Результатов: 25

Подравшийся с девушкой-опером в Петербурге оказался героем

Инспектор ГИБДД Александр, который накануне подрался с оперуполномоченной в одном из отделений Санкт-Петербурга, оказался замечен в целом ряде заслуживающих восхищения поступков incident.mk.ru »

2022-2-2 12:39

Сотрудник ГИБДД, подравшийся с девушкой-опером в Петербурге, написал на неё заявление

Напарник правоохранителя тоже составил "жалобу" на оперуполномоченную уголовного розыска. По его словам, она толкнула его в грудь и несколько раз ударила в лицо. life.ru »

2022-2-2 11:29

Подравшийся с Георгиевым хоккеист "Рейнджерс" Деанджело больше не сыграет за клуб

Инцидент произошел в подтрибунном помещении после овертайма матча регулярного чемпионата с "Питтсбургом" (4:5), который прошел в воскресенье tass.ru »

2021-2-2 03:21

В Москве арестован мужчина, подравшийся с сотрудниками ОМОН на незаконной акции

Агрессивно настроенный молодой человек вступил в ожесточенную схватку на несогласованной акции 23 января сразу с несколькими силовиками. 5-tv.ru »

2021-1-29 19:22

Подравшийся с ОМОНом чеченец задержан в Псковской области c компасом и картой

Подравшийся с сотрудниками ОМОН в Москве на акции 23 января 20-летний уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев был задержан в Псковской области. При себе в момент задержания у молодого человека имелись два компаса и карта. argumenti.ru »

2021-1-28 15:13

Подравшийся с ОМОН на митинге в Москве чеченец пытался сбежать в Латвию

Уроженеца Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, подравшегося с бойцами ОМОН на несанкционированном митинге в Москве, задержали в лесном массиве в Палкинском районе Псковской области. При себе у него было два компаса и карта, Джумаев двигался в сторону латвийской границы. lenta.ru »

2021-1-28 11:16

Владелец ночного клуба в Калининграде, подравшийся с Прилучным, раскрыл, что между ними произошло

После того как звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный попал в больницу с травмой головы, появилось множество слухов. Теперь Владимир Семёнов — владелец ночного клуба "Завод", где произошла драка, — написал явку с повинной и рассказал, что произошло в ночь с 20 на 21 ноября. life.ru »

2020-12-24 14:35

Подравшийся у Малахова россиянин потерял слух и восстановил справедливость

Российский шахматист Владимир Кравченко отсудил компенсацию у мужчины, с которым он подрался на съемках передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. По данным издания, избиение Кравченко произошло в апреле 2019 года. lenta.ru »

2020-12-11 20:41

Дважды подравшийся на телешоу сын Алибасова избивал и звездного отца

Об отношениях продюсера Бари Каримовича и его единственного сына рассказала работавшая у звездной семьи домработница. 5-tv.ru »

2020-7-22 23:58

Подравшийся с учеником преподаватель из Белгорода не будет уволен из школы

Сейчас полицейские собирают показания сторон конфликта, а также свидетелей случившегося. Учитель информатики из города Белгорода Олег Пургин, который, по мнению многих, незаслуженно стал героем видеозаписи, где видно, как он дерётся с одним из учеников в классе, продолжит работать в своей школе. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 01:22

В США арестован мужчина, подравшийся из-за кепки с девизом Трампа на русском

В прошлом месяце подозреваемый избил посетителя ресторана и отобрал у него головной убор с надписью "Сделаем Америку снова великой". Полиция района Хермоза-Бич (штат Калифорния) арестовала мужчину, подозреваемого в избиении посетителя бара, который носил кепку с предвыборным девизом Дональда Трампа "Сделаем Америку снова великой", написанном на русском языке, сообщает Daily Breeze. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 23:59

Подравшийся с Макгрегором брат Нурмагомедова стал бойцом UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абубакар Нурмагомедов подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). По заявлению чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, двоюродного брата Абубакара, контракт уже подписан. lenta.ru »

2019-4-2 18:38

Участковый из Новосибирска, подравшийся с владельцами собаки, признан невиновным

Проверка поставила точку в вопросе о виновности новосибирского участкового, ставшего участником конфликта с владельцами собаки в Новосибирске. Сотрудники СК РФ пришли к выводу, что не усматривают в действиях офицера состава преступления, предусмотренного статьей "Превышение должностных полномочий". vesti.ru »

2019-3-16 14:51

Парень, подравшийся с охранником Минкомсвязи в Москве, скончался от удушья

СК РФ назвал предварительную причину смерти молодого человека, сцепившегося с охранником Минсвязи в центре Москвы. Как сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2019-2-21 12:25

Авиадебошир, подравшийся с бортпроводниками, работает грузчиком в Пулкове

Пьяный пассажир, устроивший дебош на борту рейса Санкт-Петербург – Анталья, работал грузчиком в аэропорту Пулково. vesti.ru »

2019-1-31 13:13

Депутат Рады, подравшийся на ток-шоу, пригрозил своему «врагу» убийством

Политолога Александра Семченко настигнет участь убитого украинского писателя Олеся Бузины, уверен Игорь Мосийчук. 5-tv.ru »

2018-12-25 17:00

Подравшийся с Жириновским украинец заявил на политика в полицию

Правоохранительные органы проводят проверку по заявлению гражданина Украины, который сообщил, что его на митинге в Москве ударил глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в полиции. life.ru »

2018-9-10 15:47

Подравшийся со Сванидзе из-за Сталина журналист Шевченко выразил сожаление

Российский общественный деятель и журналист Максим Шевченко прокомментировал свою драку с Николаем Сванидзе в эфире радио «Комсомольская правда». Накануне оба пустили в ход кулаки в ходе спора о роли Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. social.mk.ru »

2018-1-31 09:29

Тренер по карате, подравшийся с чемпионкой России, проходит стажировку в полиции

Тренер по карате, Александр Скалдов, который подрался с чемпионской Россией Ольгой Степановой, проходит стажировку в полиции riafan.ru »

2016-9-29 15:17