Результатов: 14

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? life.ru »

2024-3-26 00:39

Сбежал и пожалел: Что стало с рокером Максимом Покровским*, критиковавшим Россию

Суд в Москве закрыл дело против лидера "Ногу свело!" Максима Покровского* за дискредитацию армии России. Сам музыкант сбежал в США и уже признает, что его жизнь там совсем не та, что была в Москве. life.ru »

2023-3-29 02:40

Минздрав не согласился с Покровским насчет 1,5 млн ВИЧ-инфицированных в РФ

Данные академика Вадима Покровского о 1,5 млн ВИЧ-инфицированных в России не верифицированы и носят оценочный характер, заявил главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции Минздрава РФ Алексей Мазус во вторник social.mk.ru »

2022-11-2 18:43

Успенская поделилась ценным советом с эмигрировавшим в США Максимом Покровским

Королева русского шансона Любовь Успенская дала ценный совет лидеру группы «Ногу свело!» Максиму Покровскому, который покинул Россию. Певица рекомендовала эмигрировавшему в США музыканту обратить внимание на местную культуру и воспитание людей. riafan.ru »

2022-10-14 10:27

«По настроению близко к «Покровским воротам»: что известно о новой картине киностудии «Ленфильм»

Каст ленты «Этаж» киностудии «Ленфильм» пополнился: в картине сыграют российские артисты Михаил Боярский и Рудольф Фурманов. Ранее сообщалось, что съёмочная группа фильма сняла первые кадры с участием Сергея Шнурова и Анастасии Мельниковой. russian.rt.com »

2019-3-26 22:54

Покровским подросткам, жестоко избившим сверстника-инвалида, поступают угрозы в сети

Пользователи оставляют десятки гневных комментариев под публикациями в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-3-24 19:18

Татьянин день в Петербурге завершился традиционным зимним Покровским балом в историческом парке «Россия — моя история»

Такое необычное место проведения было выбрано для юбилейного 30-го бала студентов. На него, как и раньше, собрались учащиеся всех петербургских вузов — в торжественных бальных нарядах, которые они готовили не одну неделю. 5-tv.ru »

2018-1-26 04:10

«А не хлопнуть ли нам по рюмашке?» — «Покровским воротам» 35 лет

Сегодня, 5 октября, исполняется 35 лет со дня рождения легендарного фильма «Покровские ворота». Весёлую и добрую картину, как ни странно, пытались навечно отправить на пыльную архивную полку. Режиссёр боялся, что лента может не только не выйти в свет, но и поставить крест на его карьере. 5-tv.ru »

2017-10-5 19:55