Результатов: 36

Россиянин на лошади обложил матом и ударил плеткой гаишника

Житель Владикавказа верхом на коне нецензурно обругал лейтенанта полиции и ударил его плеткой, пытаясь помешать составить протокол на своего друга incident.mk.ru »

2024-1-27 16:15

Российский полицейский обложил данью коммерсанта и поплатился

Заместитель начальника отдела МВД России по Мелеузовскому району Республики Башкортостан попал под следствие после того, как обложил данью местного коммерсанта. Против 49-летнего полицейского возбуждено уголовное дело о получении взяток. lenta.ru »

2023-10-25 12:06

Летевший в Екатеринбург оренбуржец закурил в самолете и обложил экипаж матом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Екатеринбурга задержали жителя Оренбургской области, который устроил дебош в самолете. Нарушитель начал курить во время полета, а в ответ на замечания экипажа начал вести себя агрессивно, обругав персонал матом. fedpress.ru »

2022-9-14 17:02

Киев обложил СМИ жесткой цензурой после провала контрнаступления ВСУ на юге

Киевские власти ужесточили цензуру СМИ после провала наступления украинской армии на юге страны. Отныне украинским журналистам запрещено работать напрямую с военными, оценивать действия командования и даже публиковать материалы о ситуации на фронте. riafan.ru »

2022-8-31 11:36

Экс-полицейский обложил данью волгоградских перевозчиков

Волгоградские следователи завершили расследование уголовного дела бывшего инспектора ГИБДД из Волгоградской области, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве в особо крупном размере, - сообщила старший помощник руководителя следственного … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 12:28

В Перми мужчина обложил девочек матом и грозил поджечь волосы (видео)

В Перми мужчина грозил увечьями двум пятиклассницам. По словам местных жителей, он хотел наказать обидчиков своей дочери. Инцидент произошел накануне... rosbalt.ru »

2021-10-4 14:16

Подполковник ФСБ обложил данью российского предпринимателя

В Краснодаре задержали подполковника ФСБ, который, будучи ответственным за обеспечение энергетической безопасности региона, «обложил данью» одного из местных предпринимателей, продававших электроэнергию. lenta.ru »

2021-8-12 01:51

Вести. Дежурная часть. Чиновник воровал у детей и обложил данью подчиненных

Дмитрий Логиновский, экс-директор спортшколы "Юность" – одной из крупнейших в Кировской области, – был задержан за воровство. vesti.ru »

2021-2-21 18:30

СНБО Украины обложил санкциями Медведчука и его супругу

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции в отношении главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", депутата Верховной рады Виктора Медведчука и его супруги Оксаны … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 20:34

Минфин обложил налогом продажу подержанных вещей

Россияне должны платить налог на доходы физических лиц при продаже бывших в употреблении вещей через сервисы и соцсети. Об этом заявили в Министерстве финансов России. Налоговая ставка в этом случае составит не 20%, как при продаже новых товаров, а всего 13%. kapital-rus.ru »

2020-9-3 11:13

Минфин обложил налогом продажу поддержанных вещей

Россияне должны платить налог на доходы физических лиц при продаже бывших в употреблении вещей через сервисы и соцсети. Об этом заявили в Министерстве финансов России. Налоговая ставка в этом случае составит не 20%, как при продаже новых товаров, а всего 13%. kapital-rus.ru »

2020-9-3 11:13

Путин обложил налогом даже детей. Самозанятые по всей России будут платить с 16 лет

Президент Владимир Путин разрешил всем регионам ввести с 1 июля специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Это мерой глава государства помогает региональным бюджетам, которые столкнулись с дефицитом после пандемии коронавируса и падения экономики. kapital-rus.ru »

2020-6-24 11:18

Константинополь обложил данью приходы раскольнической ПЦУ

Как сообщили в канонической Украинской православной церкви, размер налога составляет от €4 тыс. до €20 тыс. tass.ru »

2019-7-12 11:42

Константинополь обложил новую украинскую церковь данью

Получившая от Вселенского патриархата томос Православная церковь Украины была обложена налогом со стороны Константинополя. Каждый приход теперь обязан платить от четырех до 20 тысяч евро. Причиной для обложения налогом стал отказ новых украинских властей выполнить договоренности о передаче украинских святынь. lenta.ru »

2019-7-12 10:34

УПЦ: Константинополь обложил "новую церковь" Украины "налогами"

Теперь каждый приход обязан выплачивать от 4 тысяч евро до 20 тысяч евро, из-за чего Филарет "поднял бучу". Константинопольский патриархат обложил приходы "новой церкви" Украины "данью" после срыва передачи Киевом в подчинение Фанара религиозных святынь. life.ru »

2019-7-12 05:58

Донбасс сегодня: в ДНР гибнут люди и горят школы, «Азов» обложил данью село под Горловкой

Боевики «Азова» требуют от местных «налог на защиту». Под Горловкой снаряд ВСУ убил женщину. Новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-7-11 19:40

Константинополь обложил приходы ПЦУ огромной данью

Управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварский Антоний заявил, что Константинопольский патриархат не смог получить от Украины обещанные Петром Порошенко церкви и решил обложить приходы так называемой Православной церкви Украины «налогом» в размере от 4 до 20 тыс. евро oko-planet.su »

2019-7-11 18:40

"Ты – вонючий оккупант. Володя, иди на х...й". Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" обложил Путина матом в эфире. Видео

Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния в своей передаче на русском языке обратился к президенту России Владимиру Путину.   Видео (содержит ненормативную лексику) опубликовано 7 июля на канале "ИВАН КОТОВВ" в YouTube. gordonua.com »

2019-7-8 08:02

То самое видео, где Ефремов обложил театралов матом, появилось в Сети

Актер Михаил Ефремов нецензурно высказался в отношении зрителей, а потом и вовсе забыл текст на спектакле Не становись чужим в Самаре. В ситуации со скандальным поведением артиста пообещал разобраться директор театра Современник Игорь Попов. nation-news.ru »

2018-3-11 13:56

Предприимчивый украинец обложил «данью» желающих проехать в Крым

В районе контрольно-пропускным пункта Чонгар на границы с Крымом задержали мужчину, который продавал места в очереди поближе к КПП social.mk.ru »

2017-7-5 09:37

Порошенко обложил данью российский шоколад

"Шоколадный король" и по совместительству президент Украины благословил введение 31%-ной пошлины на сладости из России. Украинский рынок страдал из-за "Мишек" и "Алёнок" utro.ru »

2017-5-20 12:42

Евросоюз обложил холоднокатаный прокат из России антидемпинговыми пошлинами

Евросоюз установил антидемпинговые пошлины на холоднокатаный прокат из России и Китая. Для России пошлины составляют до 36,1%, для Китая — до 59,2%. dp.ru »

2016-8-4 13:40

Экс-начальнику Челябинского УФМС грозит огромный срок. Обложил данью и мигрантов, и их работодателей

Десять лет колонии строгого режима и штраф в размере 60 млн рублей требует гособвинение для экс-начальника УФМС Челябинской области Сергея Рязанова, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре региона. Также предлагается лишить его звания полковника. ura.ru »

2016-5-25 16:56

Маркин: Экс-глава отделения "Ритуала" обложил данью работников кладбища

Бывший глава отделения ГБУ "Ритуал" Юрий Чабуев требовал от таджикских мигрантов, работавших на Хованском кладбище, платить ему 50 процентов от выручки, заявил представитель СК Владимир Маркин. Выдвигавшуюся ранее бытовую версию конфликта он отмел. grani.ru »

2016-5-20 09:14

Снуп Дог обложил Шварценеггера матом и назвал расистом

Американский рэпер Снуп Дог записал видеообращение к актеру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Музыкант обматерил "Терминатора" и назвал его расистом. Причиной этого стало помилование убийцы, с родителями которого Шварценеггер был близко знаком. vesti.ru »

2016-4-13 17:22