Сотрудник ГИБДД из табельного оружия ранил трех коллег в кафе в Дагестане

2017-3-9 22:13

Конфликт между полицейскими в Дагестане перерос в стрельбу, один из правоохранителей ранил трех коллег, сообщили в МВД по республике. Сотрудник ГИБДД по Новолакскому району устроил стрельбу из табельного оружия в кафе Кизилюрта в ночь на 7 марта, передает ТАСС.

Пострадавшие госпитализированы, их жизнь вне опасности. .

Подробнее читайте на ...

сотрудник гибдд табельного оружия ранил трех коллег кафе

Фото: incident.mk.ru

Сотрудник ГИБДД рассказал о погоне за террористами, убегавшими из "Крокуса"

Один из сотрудников ГИБДД, которые участвовали в погоне за террористами, устроившими нападение на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал, что за белым "Рено" преступников следовало две машины ДПС incident.mk.ru »

2024-03-25 22:40

Фото: lenta.ru

Сотрудник ГИБДД разбился на мотоцикле из базы розыска Интерпола

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился в аварии на мотоцикле. ДТП с участием 38-летнего старшего инспектора Павла Паникаровских произошло около трех ночи в Хостинском районе. При расследовании ЧП выяснилось, что на байке не было номеров, а сам он числится в базе розыска Интерпола. lenta.ru »

2023-08-01 16:15

Сотрудник ГИБДД сбил велосипедиста и попытался добить его ножом в Подмосковье

Сотрудник Госавтоинспекции сбил велосипедиста и попытался зарезать его ножом в Московской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-22 11:13

Фото: riafan.ru

Сотрудник ГИБДД предстанет перед судом на Сахалине за продажу водительских прав

Сотрудник дорожной полиции в Сахалинской области предстанет перед судом за незаконную продажу водительских прав. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК России. riafan.ru »

2022-08-18 10:31

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник ГИБДД погиб в ДТП с грузовиком под Москвой

Смертельное ДТП произошло в четверг вечером в Ногинском городском округе.Авария, как сообщает «МК», была зафиксирована в 22:50 на трассе Боровково — Ногинск.... rosbalt.ru »

2022-02-04 13:27

Сотрудник ГИБДД после драки с оперативницей заявил, что ему её "жалко как девочку"

Александр Колесников считает свои действия правомерными и обоснованными, хотя ему грустно, что коллега-скандалистка ощутила физические страдания, когда ей пришлось заломать руку. life.ru »

2022-02-02 19:40

Сотрудник ГИБДД, подравшийся с девушкой-опером в Петербурге, написал на неё заявление

Напарник правоохранителя тоже составил "жалобу" на оперуполномоченную уголовного розыска. По его словам, она толкнула его в грудь и несколько раз ударила в лицо. life.ru »

2022-02-02 11:29

Фото: incident.mk.ru

Сотрудник ГИБДД выхватил гранату с выдернутой чекой у пьяного водителя

Telegram-канал «Mash на Мойке» передает, что сотрудник ГИБДД в Санкт-Петербурге выхватил у пьяного водителя гранату с выдернутой чекой, после чего дожидался приезда взрывотехников incident.mk.ru »

2021-12-26 05:41

Сотрудник ГИБДД и судебный пристав подозреваются в охоте на оленя под Калугой

Следственные органы СК РФ по Калужской области возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС, который подозревается в незаконной охоте на оленя в заповеднике. По неподтвержденным данным, вместе с ним в охоте участвовал судебный пристав. tvzvezda.ru »

2021-12-11 17:31

Сотрудник ГИБДД и судебный пристав попались на незаконной охоте в Калужской области

Компанию им составил безработный приятель. В ходе обысков правоохранители изъяли у задержанных ружьё, 41 патрон, сани и топор. life.ru »

2021-12-11 12:51

Фото: znak.com

В Подмосковье пьяный сотрудник ГИБДД выстрелил в голову своей пьяной дочери

В Московской области пьяный сотрудник ГИБДД во время поездки на такси выстрелил из травматического пистолета в голову своей дочери znak.com »

2021-11-12 11:31