Результатов: 36

Российские полицейские пострадали при чистке табельного оружия

В Сызрани пострадали двое сотрудников полиции в результате инцидента в отделе МВД. По данным местного издания «КВТ-Луч», сержанта ранило пулей в предплечье во время чистки табельного оружия. Также пострадал находившийся в помещении капитан — он получил поверхностную огнестрельную рану левой кисти. lenta.ru »

2022-8-10 19:33

В Башкирии участкового тяжело ранили из его же табельного пистолета

В деревне Ак-Чишма Стерлибашевского района Башкирии ищут двух подозреваемых, которые ранили участкового уполномоченного полиции и напали на его напарника.... rosbalt.ru »

2021-12-3 22:19

Врачи борются за жизнь парня, которому в голову выстрелил новосибирский полицейский из табельного пистолета

Резонансное происшествие случилось вчера. Оружие силовик применил, как заявляли в следствии, «непроизвольно». rosbalt.ru »

2021-5-30 08:41

В Когалыме полиция открыла стрельбу по машине нарушителя

В Когалыме ранее судимый за продажу наркотиков местный житель в пьяном состоянии пытался уйти от полицейской погони и остановился только тогда, когда в его машину выпустили обойму из табельного пистолета znak.com »

2021-3-23 15:46

Избившего врачей скорой помощи хулигана застрелили из табельного оружия в Подмосковье

Стражам порядка пришлось применить табельное оружие против пациента, который напал на врачей в карете скорой помощи. Мужчину везли в больницу с ножевым ранением. riafan.ru »

2021-3-22 13:03

Жигунов о съемочном дне: «Аверин стрелял в меня из табельного оружия»

Известный российский актер Сергей Жигунов рассказал историю, как его коллега Максим Аверин стрелял в него из табельного оружия. По его словам, пистолет у артиста отобрали, но «осадочек остался». argumenti.ru »

2020-7-30 20:29

"Топор возьму!": нападение на полицейских с монтировкой в Камышлове сняли на видео

Трагедии под Камышловом, где во время задержания полицейские смертельно ранили 34-летнего дебошира из табельного оружия, предшествовал семейный конфликт, который перерос в противостояние со стражами порядка. vesti.ru »

2020-1-3 15:25

Ростовский полицейский из табельного оружия тяжело ранил 12-летнего ребенка

В Ростовской области полицейские, преследуя автомобиль, открыли стрельбу и ранили 12-летнего мальчика. Он попал в реанимацию. Также травмы получил 14-летний... rosbalt.ru »

2019-10-30 15:00

Сотрудница СИЗО с помощью табельного пистолета отбилась от начальника-насильника

Сотрудница СИЗО-1 в Кабардино-Балкарии отбилась от пытавшегося изнасиловать ее начальника изолятора, угрожая ему табельным пистолетом. На данный момент завершено расследование в отношении начальника СИЗО, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. vz.ru »

2019-4-2 14:01

Следователи проверят использование табельного оружия полицейским в Иркутске

Сотрудник полиции в Иркутске использовал табельное оружие против водителя, который не остановился по требованию инспекторов ГИБДД. Следователи проводят проверку по данному факту. nation-news.ru »

2018-7-29 14:48

Сотрудник Секретной службы США случайно выстрелил в себя из табельного оружия

Во вторник в Вашингтоне сотрудник американской Секретной службы случайно выстрелил в себя во вторник из табельного оружия incident.mk.ru »

2017-7-26 05:12

Сотрудник Секретной службы США нечаянно выстрелил в себя из табельного оружия

Сотрудник Секретной службы США, которая занимается охраной первых лиц государства, случайно выстрелил в себя из пистолета. riafan.ru »

2017-7-26 03:59

Полицейских в Астрахани убили из-за табельного оружия – СКР

Управление Следственного комитета России по Астраханской области расследует уголовное дело по фактам гибели сотрудников ДПС и получения ранений сотрудниками Росгвардии. Дело возбуждено по ст. 317, ст. vedomosti.ru »

2017-4-6 12:17

Сотрудник ГИБДД из табельного оружия ранил трех коллег в кафе в Дагестане

Конфликт между полицейскими в Дагестане перерос в стрельбу, один из правоохранителей ранил трех коллег, сообщили в МВД по республике. Сотрудник ГИБДД по Новолакскому району устроил стрельбу из табельного оружия в кафе Кизилюрта в ночь на 7 марта, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-9 22:13

Офицер ОМОН застрелился из табельного пистолета в Москве

Сотрудник ОМОН управления Росгвардии по Москве найден мертвым на базе подразделения в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа войск Национальной гвардии. tvzvezda.ru »

2017-1-26 11:35

Полицейский в Москве выстрелил из табельного оружия, чтобы спасти женщину от напавшего бультерьера

Хозяина пса задержали и отправили для разбирательств в отделение полиции. vm.ru »

2016-12-23 18:31

Новгородский полицейский застрелил коллегу при чистке оружия

В участковом пункте полиции в Великом Новгороде скончался сотрудник полиции, сообщили в региональном СУ СК. «Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Великий Новгород, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2016-10-21 11:47

В Иваново полицейский случайно застрелил коллегу из табельного оружия

Следственными органами Ивановской области по факту неосторожного обращения с огнестрельным оружием возбуждены уголовные дела о халатности и причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Следствием установлено ... regions.ru »

2016-6-6 14:37

В Иваново полицейский случайно застрелил коллегу из табельного оружия

В Иваново сотрудник полиции случайно выстрелил из табельного оружия в своего 24-летнего коллегу. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался. lenta.ru »

2016-6-6 13:59

Столичный гонщик довел сотрудников МВД до применения табельного оружия

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали водителя черного Range Rover, который попытался устроить гонку на Дмитровском шоссе riafan.ru »

2016-5-29 20:55

Полицейские Брюсселя отказываются регулировать дорожное движение без табельного оружия

В понедельник полицейские Брюсселя провели акцию протеста против решения руководства, которое обязывает их регулировать дорожное движение без табельного оружия, в частности, подъезды к школам 1 сентября, передает УНН со ссылкой на Libre Belgique. novostimira.com.ua »

2015-8-31 11:48

Пьяный житель Клинцов зарезал участкового и застрелился из его табельного оружия

Драма разыгралась после того, как полицейский попытался унять нетрезвого мужчину, избивающего жену. bloknot.ru »

2015-8-29 10:01