018 году Соколов при помощи своих «поклонников» «выкинул с публичной лекции парня, который посмел его критиковать». lenta.ru »

2019-11-9 17:01

Убийцей 17-летнего подростка в Новокузнецке оказался его сокурсник

Особо тяжкое преступление удалось раскрыть менее чем за сутки. Подозреваемого проверят на вменяемость. В Кузбассе задержали подозреваемого в дерзком убийстве 17-летнего подростка, застреленного в среду на одной из городских улиц буквально средь бела дня. life.ru »

2019-4-25 20:50

Сокурсник Путина Швец: Путин по глупости делает все, чтобы Украина стала полноценной частью западного мира, но украинская "элита" делает все, чтобы этого не случилось

В Украине нет национально ориентированной политической элиты, есть немало умных и патриотически настроенных людей, но к власти их не подпускают, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 17:59

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Банкир в Лондоне сказал: мы живем за счет российских олигархов, а скоро будем жить за счет китайских миллиардеров

Британцы не хотели отказываться от российского капитала и сознательно превратили Лондон в центр по отмыванию грязных денег, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 16:05

Сокурсник Путина Швец: С задачей развалить спецслужбы РФ изнутри Путин справился блестяще, и операция в Солсбери это доказывает

Президент РФ Владимир Путин с высокой долей вероятности руководил операцией по отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери, заявил бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 15:32

Сокурсник Путина Швец: Вы знаете, что сейчас в Москве расквартированы несколько тысяч кадыровцев, вооруженных до зубов?

В случае "быстрого удушения путинского режима" нет гарантий, что к власти в ядерной стране не придет условный лидер Чечни Рамзан Кадыров, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 14:30

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: ФСБ делает деньги с помощью средств и методов российской организованной преступности

ФСБ в России занимается рэкетом, торговлей оружием, организацией проституции и торговлей наркотиками, отметил бывший советский разведчик Юрий Швец. gordonua.com »

2018-3-17 01:55

Сокурсник погибшего в Сирии российского офицера рассказал о нем

Погибший в Сирии российский подполковник Алексей Бучельников придавал особое значение понятию чести, рассказал его однокурсник по Екатеринбургскому высшему артиллерийскому командному училищу (ЕВАКУ) Дмитрий Горячевских riafan.ru »

2017-5-4 23:52