Результатов: 36

Песков рассказал о скромной жизни дочери

Елизавета Пескова, дочь официального представителя Кремля Дмитрий Пескова, никогда не была мажором. Как рассказал отец девушки в интервью студенческому информационному каналу «МГИМО 360», во время обучения во Франции она жила скромно. lenta.ru »

2023-11-17 11:07

«Экономят и ходят в скромной одежде»: украинка поделилась впечатлениями о жизни в Германии

Украинка Татьяна Романюк переехала в Германию в конце зимы. Уже несколько месяцев она живет с двумя сыновьями в Штутгарте. riafan.ru »

2022-9-8 10:55

Понаровская рассказала о скромной жизни вне сцены: «Выгрызать у судьбы не буду»

Певица стала популярной во второй половине 1980-х. В 2008 году она приостановила карьеру и до сих пор не жалуется. 5-tv.ru »

2022-7-28 04:08

Греция рассказала о скромной помощи Украине при одном условии

Афины готовы оказать Киеву военную помощь, однако она будет скромной в силу ограниченности ресурсов. Так, греческие власти готовы поставить от 20 до 30 бронемашин при одном условии, рассказал премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис. lenta.ru »

2022-6-15 11:01

Подруга рассказала о скромной жизни убитых под Оренбургом студенток

Все три девушки-студентки, которые были найдены убитыми 30 сентября в квартире и во дворе дома на улице Молодежной в городе Гай Оренбургской области, приехали из Башкирии incident.mk.ru »

2021-9-30 15:28

Ступников: Сурганова больше не выглядит тихой и скромной девушкой

Журналист, музыкальный критик Денис Ступников специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей из мира музыки и шоу-бизнеса.  nsn.fm »

2021-9-18 22:00

Что известно о скромной маме Моргенштерна, которую он любит куда больше, чем можно представить

Эксцентричный исполнитель высоко оценил внешние качества родительницы, однако выразил восхищение весьма странным образом. life.ru »

2021-9-1 16:59

Рига — европейская столица ям, скромной зарплаты и грусти. Колонка Голоса Мордора

Голос Мордора прогулялся по Риге и искренне восхитился этим городом, даже несмотря на общую разруху и ощущение европейского уныния. riafan.ru »

2021-7-18 15:00

"Она — святая невинность": Протасевич рассказал о скромной роли Тихановской в оппозиции

Он сам был свидетелем, как ей приносили текст, который нужно было зачитать перед камерой, и она это сделала. life.ru »

2021-6-15 23:24

Судьба человека. "Противоположности сходятся": Дроздов – о любимой жене и скромной свадьбе

После студенческого брака и скорого развода с первой супругой Николай Дроздов около 20 лет оставался холостяком. Знакомые говорили, что ученый "привезет" жену из экспедиции в Африку или Китай, но встреча с главной женщиной его жизни случилась в лифте. Об этом – в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-4-7 09:56

Аналитик: Нефть Brent будет консолидироваться со скромной амплитудой

Часть трейдеров, покинувших рынки перед католическим Рождеством, уже «не вернется в игру» до завершения праздников, в связи с чем можно ожидать консолидации... rosbalt.ru »

2020-12-28 17:30

Поклонники заподозрили Ивлееву в жадности из-за скромной квартиры ее родителей

Недавно Ивлеева решила навестить родителей, однако поездка обернулась для нее шквалом критики со стороны подписчиков. riafan.ru »

2020-7-3 20:17

«Два поколения выросло без скромной, но гарантированной государственной помощи в выборе профессии»

Сорок лет назад профориентация была объявлена «одной из важнейших функций государства, одним из факторов повышения эффективности производства, а в социальной сфере – одним из средств формирования мировоззрения, гражданственности, общественной и творческой активности, сохранения здоровья, роста удовлетворенности трудом на основе согласования возможностей и желаний личности с требованием профессии и общественными интересами». fedpress.ru »

2019-8-30 12:05

Ведущий Первого канала рассказал о скромной зарплате

Ведущий передачи «Доброе утро» на Первом канале Сергей Бабаев заявил, что его зарплата намного ниже, чем предполагают окружающие. По словам Бабаева, бухгалтерия запрещает ему называть свою заработную плату, но она существенно меньше полумиллиона рублей. Однако среди его коллег могут быть обладатели таких зарплат. lenta.ru »

2019-1-15 14:10

Галкин рассказал Басте о крайне скромной пенсии Пугачевой

В программе GazLive шоумен Максим Галкин рассказал Василию Вакуленко (Басте) о размере пенсии своей жены Аллы Пугачевой. По словам Галкина, пенсия его супруги при выходе на пенсию составляла 2 тыс. vz.ru »

2018-11-15 19:20

Уральский бизнесмен рассказал о скромной жизни Марины Влади в Париже

На днях стало известно, что вдова и муза Владимира Высоцкого Марина Влади живет отнюдь не звездной жизнью. В настоящий момент женщина проживает в двухкомнатной квартире, расположенной в Париже. argumenti.ru »

2018-5-12 07:56

Полковник Захарченко рассказал о своей скромной доле в изъятых миллиардах

Полковнику МВД России Дмитрию Захарченко, обвиняемому в получении взяток и превышении полномочий, принадлежат всего лишь около 93 тысяч рублей из изъятых у него 8,5 миллиардов рублей. «Из всего имущества мне принадлежат 92 тысячи 800 рублей — денежное довольствие за месяц», — уточнил он. lenta.ru »

2018-4-4 11:03

BuzzFeed: США и Россия договорились о «скромной разрядке» на закулисных переговорах

Некоторое улучшение отношений США и РФ последовало по результатам встречи госсекретаря Тиллерсона и министра иностранных дел Лаврова, пишет BuzzFeed. Переговоры состоялись за закрытыми дверями, и их содержание не разглашалось, однако источники сообщили изданию, что Тиллерсон в частности поддержал идею встречи высокопоставленных военных двух стран для координации действий в Сирии. russian.rt.com »

2017-9-27 18:55

В сети посмеялись над скромной свадьбой двух кулеров

В сети набирает популярность фотография с двумя кулерами для воды, напоминающими жениха и невесту. Пост набрал почти две тысячи ретвитов и восемь тысяч лайков. На снимке изображены черный и белый кулер, в их цвете пользователи разглядели костюм и свадебное платье. Пакет на одном из них приняли за фату. lenta.ru »

2017-7-31 12:45

Певица Адель купила дом за 4 миллиона фунтов — для скромной жизни в британской глуши

Популярная певица отказалась жить в привычных для звезд шоу-бизнеса районах Лондона, а захотела уединения с природой и семьей. Поэтому они с мужем и приобрели особняк 18 века вдали от шумного города. 5-tv.ru »

2017-4-2 16:26

Встреча лидеров Японии и России пройдет в скромной провинциальной гостинице

В японском аэропорту Убе ждут прилета российского борта номер один. Владимир Путин сегодня встретится с премьер-министром Страны восходящего солнца Синдзо Абы. Переговоры пройдут в родном городе главы правительства, куда он впервые пригласил иностранного гостя. ntv.ru »

2016-12-15 10:48

Рауль Кастро: церемония похорон Фиделя будет скромной

Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро заявил, что церемония захоронения праха Фиделя Кастро на кладбище в Сантьяго-де-Куба будет скромной. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 06:18

Toyota объявила о самой скромной отзывной кампании в России

Японскому производителю не привыкать к отзывам, под которые попадают миллионы машин по всему миру. На сей раз речь идет всего о пяти прописанных в России автомобилях - однако компания проявила внимание даже к столь компактной группе клиентов. vesti.ru »

2016-8-10 16:15

Организаторы ОИ-2016 предупредили, что церемония открытия будет предельно скромной

Церемония открытия Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро не будет дорогой и масштабной, как на предыдущих летних Олимпиадах в Афинах, Пекине и Лондоне. Об этом рассказал исполнительный продюсер мероприятия Марко Балич, сообщает "Лента.ру" со сс ... regions.ru »

2016-8-2 10:14

Организаторы ОИ-2016 предупредили, что церемония открытия будет предельно скромной

Исполнительный продюсер церемонии открытия Олимпийских Игр в Рио Марко Балич заявил прессе, что это мероприятие будет достаточно скромным и несравнимым по масштабам по сравнению с Пекином и Лондоном. vesti.ru »

2016-8-2 02:26

Михалкова vs Трусова. Звезда "Уральских пельменей" соревнуется в сексуальности со скромной челябинкой. ФОТО

Газета «Наша правда» челябинского обкома КПРФ открыла на своей странице в Facebook голосование за самого красивого уральского политика. Среди участников - победительница праймериз «Единой России» в Екатеринбурге и звезда шоу «Уральские пельмени Юлия Михалкова и пресс-секретарь южноуральских коммунистом Оксана Трусова. ura.ru »

2016-6-17 08:15