Сокурсник Путина Швец: Если сегодня по российскому телевидению объявят, что Путин уже не во власти, все примут это как должное

Сокурсник Путина Швец: Если сегодня по российскому телевидению объявят, что Путин уже не во власти, все примут это как должное
фото показано с : gordonua.com

2020-5-23 09:00

В России создана "достаточная психологическая и информационная основа", что президент Владимир Путин отошел от власти, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

Подробнее читайте на ...

сокурсник путина швец российскому телевидению объявят путин власти

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: При Ельцине одним из главных приоритетов стал вывоз денег из России и их отмывание. Через бизнес Трампа в том числе

Российское руководство в 1990-х, когда президентом страны был Борис Ельцин, отмыло $7 млрд через Bank of New York. В этом участвовала организация 45-го президента США Дональда Трампа – Trump Organization. gordonua.com »

2021-01-26 18:39

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец рассказал, каким образом российские спецслужбы причастны к захвату Капитолия

Агентура ФСБ "затесалась" в российскую эмиграцию в США, а так называемая рука Кремля, хоть и под прикрытием, но смогла дотянуться до президентских выборов в Соединенных Штатах, считает проживающий в США экс-разведчик КГБ СССР, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2021-01-14 18:42

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Трамп загнал себя в тот же угол, что и Путин

В интервью изданию "ГОРДОН" бывший разведчик КГБ СССР, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец, проживающий в США рассказал, как изменились политические расклады в Америке после захват Капитолия сторонниками президента Дональда Трампа, какими образом к данным событиям могут быть причастны спецслужбы России, через какие организации ФСБ воздействует на русскоязычную диаспору Америки и каким образом РФ пыталась втянуть Украину в президентскую кампанию 2020 года.  gordonua.com »

2021-01-13 19:25

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Бунт против Путина могут возглавить только его ближайшие друзья Патрушев и Бортников

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев может играть лидирующую роль в "сбросе балласта" – смещении от власти президента России Владимира Путина. Об этом в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил бывший разведчик КГБ, сокурсник Путина Юрий Швец. gordonua.com »

2020-06-27 17:17

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Если российский агрессор начинает агрессивные действия против НАТО, морские пехотинцы на кораблях США переправляются через Ла-Манш

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец выразил мнение, что НАТО может в случае угрозы нанести упреждающий удар по целям в России. gordonua.com »

2020-06-24 14:11

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Для Украины вернуть сейчас Донбасс – это как сделать укол с коронавирусом

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец допустил, что Донбасс может вернуться под контроль украинских властей уже в 2020 году. gordonua.com »

2020-06-24 11:01

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Соратники Путина выйдут и скажут: "Господа, он сильно заболел, что-то с психикой, он поставил мир на грань третьей мировой войны"

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец сказал, что Путин должен уйти "по причинам личного характера непреодолимой силы". gordonua.com »

2020-06-24 09:50

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Россия входит в "черную дыру", и снятие санкций для нее – жизненно важная вещь. Украине нужно это использовать

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец выразил мнение, что Украине следует потребовать от РФ возвращения Донбасса и Крыма в обмен на снятие санкций. gordonua.com »

2020-05-23 18:19

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Важно, какая страна первой создаст вакцину от коронавируса. Это вопрос не только жизни и смерти, но и больших денег

Россия заинтересована в том, чтобы первой создать вакцину от коронавируса. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-05-22 16:25

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Путин – наилучший козел отпущения, которого сейчас можно найти в России

Президента РФ Владимира Путина могут убить люди из его окружения. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-05-21 12:22

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Если послушать сигналы из Кремля, у Путина что-то с головой: то ли болезнь Паркинсона, то ли Альцгеймера

Источники из Кремля не исключают, что в следующем году Владимир Путин не сможет исполнять полномочия президента РФ, об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-05-20 17:36

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было

Последние события в России с обнулением президентских сроков Владимира Путина, правками в конституцию, обрушением курса рубля на фоне падения мировых цен на нефть – не что иное, как попытка сместить Путина со стороны силового блока Кремля. gordonua.com »

2020-03-16 20:00

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Путин по глупости делает все, чтобы Украина стала полноценной частью западного мира, но украинская "элита" делает все, чтобы этого не случилось

В Украине нет национально ориентированной политической элиты, есть немало умных и патриотически настроенных людей, но к власти их не подпускают, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 17:59

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Банкир в Лондоне сказал: мы живем за счет российских олигархов, а скоро будем жить за счет китайских миллиардеров

Британцы не хотели отказываться от российского капитала и сознательно превратили Лондон в центр по отмыванию грязных денег, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 16:05

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: С задачей развалить спецслужбы РФ изнутри Путин справился блестяще, и операция в Солсбери это доказывает

Президент РФ Владимир Путин с высокой долей вероятности руководил операцией по отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери, заявил бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 15:32

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина Швец: Вы знаете, что сейчас в Москве расквартированы несколько тысяч кадыровцев, вооруженных до зубов?

В случае "быстрого удушения путинского режима" нет гарантий, что к власти в ядерной стране не придет условный лидер Чечни Рамзан Кадыров, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2018-11-15 14:30

Фото: gordonua.com

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: ФСБ делает деньги с помощью средств и методов российской организованной преступности

ФСБ в России занимается рэкетом, торговлей оружием, организацией проституции и торговлей наркотиками, отметил бывший советский разведчик Юрий Швец. gordonua.com »

2018-03-17 01:55