Результатов: 141

«Жалею, что ругала его». Близкие простились с инвалидом, убитым в «Крокусе»

В Москве простились с певцом, инвалидом-колясочником Максимом Вербениным, которого застрелили во время теракта в «Крокус Сити Холле». Корреспондент aif.ru вместе с друзьями парня проводил его в последний путь. aif.ru »

2024-3-28 23:38

«Убийца был профессионалом»: что на самом деле произошло со сбежавшим в Испанию Максимом Кузьминовым

Тот или те, кто ликвидировал перебежчика, профессионально обошли все камеры наблюдения. 5-tv.ru »

2024-2-25 03:57

В Тверской области прошло прощание с телеведущим и писателем Максимом Соколовым

В Успенской церкви города Зубцова Тверской области прошла церемония прощания с публицистом, писателем и телеведущим Максимом Соколовым. Как пишет РИА "Новости", она началась в полдень. life.ru »

2024-1-3 15:09

В Москве состоится суд над Максимом Галкиным*

Шоумену Максиму Галкину* грозит штраф о нарушении порядка деятельности иностранного агента. Соответствующий протокол поступил в Головинский суд Москвы, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-10-17 16:07

Названы дата и место прощания с солистом Большого театра Максимом Пастером

Прощание с солистом оперной труппы Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) Максимом Пастером пройдёт 6 сентября. Церемония состоится в центральном фойе Большого театра. life.ru »

2023-9-5 10:49

Актриса Анна Якунина не даст развалиться союзу с актером Максимом Авериным

Актеры Анна Якунина и Максим Аверин дружат и работают вместе уже 20 лет. Ничто не в силах разлучить этот творческий союз. По крайней мере в этом уверена артистка. В эфире одного из федеральных каналов она заявила, что не хочет видеть рядом другого партнера по сцене. riafan.ru »

2023-4-17 04:15

Сбежал и пожалел: Что стало с рокером Максимом Покровским*, критиковавшим Россию

Суд в Москве закрыл дело против лидера "Ногу свело!" Максима Покровского* за дискредитацию армии России. Сам музыкант сбежал в США и уже признает, что его жизнь там совсем не та, что была в Москве. life.ru »

2023-3-29 02:40

Ларису Долину заподозрили в романе с Максимом Авериным

Певица Лариса Долина посетила один из ресторанов в компании актера Максима Аверина. Весь вечер оба вели себя так, что поклонники сочли увиденное за новый любовный союз. riafan.ru »

2023-3-8 04:10

Депутат ГД Милонов поговорил с пленным бойцом ВСУ и встретился с Максимом Шугалеем в ЛНР

Депутат Государственной думы Виталий Милонов посетил населенный пункт Горловка в Донецкой Народной Республике. Российский парламентарий прибыл туда не с пустыми руками и привез мирному населению столь необходимую гуманитарную помощь. riafan.ru »

2023-2-28 19:33

Представившийся Максимом мужчина изнасиловал и чуть не задушил жительницу Ленобласти

Жительница Ленобласти обратилась в полицию с заявлением на мужчину, который пытался задушить ее и изнасиловал. Об этом сообщил в понедельник источник ФАН в органах правопорядка. riafan.ru »

2023-2-13 14:05

Путин во вторник встретится с главой ФАС Максимом Шаскольским

Песков назвал ФАС важнейшим ведомством, связанным с антимонопольными вопросами, рыночными процессами и удержанием цен tass.ru »

2023-1-10 13:05

«Локомотив» объявил о подписании контракта с Максимом Глушенковым

Футбольный клуб «Локомотив» Москва объявил о подписании контракта с форвардом самарских «Крыльев Советов» Максимом Глушенковым, сообщает сайт железнодорожников nsn.fm »

2022-12-28 18:49

В Израиле рассказали о незаконном получении гражданства Максимом Галкиным* и Аллой Пугачевой

Журналист Равив Друкер изучил вопрос получения израильских паспортов Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) и Аллой Пугачевой и пришел к выводу, что законность процедуры под вопросом. versia.ru »

2022-12-6 13:38

Актриса Настасья Самбурская высказалась о своем конфликте с продюсером Максимом Фадеевым

Актриса театра и кино Настасья Самбурская, известная широкому зрителю по роли Кристины Соколовской в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя», поделилась подробностями своего конфликта с продюсером Максимом Фадеевым. riafan.ru »

2022-11-10 13:25

Успенская поделилась ценным советом с эмигрировавшим в США Максимом Покровским

Королева русского шансона Любовь Успенская дала ценный совет лидеру группы «Ногу свело!» Максиму Покровскому, который покинул Россию. Певица рекомендовала эмигрировавшему в США музыканту обратить внимание на местную культуру и воспитание людей. riafan.ru »

2022-10-14 10:27

Алла Пугачева попросила Минюст РФ признать ее иноагентом вслед за Максимом Галкиным*

Певица Алла Пугачева обратилась к Министерству юстиции Российской Федерации c просьбой признать ее иноагентом вслед за своим мужем, шоуменом Максимом Галкиным*. Соответствующий пост артистка выложила в своей соцсети. tvzvezda.ru »

2022-9-18 18:00

Алла Пугачёва предложила признать её иноагентом вслед за Максимом Галкиным

Алла Пугачёва отреагировала на внесение её супруга Максима Галкина в список иностранных агентов. В соцсетях певица заявила, что солидарна со своим мужем. versia.ru »

2022-9-18 16:15

Набранные Максимом Шугалеем добровольцы приступили к восстановлению Стаханова

Президент Фонда защиты национальных ценностей РФ Максим Шугалей продолжает прием населения города Стаханова Луганской Народной Республики. Люди обращаются к нему за помощью в восстановлении разрушенного украинскими военными жилья. riafan.ru »

2022-9-5 21:30

Дмитрий Песков объяснил, почему ему «не по пути» с Максимом Галкиным

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков пояснил, что позиции Кремля и юмориста Максима Галкина относительно спецоперации кардинально отличаются. versia.ru »

2022-9-5 16:57

Что за конфликт возник между Максимом Галкиным и Павлом Астаховым?

Известный адвокат поделился своим мнением относительно шоумена, а тот, в свою очередь, ответил ему в соцсетях. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-7-27 12:06

Педагог по вокалу рассказал, почему на самом деле Гагарина рассталась с Максимом Фадеевым

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Полина Гагарина победила на «Фабрике-2», обогнав Елену Темникову и других артистов. Педагог по вокалу Владимир Коробка в эфире шоу «Фабрика с Яной Чу» раскрыл подробности тех событий. fedpress.ru »

2022-7-26 10:10

Алла Пугачева может потерять все имущество при разводе с Максимом Галкиным

Юрист Александр Бенхин поделился своими предположениями относительно возможного расставания певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. riafan.ru »

2022-7-21 11:50

Клара Новикова собралась гастролировать по Израилю вслед за Максимом Галкиным

Советская и российская артистка Клара Новикова дала лишь один концерт в России в этом году. Теперь в планах актрисы покорять израильскую публику, пишет BLITZ.center. riafan.ru »

2022-7-16 04:23

Елена Воробей встретилась с Максимом Галкиным в Израиле и рассказала о его жизни

По словам юмористки, ей было интересно узнать, как оскандалившийся муж Аллы Пугачевой устроился на чужбине. 5-tv.ru »

2022-7-2 05:55

Алла Пугачева может развестись с Максимом Галкиным

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. По Сети ходят слухи, что Алла Пугачева разводится с Максимом Галкиным, якобы парочка намерена делить имущество. Примадонна хочет возможность возвращаться в Россию, а юморист, кажется, на родину не спешит. fedpress.ru »

2022-5-24 14:37

Анна Якунина рассекретила отношения с Максимом Авериным

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Актриса Анна Якунина впервые заговорила о романе с Максимом Авериным в эфире «Судьбы человека». Звезды расставили отношения по полочкам. fedpress.ru »

2021-10-11 15:32

В Магнитогорске задержанного активиста допросили о причастности к терроризму

Задержанного вечером 23 сентября Ярослава Старых, помощника кандидата в депутаты Госдумы РФ по Магнитогорскому округу от КПРФ Элмара Рустамова, допросили на предмет причастности к террористической деятельности и знакомства с арестованным Максимом Новиковым (обвиняется в призывах к терроризму) znak.com »

2021-9-24 09:23

Жена рассказала о потере связи с политтехнологом Максимом Шугалеем после взрывов в Кабуле

О том, что после инцидента в столице Афганистана пропала связь с известным российским ученым, первой сообщила популярная певица Татьяна Буланова. 5-tv.ru »

2021-8-26 19:28

Клипмейкер Пугачевой рассказала о начале отношений певицы с Максимом Галкиным

Ирина Миронова поделилась воспоминаниями о создании видео на песню «Будь или не будь», в котором звезды впервые намекнули на роман. 5-tv.ru »

2021-8-11 23:58

Снуп Догг опубликовал у себя видео с Максимом Галкиным

Американский рэпер Снуп Догг опубликовал в своем Instagram видео с участием российского юмориста и телеведущего Максима Галкина. Музыкант поделился с подписчиками мемом, в котором комик призывает на помощь чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова. lenta.ru »

2021-6-24 17:02

«Горюнов»: позорный фильм с Максимом Авериным, который уходит под воду

С 17 декабря на НТВ начали показывать многосирийный фильм «Горюнов», где в роли командира атомной подводной лодки фигурирует неплохой артист Аверин, явно роль не по нему. Милиционер – это не офицер Флота. argumenti.ru »

2021-6-18 22:15

Самарский губернатор обсудил инвестполитику с Максимом Решетниковым

САМАРА, 6 апреля, ФедералПресс. Глава региона Дмитрий Азаров и министр экономического развития РФ Максим Решетников на встрече в Москве обсудили развитие ТОСЭР, моногорода и инвестиционные проекты. Одной из важных тем встречи стало развитие Чапаевска. fedpress.ru »

2021-4-6 09:41

"Я серьезно недооценивал русских" – с Максимом Шугалеем связался его похититель

Российский социолог Максим Шугалей более известный как ливийский пленник объяснил причины своего заключения и рассказал, причем здесь американские спецслужбы utro.ru »

2021-3-20 12:50

Певица Анна Седокова со скандалом покинула телешоу с Максимом Галкиным

Знаменитая российская певица Анна Седокова со скандалом покинула телевизионное шоу, которое ведет Максим Галкин. Конфликт между звездами произошел из-за видеосюжета о личной жизни артистки. argumenti.ru »

2021-3-1 09:10

Новости на "России 24". Путин встретился с министром экономического развития Максимом Решетниковым

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с министром экономического развития Максимом Решетниковым. vesti.ru »

2021-2-4 11:29

Склифосовский (8 сезон). Встреча с Максимом Авериным

Эксклюзивный прямой эфир с Максимом Авериным – исполнителем роли доктора Брагина в сериале Склифосовский, новый сезон которого стартовал на канале "Россия". vesti.ru »

2021-2-2 18:30

В фотоитоги 2020 года БНК попали фотографии с Максимом Шугалеем

Такой во многом неудачный 2020 год закончился замечательным событием - освобождением российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана из ливийского плена.

oko-planet.su »

2021-1-10 19:14

Как связан брокер «Универ Капитал» с серийными финансистами Максимом Гарновым и Ильдаром Набиуллиным

Финансового дельца Максима Гарнова и его друга Ильдара Набиуллина нельзя назвать публичными людьми. Однако в последнее время они регулярно привлекают внимание прессы. Дело не ограничивается громкими историями о лишении лицензий «Внешпромбанка» и банка «Ренессанс». versia.ru »

2020-12-8 23:04