Результатов: 22

Посол КНР заявил, что отношения Москвы и Пекина переживают наилучший период

Отношения между Россией и Китая переживают «наилучший период за всю историю», страны будут продолжать поддерживать друг друга, стоя «спиной к спине», заявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. «Страны твердо поддерживают друг друга в вопросах, затрагивающих ключевые интересы каждой из сторон, а стратегическое взаимодействие "спиной к спине" становится все более тесным», - сказал дипломат в интервью ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-21 04:03

Назван наилучший способ хранения мандаринов

Роспотребнадзор советует выбирать мандарины с ровной кожицей, без гнили и пятнышек, не покупать их в несанкционированных местах и обязательно помыть перед употреблением, сообщила пресс-служба ведомства. kapital-rus.ru »

2023-12-10 19:57

В Минздраве назвали наилучший месяц для вакцинации от гриппа

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Владимир Чуланов рассказал, когда лучше вакцинироваться от гриппа. Поскольку чаще всего эпидемия ОРВИ наступает в октябре, то для формирования иммунитета лучше всего вакцинироваться в сентября. ridus.ru »

2023-9-3 10:14

Эксперт: наступил наилучший момент для сотрудничества Китая и России в сфере производства

Президент Китайской ассоциации по развитию предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй сообщил, что его страна также усиливает торгово-экономическое сотрудничество и с другими странами Евразии tass.ru »

2023-6-26 10:52

Проклова подробно рассказала о своем состоянии: «Наилучший вариант инсульта»

Госпитализированная актриса настроена оптимистично, однако ей предстоит хирургическое вмешательство. 5-tv.ru »

2022-1-11 11:47

«Наилучший вариант инсульта»: попавшая в реанимацию Проклова рассказала о своем состоянии

Актриса Елена Проклова рассказала, что из-за инсульта у нее не повреждены двигательные или умственные функции, артистка пообещала восстановиться к концу февраля nsn.fm »

2022-1-11 11:29

Аналитик Шурыгин назвал наилучший для Украины вариант войны против ДНР и ЛНР

Российский аналитик Владислав Шурыгин назвал наилучший для Украины вариант войны против самопровозглашенных ДНР и ЛНР. По данному вопросу эксперт высказался некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-4-17 15:00

Сокурсник Путина Швец: Путин – наилучший козел отпущения, которого сейчас можно найти в России

Президента РФ Владимира Путина могут убить люди из его окружения. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-21 12:22

Отечественные военные повара показали наилучший результат

Сборная России одержала очередную победу на V Армейских играх. В этот раз команда заняла высшую ступень пьедестала в конкурсе «Полевая кухня». Конкурс проходил на подмосковном полигоне Алабино. vm.ru »

2019-8-14 22:17

«Политически ангажированный характер»: В РФ раскритиковали «наилучший» способ сохранения ДРСМД от США

Военный эксперт прокомментировал «наилучший» способ сохранения ДРСМД по версии США и подчеркнул, что РФ будет предпринимать меры, если Вашингтон продолжит нарушать соглашение. riafan.ru »

2018-11-22 14:25

Глава Пентагона назвал наилучший способ сохранения ДРСМД

Министр обороны США Джеймс Мэттис рассказал о «наилучшем» способе сохранения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. riafan.ru »

2018-11-22 04:27

«Внезапные проверки всегда дают наилучший результат» — эксперт о законопроекте МЧС о торговых центрах

Эксперт в области пожарной безопасности Константин Калужин рассказал с RT, какие изменения ждут торговые центры и места массового скопления людей. 5-tv.ru »

2018-5-10 20:06

TEDxSadovoeRing, Фуад Алескеров: Есть ли наилучший вариант принятия коллективного решения?

Кто из нас не сталкивался с выбором? Проблема выбора касается каждого и ежесекундно! Нам каждый день нужно что-то выбирать, принимать какие-то решения и от нашего выбора иногда зависит наша судьба... echo.msk.ru »

2016-9-16 07:09