Результатов: 15

Стартовали съемки криминальной драмы с Максом Матвеевым в главной роли

Начались съемки новой криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея и Дмитрия Минаевых, сообщил стриминговый сервис ivi nsn.fm »

2024-4-18 13:27

Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с Максом Фадеевым

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с продюсером группы Максом Фадеевым. Исполнительница заявила, что у нее не было конфликта с шоуменом. Однако для возобновления сотрудничества он должен проявить инициативу и сделать интересное предложение. lenta.ru »

2022-6-30 17:38

Майли Сайрус закрутила роман с музыкантом Максом Морандо

Скандально известная певица Майли Сайрус строит отношения с барабанщиком группы Liily Максом Морандо, который младше артистки на пять лет. riafan.ru »

2022-1-8 13:59

Видео из Сети. Запущена новая версия "Госуслуг" с роботом-помощником Максом

Минцифры объявило о запуске новой версии портала "Госуслуги" с роботом-помощником Максом. Старая версия сайта, как ожидается, будет закрыта до конца года vesti.ru »

2021-3-31 18:06

Новая версия портала "Госуслуги" с роботом-помощником Максом запущена в тестовом режиме

Прежняя версия сайта не была рассчитана на по-настоящему массовое использование, но обновлённый ресурс должен справляться с любым критическим уровнем нагрузки. life.ru »

2021-3-31 16:22

Рассорившаяся с Максом Фадеевым Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера

Певица подписала контракт с Виктором Дробышем. О начале совместной работы продюсер рассказал 5-tv.ru в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2020-3-12 20:29

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

Татьяна Волосожар после родов абстрагировалась от фигурного катания и сосредоточилась на дочери. По словам фигуристки, ей очень нравится это состояние. В интервью RT олимпийская чемпионка вспомнила, как начинались её отношения с Максимом Траньковым на льду и за его пределами, а также рассказала о соперничестве и дружбе с немкой украинского происхождения Алёной Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 19:04

Пригожин объяснил «жопой» увольнение Максом Фадеевым всех артистов

Максим Фадеев был вынужден расторгнуть контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA из-за утраты музыкантами самоконтроля nsn.fm »

2019-10-31 12:30

Железные монстры: вдохновлённый «Безумным Максом» иркутский мастер создаёт необычные автомобили

Иркутский автомеханик Роман Никитин собирает машины, внешний вид которых напоминает постапокалиптический боевик «Безумный Макс». Свой первый проект мастер создал в 2013 году — его детище моментально приковало внимание посетителей автошоу. russian.rt.com »

2019-2-17 17:48

"Спрятал бы спичку". Звезда "Дома-2" померился достоинством с Максом Барских

Появление в Сети фото голого певца Макса Барских не оставила равнодушными ни поклонников, ни противников музыканта. В стороне не остался и один из самых одиозных экс-участников шоу "Дом-2" Рустам Солнцев. life.ru »

2018-8-25 15:00

RT представит новое шоу с Максом Кайзером и Стивеном Болдуином

На телеканале RT International 26 ноября состоится премьера 16-серийной программы The Gap: Great American Pilgrimage («Великое паломничество по Америке»), в рамках которой ведущие программы Keiser Report Макс Кайзер и Стейси Херберт, а также актёр и продюсер Стивен Болдуин проедут по США на автокемпере. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 14:19

Тулеева на квадроцикле сравнили с Безумным Максом

На квадроцикле и в компании йети: таким нетривиальным способом глава Кемеровской области Аман Тулеев открыл 14-километровый участок дороги, ведущей к лыжному курорту Шерегеш. vesti.ru »

2016-9-21 18:28