Результатов: 26

Звезду «Гардемаринов» не пустили на шоу Малахова из-за кепки с флагом России

Актера и участника спецоперации Михаила Мамаева не пустили в эфир шоу Малахова «Привет, Андрей!» из-за кепки с флагом России. Об этом инциденте звезда «Гардемаринов» сообщил в своем Telegram-канале, уточнив, что приехал из зоны СВО специально ради программы, чтобы поздравить зрителей с сочельником. lenta.ru »

2023-12-2 06:21

Жителей дома в Петербурге эвакуировали из-за конфет и камуфляжной кепки

Жителей дома в петербургском Сестрорецке эвакуировали из-за коробки конфет и камуфляжной кепки. Жильцы заметили необычный презент в подъезде дома на улице Токарева. Коробка оказалась перевязана бантом, а на камуфляжной бейсболке была надпись: «Тополь санкций не боится». lenta.ru »

2023-4-6 17:41

Собчак монетизировала тюменский мем «Нет вобле»: в продаже футболки и кепки

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. Кепка с надписью «Нет вобле!» обойдется поклонникам журналиста и блога Ксении Собчак в 3 600 рублей, а за футболку с аналогичной фразой придется выложить еще на 300 рублей больше (3 900 рублей). fedpress.ru »

2022-10-25 06:57

Мужчина придумал необычный способ заработать с помощью кепки

Житель Германии придумал необычный способ заработать деньги с помощью кепки ради благой цели. Фермер Маркус Випперфюрт решил привлечь внимание общественности к наводнению, случившемся в понедельник, 12 июля, в Германии. lenta.ru »

2021-8-11 10:18

Трамп представил новый дизайн кепки «Сделаем Америку снова великой»

Бывший президент США Дональд Трамп представил новую версию кепки с известным политическим слоганом Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой», MAGA). Речь идет о красной бейсболке с крупной аббревиатурой MAGA, вышитой белым шрифтом с желтым контуром, а также его подписью с левой стороны на козырьке. lenta.ru »

2021-8-10 18:36

Россиянин пошел под суд из-за кепки с коноплей

Житель Самары пошел под суд из-за того, что находился в общественном месте в кепке с изображением конопли. Отмечается, что мужчине, которого обвинили по статье 6.13 ч. 1 КоАП России в пропаганде наркотических средств, было назначено наказание в виде штрафа в размере четырех тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-7 23:05

В Чувашии членов УИК попросили надеть кепки с фамилией врио главы республики

Неизвестная женщина принесла на избирательный участок в Чебоксарах футболки и кепки с фамилией врио главы республики и кандидата Олега Николаева и попросила... rosbalt.ru »

2020-9-11 17:21

NBC: американцу, подравшемуся из-за кепки с надписью на русском, грозит 4 года тюрьмы

Калифорниец Дэвид Дельгадо, избивший посетителя бара за то, что на нём была кепка со слоганом Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой» на русском языке, может получить до четырёх лет тюрьмы, сообщает телеканал NBC. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

В США арестован мужчина, подравшийся из-за кепки с девизом Трампа на русском

В прошлом месяце подозреваемый избил посетителя ресторана и отобрал у него головной убор с надписью "Сделаем Америку снова великой". Полиция района Хермоза-Бич (штат Калифорния) арестовала мужчину, подозреваемого в избиении посетителя бара, который носил кепку с предвыборным девизом Дональда Трампа "Сделаем Америку снова великой", написанном на русском языке, сообщает Daily Breeze. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 23:59

"Плясали от кепки": волонтер о спасении мальчика, родителей которого будут проверять

О спасении в тайге под Омском трехлетнего Коли, которого искали двое суток шестьсот человек, рассказала волонтер отряда "Лиза Алерт" Татьяна Филиппова (позывной Фиил), которая специально прилетела на поиски ребенка из Москвы. vesti.ru »

2019-8-15 17:25

«Пират» порубил незнакомца мечом из-за кепки с лозунгом Трампа, сбежал и попался

В Сан-Франциско арестовали мужчину, подозреваемого в нападении с мечом на другого человека. По стражу взяли 30-летнего жителя города Леора Бергланда. Инцидент произошел в ночь на 30 марта. Тогда один мужчина сбил с другого кепку с лозунгом президента США Дональда Трампа. В ответ второй ударил обидчика мечом по руке. lenta.ru »

2019-4-5 10:22

Сторонник Трампа отрубил руку оппоненту из-за кепки с предвыборным лозунгом

Сторонник президента Дональда Трампа напал на своего оппонента с мечом в руке и отсек ему руку в Сан-Франциско. Поводом для кровавого конфликта послужила сбитая с головы кепка с предвыборной компании американского президента, передает телеканал NBC. nation-news.ru »

2019-4-5 07:54

"Пират" отрубил американцу руку из-за кепки с лозунгом Трампа

Несмотря на серьёзные раны, сперва он пытался сам задержать нападавшего, но только вызвал панику у окружающих. Кровавая разборка из-за кепки, на которой был написан лозунг Дональда Трампа Make America Great Again, произошла на площадке для катания на роликовых коньках в Сан-Франциско. life.ru »

2019-4-5 06:15

Трамп подписал Библии и кепки пострадавшим от торнадо жителям Алабамы

Американский президент Дональд Трамп подписал несколько экземпляров Библии для пострадавших от торнадо жителей штата Алабама, сообщила газета Hill. riafan.ru »

2019-3-9 09:41

Не пить алкоголь и носить кепки. Минздрав рассказал, как пережить жару

Министерство здравоохранения России призвало россиян сократить время пребывания на улице, носить головные уборы, не употреблять алкоголь, острую, жареную, жирную и копчёную пищу, а также напитки, чтобы спастись от жары. life.ru »

2018-7-26 13:10

В Нью-Йорке на туриста набросились с ножом из-за кепки с лозунгом Трампа

В Нью-Йорке двое неизвестных напали на туриста из Дании, который был в кепке с лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 23:17

Синие кепки стали визитной карточкой российских керлингистов на Паралимпиаде в Пхёнчхане

Керлингист Александр Шевченко рассказал, что образ команда придумала на предстартовом сборе в Японии tass.ru »

2018-3-11 11:39

В Челябинске молодой депутат заявил об избиении коллегой из-за кепки с Путиным

В Челябинске 31-летний депутат совета депутатов Калининского района Кирилл Чиглинцев написал в полицию заявление об избиении депутатом из Советского района, начальником МКУ Городская среда Сергеем Шумаковым и его помощником znak.com »

2018-2-26 15:34

Илон Маск подарил пятитысячному покупателю «скучной кепки» еще одну такую же

Генеральный директор и основатель SpaceX Илон Маск пообещал подарить пятитысячному покупателю кепки The Boring Company еще одну такую же. Об этом он заявил в своем Twitter-аккаунте. Спустя несколько часов он объявил победителя. lenta.ru »

2017-10-20 12:15

Матвей Ганапольский, Молодой Ленин, но без кепки и пальто

Наш неувядающий коммунист хочет сидеть на двух стульях - давать сигналы своему дряхлеющему электорату, что он за “равенство, братство и счастье”, но строго показывать Медведеву-Путину, что всё будет в рамках их закона... echo.msk.ru »

2017-3-24 19:28

Coca-Cola и Herschel Supply выпустили рюкзаки и кепки

Бренд прохладительных напитков Coca-Cola и производитель аксессуаров Herschel Supply выпустили новую совместную коллекцию сумок и аксессуаров Coca-Cola Ice Cold Pack. В нее вошли панама Lake Bucket, кепка Glendale, рюкзак Settlement, сумка-tote Bamfield и кошелек Network, декорированные принтом с логотипами. lenta.ru »

2016-7-1 15:02

Организатора акции Бессмертный полк в Эстонии задержали на выезде из страны

Эстонского правозащитника Дмитрия Линтера, организатора акции Бессмертный полк, которая должна пройти в Таллине среди прочих 38 столиц, задержали на выезде из страны. «Сижу в Нарве, жду непонятно чего. vz.ru »

2016-5-5 09:50