Результатов: 33

В РПЦ рассказали о предсмертных словах старца Зосимы для верующих из России и Украины

Обладавший особым духовным даром предвидения основатель Успенского Николо-Васильевского монастыря УПЦ в Волновахском районе ДНР схиархимандрит Зосима завещал сохранять верность единству Русской православной церкви, рассказал епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк), главный реактор издательства Московской патриархии РПЦ. vz.ru »

2023-9-9 10:21

Экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о его предсмертных страданиях

Бывшая жена певца Пьера Нарцисса, который скончался на этой неделе после экстренной операции на почках, Виктория Калачева сообщила, что из-за прогрессирующей подагры артист испытывал сильные мучения. versia.ru »

2022-6-26 10:33

Стало известно о предсмертных записях диджея Avicii

Стало известно о предсмертных записях шведского диджея Avicii. Музыкант рассказывал, что время, проведенное на реабилитации, превратилось для него в настоящие каникулы. Он также отметил, что не слушал врачей, которые рекомендовали ему отказаться от алкоголя и наркотиков как минимум на год. lenta.ru »

2021-12-30 15:01

Дочь Краснова обвинила Добровинского в наглой лжи о предсмертных страданиях отца

Девушка не может просить юристу слов о том, что она якобы не поддерживала папу перед кончиной. Ее гневу нет предела. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:39

Кто виноват: бывшая жена Арцибашева рассказала о его предсмертных страданиях

По версии Анжелы Хачатурьян, знаменитого продюсера могли убить в частной клинике. Неужели заказчицей была молодая любовница бизнесмена? Женщины уже прошли очную ставку. 5-tv.ru »

2021-9-8 23:35

Пророческие шутки и кома: коллега рассказал о предсмертных страданиях актёра Владимира Качана

Артист некоторое время занимался самолечением. В Коммунарку его привезли с подозрением на ковид, но медики уже не смогли ему помочь. life.ru »

2021-5-8 02:55

«Два дня в коме»: Райхельгауз о предсмертных страданиях и несбывшихся планах Качана

Народный артист РФ не дожил до своего 74-летия чуть больше недели. Незадолго до трагедии он вместе с товарищем шутил о смерти — неужели напророчил? 5-tv.ru »

2021-5-8 21:14

Адвокат рассказал о написанных под диктовку предсмертных записках Тесака

Иван Сидоров, адвокат националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, заявил, что не верит в добровольный уход из жизни его подзащитного — это было доведение до самоубийства или убийство. Адвокат подчеркнул, что подчерк в предсмертных записках принадлежит Тесаку, но сделаны они заранее и под диктовку. lenta.ru »

2020-9-23 14:22

В СКР рассказали о предсмертных записках Тесака и его "серьёзных мотивах" на суицид

В ведомстве не исключают, что националист "не смог смириться с осознанием тяжести и бессмысленности" совершённых убийств.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 16:02

В камере Тесака нашли несколько предсмертных записок

В камере националиста Максима Марцинкевича (Тесак), покончившего с собой в СИЗО №3 Челябинской области, нашли несколько предсмертных записок. Их обнаружили сотрудники регионального управления Следственного комитета России после осмотра помещения, в котором содержался националист. lenta.ru »

2020-9-16 20:04

Инин рассказал, о чем юморист Трушкин говорил ему в предсмертных звонках из больницы

Аркадий Инин рассказал о последних звонках юмориста и его давнего друга Анатолия Трушкина, который умер от коронавируса. riafan.ru »

2020-6-11 08:47

Там хорошо и не страшно: врачи рассказали о предсмертных снах

В Нью-Йорке врачи хосписа провели анализ сновидений пациентов, по результатам которого заявили, что тяжелобольным людям примерно за 4 месяца до ухода из жизни снятся одинаковые сны. По их словам, зачастую людям снятся их умершие родственники - покойники их зовут с собой, говоря о том, что в другом мире «хорошо и не страшно». tvzvezda.ru »

2020-5-16 05:27

В сети поспорили о лучших предсмертных словах

Пользователи Reddit пофантазировали, какими бы могли быть их предсмертные слова. Тред запустил юзер под ником pppfftt, предложив комментаторам выбрать, какой фразой они хотели бы завершить жизнь. Большинство подписчиков треда восприняли это как повод для шуток. lenta.ru »

2019-12-4 09:50

Российский студент соврал в работе о «предсмертных переживаниях» и попался

В Санкт-Петербурге полиция провела проверку после того, как студент СпбГУ в своей научной работе указал, что провел эксперимент с использованием наркотиков. Позже стало известно, что сам он эксперимент не проводил, а лишь перевел его описание с английского языка и добавил в свою работу. lenta.ru »

2019-7-4 13:13

Онищенко отреагировал на исследование о «предсмертных переживаниях» человека

Ученые провели исследование и выяснили, что около 10% людей испытывают так называемые «околосмертные переживания». riafan.ru »

2019-6-30 18:10

Подруга Началовой рассказала о предсмертных страхах певицы

По ее словам, болезнь певицы обострилась осенью 2017 года, до этого Началова на протяжении нескольких месяцев страдала от подагры, но не обращала внимания на симптомы и боли из-за плотного рабочего графика. riafan.ru »

2019-3-18 21:44

Раскрыто содержание предсмертных записок депутата Алексея Клешко

Источники раскрыли содержание предсмертных записок вице-спикера красноярского Заксобрания и журналиста Алексея Клешко, погибшего утром 19 ноября. Записи были найдены в его квартире и кабинете. argumenti.ru »

2018-11-20 13:00

Умерший вице-спикер красноярского заксобрания оставил несколько предсмертных записок

Официальный представитель Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю Ольга Шаманская сообщила, что в квартире и на рабочем месте погибшего заместителя председателя заксобрания Красноярского края Алексея Клешко нашли несколько предсмертных записок incident.mk.ru »

2018-11-19 09:45

В СМИ появилась запись предсмертных слов Хашукджи

В СМИ появилась аудиозапись последних слов саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, убитого в Стамбуле. Последние слова журналиста телеканалу Al-Jazeera сообщил корреспондент турецкой газеты Daily Sabah Назиф Караман. Слова были … vestikavkaza.ru »

2018-11-11 18:35

Провод в луже: люди час бились в предсмертных конвульсиях на глазах у зевак

Вечером 14 августа в Москве и Подмосковье вновь бушевала непогода. Столицу сильно залило, а по некоторым районам области прошла жуткая гроза, во время которой в микрорайоне Салтыковка в Балашихе погибли мужчина и женщина. vesti.ru »

2017-8-15 14:55

СК сообщил об обнаружении двух предсмертных записок стрелка из Кратова

Устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово Игорь Зенков оставил две предсмертные записки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 09:54

Следователи раскрыли содержание предсмертных записок замглавы УФНС по Москве

Предсмертные записки покончившего с собой заместителя руководителя управления Федеральной налоговой службы РФ по Москве Владимира Носенкова не смогли пролить свет на причины его самоубийства. Об этом сообщает источник, знакомый с ходом расследования riafan.ru »

2016-11-21 21:16

Администратор пансионата рассказала о предсмертных звонках мэра Коктебеля

Друг мэра Коктебеля Ростислава Сторожика сомневается, что глава поселка мог покончить с собой из-за проблем в личной жизни. ntv.ru »

2015-8-8 20:50