Результатов: 12

Фуад Алескеров: «Переживаю, что арктические незанятые территории могут стать предметом серьезных военных конфликтов»

На Арктику постоянно претендуют разные государства, а с учетом сегодняшней геополитической обстановки вопрос, кому придется осваивать природные богатства, обостряется. slon.ru »

2021-7-28 08:00

Ушел из жизни Эльхан Алескеров

Из-за коронавируса ушел из жизни директор экспертного совета Baku Network, заместитель генерального директора информационного агентства Trend, доктор философии Эльхан Алескеров, настоящий патриот Азербайджана, всегда, на всех должностях … vestikavkaza.ru »

2021-1-5 12:16

Эльхан Алескеров: у Азербайджана не было и нет намерений нападать на Армению

Нынешняя война на границе Товузского района Азербайджана и Тавушской области Армении была начата Ереваном по целому ряду причин, среди которых есть и внутриполитическая борьба, и планы армянского руководства по расширению оккупации, и попытки … vestikavkaza.ru »

2020-7-16 14:00

Эльхан Алескеров: включение азербайджанского языка в школьную программу в Иране – это историческое событие

Начало преподавания в иранских школах азербайджанского языка - это историческое событие для иранских азербайджанцев, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" глава экспертного совета Baku Network Эльхан … vestikavkaza.ru »

2019-8-26 16:00

Алескеров и Гаджиев останутся в "Нефтчи"

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" продлил контракты с двумя футболистами. Соглашения с клубом продлили полузащитники Намик Алескеров и Рахман Гаджиев. Контракты обоих хавбеков продлены еще на один сезон, … vestikavkaza.ru »

2019-7-7 11:48

Эльхан Алескеров: Россия и Азербайджан пока не достаточно используют потенциал Каспийского моря

Директор Экспертного совета Baku Network Эльхан Алескеров полагает, что Россия и Азербайджан пока не достаточно используют потенциал Каспийского моря для дальнейшего наращивания сотрудничества. … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 13:09

Эльхан Алескеров: "Оккупанты Карабаха в Конгрессе США – выстрел в Россию"

На этой неделе так называемого президента сепаратистской ”Нагорно-Карабахской Республики” Бако Саакяна принимали в Вашингтоне vestikavkaza.ru »

2018-3-18 12:59

Ушел из жизни глава Госкомитета по градостроительству и архитектуре Азербайджана Аббас Алескеров

Скончался председатель Госкомитета по градостроительству и архитектуре Азербайджана Аббас Алескеров. Аббас Алескеров родился 13 декабря 1937 года в Баку. Трудовой путь в строительстве начал в 1960 году в организациях Министерства … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 11:55

Эльхан Алескеров: у Запада нет ресурсов для «арабской весны» в Иране

Масштабность прошедших в Иране протестов показала, что, даже при определенном внешнем влиянии, основной импульс демонстраций против повышения цен и других действий правительства Хасана Рухани исходил все же из самого иранского … vestikavkaza.ru »

2018-1-5 17:00

TEDxSadovoeRing, Фуад Алескеров: Есть ли наилучший вариант принятия коллективного решения?

Кто из нас не сталкивался с выбором? Проблема выбора касается каждого и ежесекундно! Нам каждый день нужно что-то выбирать, принимать какие-то решения и от нашего выбора иногда зависит наша судьба... echo.msk.ru »

2016-9-16 07:09

Валех Алескеров: выборы в мажилис Казахстана организованы на высоком уровне

Зампред Милли Меджлиса Азербайджана, координатор группы наблюдателей от МПА СНГ Валех Алескеров заявил сегодня, что подготовка к досрочным выборам в мажилис (нижнюю палату парламента) Казахстана была проведена на высоком уровне. … vestikavkaza.ru »

2016-3-20 17:40