Результатов: 85

Мишустин рассказал, как грозил не подписать проект бюджета без денег на станкостроение

Премьер сообщил, что дважды по этому вопросу со всей страны собирались специалисты на стратегические сессии, в том числе лидеры станкоинструментальной отрасли, робототехники, ученые, производственники tass.ru »

2024-4-3 15:22

СМИ: Париж грозил Киеву блокировкой помощи из-за списка "спонсоров войны"

Китай также намеревался ограничить импорт украинских продовольственных товаров из-за включения в список 14 своих компаний, сообщил портал EUobserver tass.ru »

2024-3-22 15:27

Гражданин Киргизии напал на ребенка в московском магазине и грозил свернуть шею

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Москве шестилетняя девочка пришла с родителями в мясной магазин и подверглась нападению незнакомого мужчины. Приезжий из ближнего зарубежья угрожал свернуть шею ребенку. fedpress.ru »

2024-1-9 09:40

ФСБ задержала курганца, который грозил взорвать мэрию

КУРГАН, 15 августа, ФедералПресс. Фээсбэшники задержали курганца, который угрожал взорвать здание мэрии на площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Курганской области. fedpress.ru »

2023-8-15 10:20

NYT: Зеленский грозил не явиться на первое заседание совета Украина-НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский пытался шантажировать членов НАТО. Об этом пишет газета The New York Times. В частности, украинский лидер грозил проигнорировать первое заседание совета Украина-НАТО. tvzvezda.ru »

2023-7-13 07:19

Глава построившей "Титан" компании грозил судом предупреждавшему об опасности эксперту

По словам эксперта, одной из причин отсутствия сертификации был как раз тот факт, что аппарат, созданный с применением углеродного волокна, просто не был бы признан подходящим для погружений на четырехкилометровую глубину tass.ru »

2023-6-23 21:09

Петербуржец грозил выбросить пятилетнего сына с балкона из-за видений

В Курортном районе Санкт-Петербурга мужчина грозил выбросить пятилетнего сына с балкона седьмого этажа из-за видений. Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, прохожие заметили человека с опасными намерениями. lenta.ru »

2023-6-1 09:04

Мэр города в Забайкалье пьяным катался на машине и грозил полиции топором

Мэр города Сретенск в Забайкалье стал фигурантом уголовного дела и нескольких административных после пьяной езды по городу и угроз полицейским incident.mk.ru »

2023-3-11 17:54

Байден признался, что грозил Си Цзиньпину прекращением западных инвестиций в Китае в случае поддержки спецоперации РФ на Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден признался в том, что он грозил лидеру КНР Си Цзиньпину прекращением западных инвестиций в Китае в случае поддержки Пекином специальной военной операции (СВО) России на Украине. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-9 07:10

Грозил Путину санкциями: Джонсон раскрыл детали разговора с президентом РФ перед началом СВО

Бывший глава правительство Великобритании Борис Джонсон в документальном фильме рассказал о своей беседе с президентом России Владимиром Путиным перед началом специальной военной операции на Украине, сообщает Telegraph nsn.fm »

2023-1-30 06:12

Сын российского министра съел сырое мясо на видео и грозил одноклассникам

Сын министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной съел сырое мясо на видео и угрожал одноклассникам стрельбой. Кроме того, он признается, что пробовал собственную кровь и ему понравилось, это следует из скриншота из его соцсетей. lenta.ru »

2022-11-23 12:04

"Газпром" снизил поставки газа в Европу по газопроводу, который грозил перекрыть Лукашенко

19 декабря поставки российского газа через газопровод "Ямал – Европа" снизились по сравнению с кратковременным увеличением 18 декабря. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные немецкого сетевого оператора Gascade. gordonua.com »

2021-12-20 00:39

В администрации президента США заявили, что Байден во время переговоров грозил Путину санкциями из-за Украины

В администрации президента США заявили, что Джозеф Байден во время переговоров грозил Владимиру Путину санкциями из-за Украины. Во вторник прошли переговоры президентов России и США. argumenti.ru »

2021-12-8 21:58

В Перми мужчина обложил девочек матом и грозил поджечь волосы (видео)

В Перми мужчина грозил увечьями двум пятиклассницам. По словам местных жителей, он хотел наказать обидчиков своей дочери. Инцидент произошел накануне... rosbalt.ru »

2021-10-4 14:16

«Грозил применить оружие»: в Ярославле задержали студента, разославшего «опасные» сообщения в чате учебной группы

Студент Ярославского государственного технического университета разослал в чате учебной группы сообщения с угрозами. Его задержали, уточнили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-9-27 21:31

В Волгограде мужчина грозил суицидом на похоронах отца

В Волгограде мужчина угрожал суицидом в том случае, если ему не дадут похоронить отца. Как сообщает V1.RU, петербуржец Андрей Утешев уже похоронил всю... rosbalt.ru »

2021-9-24 10:38

Житель Иркутска объяснил, почему грозил выбросить сына с балкона

ИРКУТСК, 13 июля, ФедералПресс. Житель Иркутска Роман Терентьев объяснил, почему он сегодня чуть ли не выбросил с балкона своего трехлетнего сына. Видео допроса 34-летнего мужчины опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-13 18:18

Пригожину грозил штраф в 10 миллионов рублей за нарушение правил шоу «Маска»

По признанию продюсера, ему грозили более серьезные санкции, чем другим участникам, потому что он спал с членом жюри. 5-tv.ru »

2021-3-12 16:32

«Грозил и умолял найти тысячи голосов за него»: Трамп оказался в центре громкого скандала (аудио)

Президент США попал в него, пытаясь за 17 дней перед инаугурацией победившего его Джо Байдена надавить на госсекретаря штата Джорджия. rosbalt.ru »

2021-1-4 08:53

Орал и грозил всех уволить: Том Круз вышел из себя на съемках фильма «Миссия невыполнима 7»

Актер Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима 7» возмутился тем, что его коллеги по площадке не соблюдают антиковидные меры безопасности. Когда... rosbalt.ru »

2020-12-16 13:40

"Я вас самих порежу!" Обвиняемый в убийстве после ссоры в родительском чате грозил расправиться с соседями

Мужчину не остановило даже присутствие сотрудников полиции. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 23:44

Начальник УгРо после "пьяного" ДТП грозил избить курского "судью Дредда"

Курское управление МВД сообщило об увольнении начальника отделения управления уголовного розыска, устроившего ДТП в нетрезвом виде incident.mk.ru »

2020-11-22 14:45

Петербуржец грозил военкомату ракетницей из-за требования надеть маску

В понедельник утром в Василеостровском районе Санкт-Петербурга был задержан агрессивный мужчина, который угрожал сотрудникам местного военкомата incident.mk.ru »

2020-11-10 16:27

В Курской области мужчина грозил взорвать дом, застрелил зятя и покончил с собой

В Курской области пьяный мужчина убил своего зятя и покончил с собой. Как сообщили в СК РФ, накануне вечером жительница поселка имени Ленина сообщила в... rosbalt.ru »

2020-9-4 15:31

Пассажир самолета вынуждал попутчиков признать Иисуса черным и грозил их убить

Самолет Alaska Airlines вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за дебошира, обещавшего убить попутчиков, если они не признают Иисуса чернокожим. Так, по информации издания инцидент произошел на рейсе 422 из Сиэтла в Чикаго. lenta.ru »

2020-7-15 14:04

Появилось видео задержания Джигурды в Дивеево: грозил губернатору

Актер Никита Джигурда был остановлен полицией при попытке посетить закрытое на карантин село Дивеево Нижегородской области и расположенный в нем монастырь, где ранее оскандалилась балерина Анастасия Волочкова social.mk.ru »

2020-7-8 17:33

Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору смертью

Польский археолог XIX века Тадеуш (Фаддей) Воланский и представить себе не мог, что публикация его открытий может поставить под угрозу его жизнь. Польское католическое духовенство не просто разгневалось, а вознамерилось решить вопрос с археологом кардинально — сжечь его на костре из собственных книг. life.ru »

2020-6-13 18:20

Reuters: Трамп грозил вывести войска из Саудовской Аравии, если она не снизит нефтедобычу

По данным агентства, наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд был настолько удивлен поставленным ультиматумом, что попросил выйти из комнаты своих помощников, чтобы обсудить эту тему с президентом США один на один tass.ru »

2020-4-30 17:02

Альтернативе Горбачева на посту генсека грозил заговор «прорабов перестройки»

Ровно 35 лет назад генеральным секретарем ЦК КПСС был избран Михаил Горбачев. Возможны ли были другие варианты? riafan.ru »

2020-3-11 13:45

Дело закрыто. Оправдана художница, которой грозил срок за самооборону

Полиция Кубани прекратила уголовное дело в отношении химчанки Дарьи Агений, которой грозил срок за самооборону перочинным ножом. Она полностью реабилитирована, но не считает эту победу полной, потому что её обидчик избежал наказания. aif.ru »

2020-2-19 00:03

Психолог ЦРУ грозил перерезать горло сыну виновника теракта 11 сентября

Психолог ЦРУ Джеймс Митчелл (James Mitchell) рассказал, что грозил перерезать горло сыну главного обвиняемого по делу о терактах 11 сентября Халиду Шейху Мохаммеду в случае, если произошло бы еще одно нападение. lenta.ru »

2020-1-29 23:57

Маттео Ренци: при Сальвини Италии бы сейчас грозил выход из ЕС

Италия не может позволить себе такого лидера, как Сальвини, отношения которого с Россией остаются неясными и который совершает нападки на партнёров по ЕС, заявил в russian.rt.com »

2020-1-14 15:08

Сотрудник Росгвардии под Челябинском грозил взорвать дом после ссоры с женой

Жильцов многоквартирного дома в городе Юрюзань Челябинской области эвакуировали из-за буйного сотрудника Росгвардии, сообщает Znak.com. Сержант... rosbalt.ru »

2019-12-27 09:19

Подробности задержания участкового за взятку: грозил обвинениями в совращении

Проблемы с законом, похоже, плотно накрыли руководство УВД ЗАО, где, напомним, на прошлой неделе были обыски incident.mk.ru »

2019-10-21 15:51

Житель Подмосковья грозил терактом на железнодорожной станции

В городском округе Кашира Московской области полицией задержан ранее судимый мужчина, который по телефону сообщил об террористической угрозе на одной... rosbalt.ru »

2019-10-18 07:47

CNN: Трамп предлагал Эрдогану договориться с курдами и грозил разрушить экономику Турции

По данным телеканала, американский лидер также призвал президента Турции "не быть крутым парнем" и "не быть дураком" tass.ru »

2019-10-17 01:06

В Анапе пьяный ружьем разбил голову сотруднице тира и грозил ее изнасиловать

В Анапе суд заключил под стражу мужчину, напавшего на сотрудницу тира из-за отказа в обслуживании. Как сообщает «Кубань 24», 39-летний... rosbalt.ru »

2019-8-15 15:06

В Петербурге защитник нелегального кафе облил бензином и грозил сжечь чиновников Смольного

В Санкт-Петербурге защитник нелегального кафе угрожал поджечь сотрудников комитета по контролю за имуществом администрации города, которые пришли, чтобы демонтировать постройку znak.com »

2019-7-11 10:31

В Екатеринбурге у резиденции губернатора активист грозил повеситься на дорожном знаке

Пенсионер из Сухого Лога Сергей Рябцев вышел на акцию к резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, угрожая повеситься в знак протеста против предприятия Форэс и владеющего им бизнесмена Сергея Шмотьева znak.com »

2019-7-4 13:51

Глава филиала «Почты России» грозил уволить работницу за отказ помогать ему дома

Директор филиала «Почты России» в Саратове заставлял подчиненную воспитывать его детей и помогать его семье в «домашних делах» под угрозой увольнения. Из-за этого женщина «испытывала страдания». На руководителя завели уголовное дело, его отправили в отпуск с последующим увольнением. lenta.ru »

2019-6-21 13:41

В Московском районе пятиклассник грозил застрелить другого школьника

Серьезный конфликт произошел между двумя школьниками в Московском районе Петербурга, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По данным... rosbalt.ru »

2019-5-25 15:58

Сторонник ХАМАС в США грозил взорвать башню Трампа

В США задержали сторонника движения ХАМАС, который угрожал взорвать принадлежащий президенту Дональду Трампу небоскреб и консульство Израиля в Нью-Йорке По... rosbalt.ru »

2019-5-23 14:22

Подросток из Волхова через соцсети грозил «всех расстрелять»

Учащийся Волховского колледжа разместил на своей странице в соцсети сообщение, что на следующий день придет в колледж и «всех расстреляет».... rosbalt.ru »

2019-3-19 14:55

Главный омский пристав грозил следователю родственниками-колдунами

Глава омского УФССП Владимир Витрук, которого обвиняют во взяточничестве, угрожал следователю СК РФ наведением порчи. Об этом рассказала РИА «СуперОмск»... rosbalt.ru »

2019-2-28 16:08

В Дзержинске высокопоставленный единоросс грозил женщине лопатой (видео)

В Дзержинске зампредседателя городской думы, депутат от «Единой России» Игорь Крашенинников устроил скандал из-за мелкого ДТП, нецензурно... rosbalt.ru »

2019-2-20 18:28