Результатов: 21

Захарова рассказала о разном поведении дипломатов на открытых и закрытых заседаниях СБ ООН

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на встречах без журналистов по большому счету они "выкладывают все карты на стол и так или иначе снимают маски на какое-то время" tass.ru »

2024-3-8 09:15

Глава УЕФА высказался о разном подходе к России и Израилю

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин высказался о разном подходе организации к военным конфликтам с участием России и Израиля. Он отметил, что не хочет говорить об этом ничего конкретного. lenta.ru »

2024-1-28 17:53

Теннисистка рассказала о разном отношении к спортсменам в России и США

Теннисистка Диана Шнайдер рассказала о разном отношении к спортсменам в России и США. «Спорт и спортсменов в Америке почитают и уважают больше, чем в России: отношение немного другое», — заявила она. lenta.ru »

2023-12-3 23:15

Как развод родителей влияет на ребенка в разном возрасте

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Для детей расставание родителей – это всегда разрушение среды обитания. Одно из самых вероятных последствий – нарушение их адаптации к повседневной жизни. Психолог Екатерина Иванова рассказала «ФедералПресс» о различных реакциях ребенка на развод родителей. fedpress.ru »

2023-9-15 10:08

Президент Украины Зеленский заявил о разном видении мира с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не знает, что обсуждать с президентом России на переговорах, так как видение мира у Москвы и Киева совершенно разное. Зеленский заявил в интервью французскому телеканалу LCI, что некоторые предлагают ему сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2022-12-17 03:57

Боятся быть отвергнутыми: где и как знакомятся люди в разном возрасте

Давно известно: мужчины любят глазами, женщины — ушами. Однако, как объяснила психолог Хабарова, не все так просто во взаимоотношениях полов. 5-tv.ru »

2022-7-7 18:15

Врач-терапевт рассказала о разном течении коронавируса у привитых и непривитых пациентов

Люди, прошедшие вакцинацию от коронавируса, тоже могут им заболеть, однако переносить болезнь они будут иначе, чем непривитые, рассказала врач-терапевт... rosbalt.ru »

2022-1-26 02:59

Малышева оценила опасность желтухи в разном возрасте

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» оценила опасность желтухи. По ее словам, в разном возрасте организм реагирует на этот синдром по-своему. К примеру, у новорожденных желтуха может считаться нормой и даже не требовать лечения. У взрослых ситуация обстоит иначе. lenta.ru »

2021-11-30 20:43

"Мы все, только в разном масштабе, – в опасности". Польша предложила Украине новый формат сотрудничества

Польша предложила Украине новый дипломатический формат сотрудничества для консультаций между странами. К нему нужно привлечь также страны Балтии, Чехию, Венгрию, Словакию и Румынию, считает посол Польши в Украине Бартош Цихоцкий. gordonua.com »

2021-9-16 17:28

Около 90 тыс. "Троек" в разном дизайне выпустили в регионах России за полгода

Карта работает в общественном транспорте Тульской, Московской области, Пермском крае, Ульяновской и Ярославской областях tass.ru »

2021-7-1 15:10

В Роструде напомнили о разном количестве дней в рабочих неделях февраля

В Роструде напомнили, что россиянам придётся отработать шесть дней на предпоследней неделе февраля, но на последней рабочих дней будет только три.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 03:59

Сколько в разном мороженом сахара и других ингредиентов? Инфографика

В инфографике АиФ.ru представлена калорийность и пищевая ценность различных видов мороженого и замороженных десертов. aif.ru »

2019-8-23 00:14

МИД РФ заявил о разном отношении к войне в США и России

В США и России по-разному относятся к обострению ситуации в мире. В то время как Вашингтон готовится развязать войну, в Москве прилагают все усилия, чтобы войны избежать. Россия намеревается защищать свои интересы и готовится к оборонительной войне riafan.ru »

2018-10-27 13:49

В МИД рассказали о разном отношении к войне в США и России

Замруководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Андрей Белоусов заявил, что Москва намерена защищать свою территориальную целостность, принципы и население, а Соединённые Штаты «готовят войну». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 02:50

WTA заявила о разном отношении к мужчинам и женщинам в теннисе после инцидента с Уильямс

В заявлении Женской теннисной ассоциации отмечается, что судьи должны одинаково относиться к игрокам обоих полов tass.ru »

2018-9-10 04:12