Результатов: 14

Артемий Лебедев сравнил Волгоград с «жопой мира»

ВОЛГОГРАД, 22 декабря, ФедералПресс. Дизайнер Артемий Лебедев ответил жителю Волгограда, почему в его городе низкие зарплаты: по мнению Лебедева, не надо жить там.  fedpress.ru »

2023-12-22 15:33

"Хочу ходить с голой жопой": Похудевшая Самбурская отказывается от одежды и гуляет в трусах

Обворожительная актриса и звезда "Универа" продолжает хвастаться результатами похудения. Кажется, с фигурой мечты Настасья скоро будет ходить голышом. Или уже начала? life.ru »

2023-9-13 14:00

Артемий Лебедев назвал «провинциальной жопой» популярную у россиян страну

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал популярную у россиян страну, назвав ее «провинциальной жопой», в которой при этом, по его мнению, живет множество интересных людей. «Это не то место, где хотелось бы жить», — констатировал блогер, высказываясь в своем обзоре новостей. lenta.ru »

2023-4-26 17:27

Ходорковский – российским олигархам: Жопой крутить – сейчас не то время: либо вы публично говорите, что Путин – военный преступник, либо вы с ним на одной скамье подсудимых

Крупным российским бизнесменам, которые сейчас не осудят действия президента РФ Владимира Путина в Украине, грозит скамья подсудимых. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2022-3-3 22:11

Назвавший российский город «жопой мира» чиновник объяснился

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков объяснил, почему назвал город Петровск-Забайкальский «жопой мира». Чиновник поделился, что ожидал увидеть в городе дороги, но их там не оказалось — одни ямы. lenta.ru »

2021-8-16 17:47

Российский чиновник назвал один из городов «жопой мира»

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков назвал город Петровск-Забайкальский «жопой мира». Об этом чиновник написал на... rosbalt.ru »

2021-8-15 13:31

Российский чиновник назвал один из городов страны «жопой мира»

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков негативно отозвался о своем визите в город Петровск-Забайкальский. «Если есть... rosbalt.ru »

2021-8-16 13:31

Чиновник назвал российский город «жопой мира»

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков назвал город Петровск-Забайкальский «жопой мира» на своей личной странице в Instagram. Чиновник добавил, что проехал 558 километров по гравийной дороге. lenta.ru »

2021-8-15 12:47

Министр экологии Камчатки объяснил, почему назвал «жопой» Петровск-Забайкальский

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков, путешествуя в отпуске по региону, назвал жопой город Петровск-Забайкальский, выложив фото въезда в город в Instagram znak.com »

2021-8-15 11:35

Гордон назвал Соловьева "говорящей жопой"

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон поддержал украинских политиков, которые иногда принимают участие в российских ток-шоу и отстаивают проукраинскую позицию. По его словам, в РФ много умных людей, но без альтернативной точки зрения они вынуждены смотреть программы пропагандиста Владимира Соловьева. gordonua.com »

2021-3-31 14:35

Пригожин объяснил «жопой» увольнение Максом Фадеевым всех артистов

Максим Фадеев был вынужден расторгнуть контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA из-за утраты музыкантами самоконтроля nsn.fm »

2019-10-31 12:30

«Выходили от нас с синей жопой — и ничего». На изъятой в ярославской ИК-1 технике эксперты восстановили и другие записи пыток над заключенными

После публикации «пыточного» видео из ярославской ИК-1 эксперты восстановили на изъятой в колонии технике и другие записи издевательств над заключенными novayagazeta.ru »

2019-7-18 11:00