Результатов: 65

Провидица Драган нашла нужным рассказать о своем видении будущего России в 2024 году: вы удивитесь

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Астролог Светлана Драган поделилась своим видением будущего России. Она считает, что для нашей страны 2024 год станет прорывным и успешным. Россия сумеет преодолеть переход мира от одной эпохи к другой без потерь. fedpress.ru »

2024-1-13 13:04

Израиль проинформировал помощника Байдена о видении сроков военных операций в Газе

Представитель администрации США высокого ранга отметил, что израильские власти вместе с Джейком Салливаном "серьезно обсуждали вопросы защиты мирного населения" tass.ru »

2023-12-15 01:21

Стало известно о конкурирующем видении Черного моря Россией и Турцией

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Сочи, которая должна пройти 4 сентября, уделят внимание растущему напряжению в Черном море. Об этом пишет Politico. lenta.ru »

2023-9-1 12:50

Певец Shaman рассказал о своем видении будущего России

Будущее России будет радостным и счастливым, заявил российский певец Shaman (Ярослав Дронов) по окончании фестиваля Таврида. АРТ в Крыму. «Я уверен, будущее России будет светлым, радостным и полным счастья, как лица этих ребят, с которыми мы познакомились в Крыму. vz.ru »

2023-8-21 18:07

Лавров предложил Западу попросить Зеленского рассказать о видении жизни русских на Украине

Странам Запада стоит предложить украинскому президенту Владимиру Зеленскому предъявить еще одну формулу и рассказать, как Киев видит положение русских на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-8-4 11:31

Путин написал статью о видении развития отношений с Африкой

Российский лидер написал статью «Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего», которая опубликована на сайте Кремля nsn.fm »

2023-7-24 04:02

Путин написал статью для СМИ Африканского континента о видении развития отношений

Президент России написал ее в преддверии второго саммита Россия - Африка и экономического и гуманитарного форума Россия - Африка tass.ru »

2023-7-24 00:07

Петербуржец грозил выбросить пятилетнего сына с балкона из-за видений

В Курортном районе Санкт-Петербурга мужчина грозил выбросить пятилетнего сына с балкона седьмого этажа из-за видений. Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, прохожие заметили человека с опасными намерениями. lenta.ru »

2023-6-1 09:04

Лидер ЛДПР Слуцкий рассказал о партийном видении пути России

ЛДПР является оппозиционной партией, но при этом всегда поддерживает президента, поскольку всегда была и будет частью команды Россия, заявил лидер партии Леонид Слуцкий. Слуцкий в статье для «Российской газеты» отметил, что политические соперники часто ставили партии в упрек принципиальную позицию ЛДПР, направленную на поддержку главы государства. vz.ru »

2023-5-25 14:59

Президент Украины Зеленский заявил о разном видении мира с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не знает, что обсуждать с президентом России на переговорах, так как видение мира у Москвы и Киева совершенно разное. Зеленский заявил в интервью французскому телеканалу LCI, что некоторые предлагают ему сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2022-12-17 03:57

Путин пообещал проинформировать президента Индонезии о видении РФ ситуации на Украине

Директор Службы внешней разведки отметил, что польские власти убеждены, что США и Великобритания будут вынуждены поддержать этот план tass.ru »

2022-6-30 15:41

Зеленский рассказал о своем видении мирного договора с РФ: он должен состоять из двух документов

Президент Украины Владимир Зеленский дал в субботу интервью украинским СМИ, в ходе которого в том числе рассказал о своем представлении, как должен выглядеть мирный договор с РФ. argumenti.ru »

2022-4-16 18:57

Зеленский рассказал о своем видении мирного договора с Россией

Мирный договор Киева с Москвой мог бы состоять из двух отдельных документов: один должен касаться гарантий безопасности для Украины, другой — ее отношений... rosbalt.ru »

2022-4-17 18:47

Кремль: РФ сожалеет об истеричном и малоадекватном видении происходящего вокруг Украины у многих стран

В Кремле заявили, что Россия сожалеет об истеричном и малоадекватном видении происходящего вокруг Украины у многих стран. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сделал это, отвечая на вопрос журналиста, есть ли в НАТО и ЕС страны, которые можно назвать партнерами России и которые хотя бы частично могут представить ее позицию на заседаниях альянса или Евросоюза. tvzvezda.ru »

2022-3-24 13:17

В Казанском университете расскажут о чтении мыслей и видении будущего

Казанский федеральный университет (КФУ) проведет XIV серию научно-популярного проекта «PROНаука в КФУ». Мероприятие, получившее название «Техноночь», будет посвящено нейросетям, искусственному интеллекту и современным технологиям. lenta.ru »

2022-3-16 11:04

Проценко раскрыл секрет видений во время клинической смерти

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Главврач московской городской больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что происходит с человеком во время клинической смерти. Мнение медика опубликовано в сериале телеканала ТВ-3 «Охотник за призраками. Документалист». fedpress.ru »

2021-8-16 07:41

Мишустин рассказал о своем видении государства без бюрократии

Премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал, как видит государство без бюрократии. По его словам, власти намерены сократить до минимума участие чиновников в процессе оказания услуг. По его словам, идеальный государственный сервис должен предоставляться в проактивном режиме, когда у человека изменился статус. lenta.ru »

2021-5-22 14:30

Анна Хилькевич рассказала о видении смерти: "Вижу тело на дороге"

Российская актриса театра и кино Анна Хилькевич рассказала о том, что проводит некие медитативные практики в ходе которых может видеть картины, как она считает, из прошлых жизней своей души social.mk.ru »

2021-2-2 14:13

Шрёдер рассказал о своём видении возвращения Крыма в Россию

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер в интервью изданию Spiegel рассказал о своём понимании причин воссоединения Крыма с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 02:56

Президент Армении рассказал о своем видении разрешения ситуации в стране

В Армении нужно формировать правительство национального единства, проводить новые выборы и референдум по изменению Конституции, - заявил сегодня в ходе встречи с представителями российской армянской общины во время частного визита в Россию … vestikavkaza.ru »

2020-11-29 19:55

«Сияющий свет»: Бабкина рассказала о странном видении при выходе из комы

Надежда Бабкина при выходе из комы заметила небольшую странность. Певица рассказала, что это был словно «свет в конце тоннеля». «Видела свет, голоса никакого не слышала», - заявила Бабкина в выпуске YouTube-шоу Максима Галкина. tvzvezda.ru »

2020-7-3 04:05

Бабкина рассказала о странном видении при выходе из комы

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о странном видении при выходе из искусственной комы, в которой она пробыла несколько дней. По словам артистки, она увидела «свет в конце тоннеля». «Голоса никакого не слышала, но насчет света у меня была большая центрифуга», — описала Бабкина. lenta.ru »

2020-7-3 03:27

Капитан сгоревшего год назад в Шереметьево SSJ-100 рассказал о своем видении причины трагедии

Командир совершившего в прошлом году в Шереметьево жесткую посадку самолета SSJ-100 рассказал, что, по его мнению, могло стать причиной трагедии, унесшей десятки жизней. argumenti.ru »

2020-5-5 11:51

«Человек сможет победить коронавирус»: грузинский патриарх рассказал о своем видении

Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия II рассказал, что у него было видение о победе человека над коронавирусом. По его словам, ему явился человек... rosbalt.ru »

2020-3-3 22:54

От диалога к полноценному сотрудничеству — France info о своём видении отношений России и Европы в 2020 году

Вопрос отношений с Россией в 2020 году будет крайне актуален для Европы ввиду ожидающих её политических, экологических и энергетических конфликтов, уверен журналист France info Жозе Мануэль Ламарк. По его словам, в период, когда континент вновь стоит на перепутье, пришло время возобновить конструктивный диалог с Москвой, который должен в будущем перерасти в полноценное сотрудничество. russian.rt.com »

2020-1-6 15:56

Писатель Алексей Иванов рассказал о своем видении любви к Родине

Писатель Алексей Иванов за все время своей литературной деятельности попробовал себя во многих жанрах: от фантастики до исторического романа. Однако лучшими его произведениями являются посвященные малой Родине книги. Книги об Урале. nation-news.ru »

2019-10-12 23:03

В команде Зеленского рассказали о видении особого статуса Донбасса

В команде президента Украины Владимира Зеленского не допустят федерализации страны ради прекращения войны в Донбассе. По словам Андрея Ермака, реинтегрировать регион необходимо в состав единой унитарной Украины. lenta.ru »

2019-9-23 12:33

Названа настоящая причина видений с того света

Ученые Копенгагенского университета в Дании показали, что околосмертные переживания, которые человек испытывает при угрожающих жизни состояниях, связаны с нарушениями сна. Так, люди, которые попадали в состояние клинической смерти и имеющие связанный с ним мистический опыт, чаще страдают от сонного паралича. lenta.ru »

2019-7-2 14:28

Орешкин рассказал о своём видении будущего мирового кризиса

Министр экономического развития России Максим Орешкин во время заседания дискуссионного клуба «Валдай» поделился своим мнением о том, каким будет следующий глобальный экономический кризис. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 20:54

Избранный президент Литвы рассказал о своем видении отношений с РФ

Победитель президентских выборов в Литве Гитанас Науседа заявил, что не обещает, что отношения между Москвой и Вильнюсом станут другими. Новоизбранный глава государства считает, что если это произойдет, то Литва «предаст» своих украинских партнеров. tvzvezda.ru »

2019-5-28 09:21

Пассажир сгоревшего в Шереметьево самолета рассказал о видении

Пассажир сгоревшего в Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) Сергей Кузнецов пережил во время авиакатастрофы видение, которое, как считает мужчина, и спасло ему жизнь. Перед ним явилось зеленое поле, освещенное солнцем, и девятилетняя дочь, кричавшая: "Папочка, не умирай!" lenta.ru »

2019-5-16 14:34

Путин расскажет на форуме в Китае о российском видении интеграции

Российский лидер Владимир Путин на проходящем в Пекине форуме "Один пояс — один путь" выступит с докладом о российском видении интеграции. Об этом заявил помощник президента Юрий Ушаков. Читать далее... life.ru »

2019-4-27 01:49

Путин на форуме в Китае выступит с докладом о российском видении интеграции

Кроме того, президент России затронет в своем выступлении тему строительства Большого Евразийского партнерства tass.ru »

2019-4-27 00:01

«Если есть проблемы, их нужно обсуждать»: Бурджанадзе рассказала о своём видении отношений Грузии с Россией и Западом

Установление и поддержание хороших отношений с Москвой пойдёт на пользу Тбилиси. Об этом заявила экс-спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе в программе ведущей RT Оксаны Бойко «Противоположности». russian.rt.com »

2018-10-2 11:18

Зачем снятся сны: эксперт рассказал о значении ночных видений для человека

Сны — одно из самых таинственных явлений, с которым человек сталкивается каждый день. Издревле люди судили о ближних по тому, как они спят, и пытались растолковать видения, пришедшие во время сна. О сне и его значении «Вечерней Москве» рассказал сомнолог Александр Мельников. vm.ru »

2018-9-10 17:38

В полдень 29-го: Путин расскажет о своем видении пенсионных изменений

Важное заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он рассказал, что 29 августа в полдень по московскому времени в эфир выйдет телеобращение главы российского государства Владимира Путина. vesti.ru »

2018-8-28 18:31

В Петербурге дочь зарезала родную мать из-за «видений»

В Петербурге дочь зарезала родную мать в ее день рождения из-за «видений»‍, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Убийство произошло накануне, 21 августа, в квартире жилого дома по Волховскому переулку. informus.ru »

2018-8-23 17:29

Тайны ночных видений: К чему снится дождь

Сны человека – удивительное явление. Многие люди годами стремятся разгадать их тайну. Над природой происхождения снов ломают головы ученые, а люди, приписывающие снам мистические качества, занимаются их толкованием. vm.ru »

2018-8-18 19:15

Путин рассказал канцлеру Австрии о своем видении урегулирования ситуации в Донбассе

Российский лидер Владимир Путин проинформировал Курца о своем видении урегулирования в Донбассе. По словам главы российского государства, и Москва, и Вена выступают за соблюдение Минских договоренностей по урегулированию ситуации в Донбассе. nation-news.ru »

2018-6-5 20:00

Путин рассказал Курцу о своём видении урегулирования ситуации в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин заявил, что проинформировал австрийского канцлера Себастьяна Курца о своём видении урегулирования ситуации в Донбассе. — Говорили и о ситуации на Украине. Я проинформировал господина федерального канцлера о том, как Россия видит дальнейшие возможности по урегулированию ситуации в Донбассе, — отметил российский лидер. life.ru »

2018-6-5 19:24