Результатов: 106

Зеленского уличили в чистке рядов ВСУ из-за опасений бунта

Владимир Зеленский начал чистку в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за опасений бунта. Он объяснил, что украинские командиры ненавидят политика, отдающего «идиотские» приказы и посылающего бойцов на убой. lenta.ru »

2024-3-15 03:05

Гастроэнтеролог развеяла популярный миф о чистке печени

Гастроэнтеролог Анастасия Феклистова предупредила, что детокс-диеты не помогут очистить печень от токсинов. Она объяснила, что печень самостоятельно выводит вредные вещества из организма и ей не нужна дополнительная стимуляция. lenta.ru »

2024-1-24 13:34

Врачи развеяли распространенный миф о чистке печени

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Печень невозможно «почистить», здоровье органа зависит от множества факторов, заявили врачи Елена Малышева и Герман Гандельман в эфире телепередачи «Жить здорово». fedpress.ru »

2024-1-9 15:10

Автолюбителям назвали ошибки при чистке стекла ото льда

Убрать наледь с автостекла можно при помощи пластикового скребка или лопатки. Прибегать к использованию металлического скребка, старой пластиковой карты или компакт-дисков не стоит — они могут поцарапать стекло или повредить уплотнители для окон. lenta.ru »

2023-12-18 13:50

Страховка спасла московского рабочего, сорвавшегося с крыши при чистке снега

Рабочий во время уборки снега сорвался с крыши восьмиэтажного жилого дома на Тимирязевской улице на севере Москвы. К счастью, с мужчиной всё в порядке — его спас страховочный трос. life.ru »

2023-12-4 13:39

Чисто конкретно. 5 советов по правильной чистке зубов

Почистить зубы – что может быть проще? Но, видимо, в этом процессе всё же есть некие тайны, раз поток пациентов с кариесом и болезнями дёсен не уменьшается. Как же очистить полость рта правильно? aif.ru »

2023-12-3 01:38

В Петербурге повсеместно проводятся работы по чистке дорог от снега

В Санкт-Петербурге уже несколько дней идет активная очистка города от снега. Дорожники постепенно прокладывают путь автомобилистам, общественному транспорту... rosbalt.ru »

2023-11-30 15:12

"Никого не осталось, кроме Баскова, Лепса и меня": Лолита о чистке шоу-бизнеса

Лолите - 60. Цифра кажется немыслимой, ведь она все такая же озорная, дерзкая, смелая. Юбилей главная эстрадная клоунесса отметила на рабочем месте. Корреспондент "Утро.ру" поздравил певицу с круглой датой в числе семи тысяч зрителей столичного "Крокуса" utro.ru »

2023-11-15 09:31

"Не две минуты": Стоматолог развеяла популярный миф о чистке зубов

Регулярная чистка зубов помогает предотвратить ряд опасных заболеваний, которые плохо сказываются на здоровье ротовой полости и пищеварительного тракта. Стоматолог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Светлана Ялтонская рассказала, чем грозят долгая чистка зубов или её полноценное отсутствие. life.ru »

2023-10-4 12:29

Засосало руку в трубу: В Москве опытный драйвер утонул при чистке бассейна

В Москве утонул 56-летний мужчина после того, как его руку засосало в фильтровую трубу бассейна в СК "Олимпийская деревня – 80". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-28 11:29

Вучич заявил послу РФ Боцан-Харченко об этнической чистке в Косове

Президент Сербии Александр Вучич принял посла России в стране Александра Боцан-Харченко и заявил ему об этнической чистке в Косове. Об этом глава государства сообщил в одной из социальных сетей. По его словам, кризис в мятежном крае был организован "премьер-министром" самопровозглашённой республики Альбином Курти. life.ru »

2023-9-25 13:53

Хватит уже делать это неправильно: 4 совета от стилиста по уходу и чистке аксессуаров

Вы всё ещё думаете, что ремень можно оставить в брюках, а серьги просто кинуть в шкатулку и забыть? В материале рассказываем, как на самом деле правильно хранить свои украшения, чтобы те прослужили долго и вечно оставались красивыми. life.ru »

2023-9-2 17:00

Назван признак больной печени, который проявляется при чистке зубов

На ранних стадиях некоторые заболевания печени, к примеру жировая болезнь, никак себя не проявляют. Однако есть симптомы, на которые стоит обратить внимание,... rosbalt.ru »

2023-8-25 03:22

На Украине подвергли сомнению решение Зеленского о чистке в рядах военкомов

Увольнение всех украинских областных военкомов вряд ли будет иметь значительное воздействие на мобилизацию. Об этом пишет New York Times со ссылкой на члена Сил территориальной обороны ВСУ. life.ru »

2023-8-12 03:59

"Цинизм и взяточничество": Зеленский объявил о новой тотальной чистке в рядах военкомов

На Украине уволят всех руководителей областных военкоматов. Их поменяют на людей, которые участвовали в боевых действиях, сообщил президент страны Владимир Зеленский после специального заседания Совета национальной обороны и безопасности (СНБО) Незалежной. life.ru »

2023-8-11 15:06

«Пылесось меня полностью!»: кот настоял на собственной чистке и уморил Сеть

Существуют коты-педанты, для которых чистота превыше всего. Настолько, что им мало собственных умывашек и они прибегают к помощи сторонней техники. Например, кот из этого видео. Он не просто настоял на том, чтобы хозяйка пропылесосила его самого, но и возмущался, когда та делала перерывы. ridus.ru »

2023-7-25 22:56

Стоматолог предупредил об ошибках при чистке зубов

Регулярная гигиена полости рта, выполняемая по правилам, позволяет предотвратить развитие кариеса, рассказал стоматолог-ортодонт Андрей Жук. Ошибкой он, в частности, назвал чистку зубов раз в день. В свою очередь, игнорирование ирригатора и зубной нити ведет к ухудшению качества чистки зубных промежутков. lenta.ru »

2023-6-26 19:31

Три человека насмерть отравились при чистке туалета в Волгоградской области

В Даниловском районе Волгоградской области три человека насмерть отравились токсичными веществами при чистке уличного туалета в частном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2023-5-30 00:47

Под Волгоградом три человека погибли при чистке септика

В Даниловском районе Волгоградской области три человека погибли и один пострадал от токсического отравления в результате чистки уличного септика. Как передает... rosbalt.ru »

2023-5-30 23:41

Глава СНБО заявил о «большой чистке» в силовых органах Украины

Власти Украины продолжат кадровую чистку в государственных органах, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей... rosbalt.ru »

2023-2-12 14:30

Времени осталось мало: Хазин поведал о грядущей чистке не поддерживающих СВО «молчунов»

На фоне событий, происходящих на международной арене, а также внешнеполитических решений России представителям так называемой либеральной элиты, не поддерживающим специальную операцию на Украине, следует ожидать худшего сценария. riafan.ru »

2023-1-31 08:40

Молодой сибиряк сломал пальцы при чистке автомобиля от снега

Жителя Новосибирска затянуло между ремнями и натяжными роликами, когда мужчина чистил свою машину от снега. В результате инцидента 27-летний сибиряк сломал пальцы на руке, сообщили на официальной странице спасателей МАСС. riafan.ru »

2023-1-31 08:36

Россиянам назвали топ-7 самых распространённых ошибок при чистке зубов

Существует семь распространённых ошибок, которые многие из нас совершают изо дня в день при чистке зубов, — они могут привести к скоплению налёта и, как следствие, к проблемам с зубами и дёснами. Как заботиться о полости рта правильно, Лайфу рассказала врач – стоматолог-терапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Ани Месробян. life.ru »

2022-12-13 13:35

В Белграде сравнили действия ЕС с антисербской политикой и стремлением к этнической чистке

Министр обороны Сербии Милош Вучевич назвал назначение Ненада Рашича и Рады Трайкович в качестве министра и советника во временных институтах Приштины "нарушением всех принципов демократии" tass.ru »

2022-12-2 23:43

В Нижнем Тагиле врачи спасли мужчину после падения с крыши при чистке снега

В Нижнем Тагиле врачи-травматологи Демидовской больницы спасли жизнь мужчине, который получил серьезные травмы при падении с четвертого этажа. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области. riafan.ru »

2022-11-28 12:16

Стоматолог назвал 2 ошибки при чистке зубов, которые приведут к мучительной боли

Неправильная, а иногда и слишком усердная чистка зубов может привести к мучительным болям и целому ряду крайне неприятных диагнозов. О них рассказала Лайфу врач-стоматолог, кандидат медицинских наук Марина Колесниченко. life.ru »

2022-11-6 13:16

Жителя Курской области осудили за гибель мужчины при чистке водонапорной башни

Золотухинский районный суд вынес приговор жителю Курской области, который попал под статью о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба инстанций региона. riafan.ru »

2022-9-5 20:19

При чистке реки в арктическом регионе России нашли старинную икону

В Мурманской области при чистке реки Колосйоки волонтеры центра «Вторая школа» нашли старинную резную икону Николая Чудотворца. Об этом сообщается в сообществе волонтерского центра во «ВКонтакте». По словам самих волонтеров, икона стала самой ценной находкой за время очистки русла. lenta.ru »

2022-8-10 14:04

Российские полицейские пострадали при чистке табельного оружия

В Сызрани пострадали двое сотрудников полиции в результате инцидента в отделе МВД. По данным местного издания «КВТ-Луч», сержанта ранило пулей в предплечье во время чистки табельного оружия. Также пострадал находившийся в помещении капитан — он получил поверхностную огнестрельную рану левой кисти. lenta.ru »

2022-8-10 19:33

Названа критическая ошибка при чистке iPhone

Специалисты предостерегли пользователей смартфонов Apple от использования спирта при чистке телефонов. Многие владельцы аппаратов Apple применяют металлические предметы — специалисты назвали выбор скрепок и иголок критической ошибкой. lenta.ru »

2022-7-18 20:09

Тиктокерша указала на нуждающуюся в чистке часть стиральной машины

Тиктокерша Каролина Маккоули указала на часть стиральной машины, нуждающуюся в ежемесячной чистке. Она отметила, что многие знают о необходимости чистить фильтр машинки, но не все в курсе, что стоит делать это вовремя. lenta.ru »

2022-6-27 12:50

Грозев сообщил о "чистке" в 5-й службе ФСБ

Журналисты узнали о "чистках" в 5-й службе ФСБ, отвечавшей за информирование Владимира Путина о политической ситуации в Украине перед войной. Agentura. ru сообщила об аресте начальника службы Сергея Беседы. grani.ru »

2022-4-11 12:30

Погибшая в Измайлово женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши

Женщину, которая погибла в Москве при падении льда с крыши дома, предупреждали о работах. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа столицы. versia.ru »

2022-2-18 18:54

Погибшая на востоке столицы женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши

Погибшая в Восточном Измайлово от падения наледи женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши, сообщает ряд СМИ nsn.fm »

2022-2-18 17:57

В Подмосковье погибли двое рабочих, сорвавшись с крыши многоквартирного дома при чистке снега

В Подмосковье при расчистке снега с крыши многоквартирного дома сорвались трое рабочих. Двое погибли, один с травмами попал в больницу, сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба прокуратуры Московской области. argumenti.ru »

2022-2-18 16:46

Галкин рассказал о чистке снега на территории замка

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин назвал имена людей, которые чистят снег на его участке. Об этом он рассказал подписчикам в сторис Instagram. Поклонники поинтересовались у артиста, кто убирает снег на территории замка, где Галкин проживает с семьей. Галкин также вышел в сад, покрытый снегом. lenta.ru »

2022-2-8 20:26

В Петербурге рабочий упал с крыши при чистке снега

Чистка от снега крыши в Невском районе Петербурга закончилась для рабочего в больнице. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».Инцидент произошел 12 января... rosbalt.ru »

2022-1-13 11:48

Генпрокурор рассказал о жесткой чистке рядов и выявлении «решал»

Генеральный прокурор России Игорь Краснов рассказал, что в собственных рядах проводится жесткая чистка. По его словам, давление на оперативно-розыскные службы и следственные органы с целью «отмазать» своего работника полностью исключено. lenta.ru »

2021-12-9 08:16