Результатов: 14

"Всё пошло не по плану": Умер автор фотоколлекции о провинциальной России Дмитрий Марков

В Псковской области скончался известный фотограф-документалист Дмитрий Марков. Автору сотен снимков о российской провинции был всего 41 год. Причины смерти Маркова неизвестны, сообщил телеграм-канал "Псковская губерния" со ссылкой на знакомых мужчины. life.ru »

2024-2-17 21:40

Скончался известный фотограф «провинциальной России» Дмитрий Марков

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сегодня скончался известный фотограф Дмитрий Марков, который прославился работами, посвященными «провинциальной России». Об этом рассказали его друзья. fedpress.ru »

2024-2-16 20:54

Артемий Лебедев назвал «провинциальной жопой» популярную у россиян страну

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал популярную у россиян страну, назвав ее «провинциальной жопой», в которой при этом, по его мнению, живет множество интересных людей. «Это не то место, где хотелось бы жить», — констатировал блогер, высказываясь в своем обзоре новостей. lenta.ru »

2023-4-26 17:27

«Лавина указов даже сегодня вызывает у меня паническую атаку». Как жилось провинциальной бюрократии в царской России


Историк Ольга Кошелева – о большой «голове» и маленьких «ступнях» Российской империи slon.ru »

2021-6-4 08:00

Картину в провинциальной английской церкви объявили утраченной работой Тициана

Британский реставратор и искусствовед Рональд Мур объявил, что обнаружил считавшуюся утраченной работу Тициана в одной из провинциальных приходских церквей Англии, где она провисела, никем не опознанная, более столетия. lenta.ru »

2021-3-2 11:32

«В городе N…»: Как Александра Ливанская стала звездой провинциальной журналистики

Легендарная телеведущая, запомнившаяся зрителям по программам «До и после полуночи» и «Жизнь продолжается!», ушла из жизни на 65-м году жизни. 5-tv.ru »

2020-9-6 00:33

Московская ипотека оказалась вдвое больше провинциальной

По итогам 2019 года средний размер ипотечного кредита в Москве составил 5,5 миллиона рублей. В среднем по России сумма ипотеки примерно вдвое меньше — 2,55 миллиона рублей. В Московской области размер выдаваемых на покупку жилья кредитов к концу года достиг четырех миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-27 09:35

Скандальный блогер Лена Миро назвала Лободу "провинциальной"

Звездный блогер Лени Миро известна любовью критиковать звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз досталось певице Светлане Лободе: Миро назвала артистку провинциальной. По ее мнению, на это указывает внешность и поведение знаменитости. nation-news.ru »

2019-7-14 15:31

Порошенко назвал Россию «провинциальной» страной

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в «провинциализме», который, по его мнению, проявляется в отношении «основных принципов порядка, стабильности и процветания». Об этом он заявил в ходе Киевского форума по безопасности, сообщает телеканал «112 Украина». vedomosti.ru »

2017-4-6 21:15

Ургант спародировал вирусный ролик провинциальной веб-студии

Команда «Вечернего Урганта» показала, как создаются шутки для программы. Видео снято в стиле проморолика новочеркасской веб-студии «Сокол», который стал вирусным в ноябре. В оригинале руководитель студии за две минуты успевает рассказать, как создаются сайты, собирает совещание и знакомит зрителей со свой семьей. lenta.ru »

2016-12-29 14:41

Встреча лидеров Японии и России пройдет в скромной провинциальной гостинице

В японском аэропорту Убе ждут прилета российского борта номер один. Владимир Путин сегодня встретится с премьер-министром Страны восходящего солнца Синдзо Абы. Переговоры пройдут в родном городе главы правительства, куда он впервые пригласил иностранного гостя. ntv.ru »

2016-12-15 10:48

Илья Варламов, Можно ли выжить в провинциальной больнице?

Если вы подумали, что это тюрьма, то вот что вам скажу ... Это ДЕТСКОЕ инфекционное отделение, куда кладут урюпинские врачи не зная какой диагноз у вашего ребенка echo.msk.ru »

2016-12-9 12:59