Галкин рассказал Басте о крайне скромной пенсии Пугачевой

2018-11-15 19:20

В программе GazLive шоумен Максим Галкин рассказал Василию Вакуленко (Басте) о размере пенсии своей жены Аллы Пугачевой. По словам Галкина, пенсия его супруги при выходе на пенсию составляла 2 тыс.

рублей, что ее испугало, пишет «Московский комсомолец».

Артист отметил, что певец Валерий Леонтьев 10 лет назад начал получать пенсию размером в 10 тыс. рублей только по причине того, что оформил ее как «балетную».

Сейчас, по словам Галкина, супруга стала получать 10 тыс. 700 рублей. Он заявил, что семья при этом трудностей не испытывает. В связи с этим Пугачева отклонила предложение Пенсионного фонда по оформлению материнского капитала.

.

Подробнее читайте на ...

галкин рассказал басте крайне скромной пенсии пугачевой

Фото: lenta.ru

Галкин рассказал о судьбе своего замка

Комик Максим Галкин рассказал, что в его замке в деревне Грязь поселились новые жильцы. Галкин отметил, что сейчас замок находится в надежных руках. Жильцы выращивают на приусадебном участке помидоры, огурцы, лук и остальные овощи и фрукты. Имена поселившихся в замке неизвестны. lenta.ru »

2024-04-02 14:14

Фото: nsn.fm

Галкин* рассказал об отмене концертов на Бали

Артист Максим Галкин (*признан в РФ иноагентом) рассказал, что власти Индонезии запретили ему въезд в страну, и он был вынужден отменить концерт на Бали, запланированный на 27 января nsn.fm »

2024-01-27 11:38

Галкин* рассказал, что Пугачёва назвала эмиграцию с ним из РФ "голожопингом"

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва назвала эмиграцию со своим супругом юмористом Максимом Галкиным* "голожопингом". Об этом сам комик рассказал зрителям своего концерта со сцены Театра-дю-Леман в Женеве. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-12-06 09:59

Галкин* рассказал о прибавлении в семье

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. В семье комика Максима Галкина* и певицы Аллы Пугачевой пополнение. Об этом стало известно после того, как Галкин* выложил в Сеть видео, на котором продемонстрировал нового члена семьи. fedpress.ru »

2023-11-09 10:50

Галкин рассказал, на чем держится его брак с Пугачевой: «любить и не врать друг другу»

Максим Галкин и Алла Пугачева счастливы в браке, живут в полной гармонии. Когда они поженились, Галкин о детях не мечтал. А мудрая Алла понимала, что со временем ее муж захочет иметь детей. argumenti.ru »

2022-03-14 20:41

Фото: lenta.ru

Галкин рассказал о чистке снега на территории замка

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин назвал имена людей, которые чистят снег на его участке. Об этом он рассказал подписчикам в сторис Instagram. Поклонники поинтересовались у артиста, кто убирает снег на территории замка, где Галкин проживает с семьей. Галкин также вышел в сад, покрытый снегом. lenta.ru »

2022-02-08 20:26

Галкин рассказал, почему его больше не зовут в жюри КВН

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин заявил, что его отношения с Клубом веселых и находчивых (КВН) закончились в 2001 году, после того как он в жюри поставил тройку за выступление одной из команд. fedpress.ru »

2022-01-09 14:38

Фото: 5-tv.ru

Галкин рассказал о тайной страсти Пугачевой к шуткам над звездами: «Обожает!»

Алла Борисовна с самого детства любила книги. Начитанность и насмотренность — вот секрет ее неподражаемого чувства юмора! 5-tv.ru »

2022-01-03 12:41

Фото: riafan.ru

Галкин рассказал о распределении ролей с Пугачевой в воспитании Лизы и Гарри

Популярный шоумен Максим Галкин рассказал, как они с супругой Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей, двойняшек Лизу и Гарри. riafan.ru »

2021-12-25 16:06

Фото: lenta.ru

Галкин рассказал о конфузе на концерте с Задорновым

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин поделился историей о том, как на концерте с участием Михаила Задорнова в Большом Кремлевском дворце не смог выполнить задуманные фокусы. Юмористы вызвали из зала Валентина Юдашкина и планировали «распилить» его на сцене, однако все пошло не по плану. lenta.ru »

2021-12-23 10:21

Фото: lenta.ru

Галкин рассказал о «пьяном угаре» Баскова

Юморист и телеведущий Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который из-за пьянства опоздал на два рейса подряд в аэропорту. По словам Галкина, эта история произошла с Басковым около десяти лет назад, когда они вместе работали на корпоративе в Италии. lenta.ru »

2021-11-27 00:53

Фото: rosbalt.ru

Галкин рассказал, как нетрезвый Басков дважды проспал самолет, а потом оказался вместо Москвы в Одессе

Юморист Максим Галкин, много лет дружащий с «золотым голосом России» Николаем Басковым, поделился курьезной историей, которая произошла с певцом за границей.Муж... rosbalt.ru »

2021-11-26 15:37