Результатов: 20

Кто виноват: бывшая жена Арцибашева рассказала о его предсмертных страданиях

По версии Анжелы Хачатурьян, знаменитого продюсера могли убить в частной клинике. Неужели заказчицей была молодая любовница бизнесмена? Женщины уже прошли очную ставку. 5-tv.ru »

2021-9-8 23:35

Вести. Дежурная часть. Громкое дело Арцибашева: чем закончилось очередное заседание

Савеловский суд Москвы рассматривал громкое дело о наследстве известного телепродюсера Владимира Арцибашева. Его вдова подозревает, что бывший финдиректор вместе с сообщниками переписали на себя его имущество. Чем закончилось очередное заседание? vesti.ru »

2021-8-10 22:45

На бывшую жену умершего странным образом продюсера Арцибашева завели уголовное дело

Анжела Хачатурьян также рассказала, что на ее мертвого экс-супруга до сих пор регистрируют ИП и приходят штрафы. 5-tv.ru »

2021-8-10 18:26

Вести-Москва. Родственники Арцибашева пытаются вернуть пропавшее после его смерти наследство

Савеловский суд Москвы сегодня рассматривает громкое дело, связанное с наследством создателя культовой программы "50/50" Владимира Арцибашева. vesti.ru »

2021-8-10 15:50

"Много видишь": кто и почему напал на вдову телепродюсера Владимира Арцибашева

Плеснули в лицо ядовитой жидкостью. Это о нападении на вдову продюсера Владимира Арцибашева. Он при подозрительных обстоятельствах скончался в столичной частной клинике, а семья через суд пытается добиться справедливости. vesti.ru »

2021-6-8 02:31

Вести. Дежурная часть. "Много видишь": кто и почему напал на вдову телепродюсера Владимира Арцибашева

Вдова известного телепродюсера Владимира Арцибашева заявила о нападении. Неизвестные плеснули в нее некой едкой жидкостью. Женщина считает, что ей решили отомстить сотрудники московской клиники, в которой скончался ее супруг. vesti.ru »

2021-6-8 22:40

"Много видишь": Вдове продюсера Арцибашева плеснули в лицо неизвестным химическим раствором

Женщина уверена: её пытались запугать перед судом по делу о смерти супруга во время лечения в частной клинике. life.ru »

2021-6-6 18:06

Вдова брата Сергея Арцибашева рассказала о нападении: точно не кислота

Вдова брата известного театрального режиссера Сергея Арцибашева, пострадавшая накануне от неизвестного хулигана, решила пока не обращаться с заявлением в полицию social.mk.ru »

2021-6-7 17:35

Вдове продюсера Владимира Арцибашева плеснули в лицо кислотой

На вдову продюсера Владимира Арцибашева Анжелу Хачатурьян было совершено нападение с кислотой, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-6-6 12:05

Вдове продюсера Арцибашева плеснули кислотой в лицо

Неизвестные плеснули кислотой в лицо вдове продюсера Владимира Арцибашева Анжеле Хачатурьян. «Меньше говоришь — лучше видишь, называется [этот] кадр. Чтоб неповадно было», — со смехом заявила на видео Хачатурьян. lenta.ru »

2021-6-6 10:03

Вдове продюсера Арцибашева плеснули в лицо неизвестной жидкостью

Анжела Хачатурьян добилась возбуждения уголовного дела по факту подозрительной смерти ее супруга в частной клинике Москвы. 5-tv.ru »

2021-6-6 09:41

"Фабрика смерти": известного телепродюсера могли "залечить" в больнице

В "Прямой эфир" обратилась экс-супруга известного телепродюсера Владимира Арцибашева. Она обвиняет частную клинику "Медицина 24/7" в смерти своего бывшего мужа. Как считает Анжела Хачатурьян, в больнице существует специальная "мафия", которая ищет богатых людей и "залечивает" их до смерти. vesti.ru »

2021-5-24 19:52

После смерти Владимира Арцибашева врачи оказались вовлечены в разборки родственников из-за наследства

Год назад из жизни ушел известный телепродюсер девяностых Владимир Арцибашев, автор популярной в свое время программы «50 на 50», брат знаменитого актера Сергея Арцибашева. Сразу после его смерти бывшая жена медиаменеджера устроила скандал, обвинив в смерти экс-супруга лечивших его врачей. argumenti.ru »

2020-12-24 10:26

Дело врачей? Родные телепродюсера Арцибашева выставили иск к клинике на 60 млн за его смерть

Несколько лет назад у известного продюсера Владимира Арцибашева начались серьёзные проблемы со здоровьем. Бывшая жена, Анжела Хачатурьян, и дочери планировали отправить его в американскую клинику, однако этому воспротивилась сожительница телепродюсера — Екатерина Шакина. life.ru »

2020-11-18 00:40

Родственникам брата режиссёра Арцибашева удалось забрать его тело из клиники

Сейчас близкие покойного готовятся к его похоронам и суду с медицинским учреждением, присвоившим имущество Владимира. Родственники Владимира Арцибашева всё же смогли забрать его тело из частной клиники, где его удерживали насильно. life.ru »

2019-10-4 14:14

Брат режиссера Арцибашева скончался при странных обстоятельствах

В Москве в одной из частных клиник при загадочных обстоятельствах скончался Владимир Арцибашев, брат бывшего худрука театра имени Маяковского Сергея Арцибашева, который умер в 2015 году incident.mk.ru »

2019-10-4 13:48

Брат режиссёра Арцибашева умер в клинике, где его удерживали после инсульта

Теперь родственники, которых не пускали в палату к больному, борются с медучреждением, чтобы забрать его тело. Владимир Арцибашев — брат известного режиссёра и бывшего художественного руководителя Театра имени Маяковского Сергея Арцибашева — скончался в московской частной клинике, где, по словам его родственников, мужчину удерживали насильно. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 19:37

Прямая трансляция: Брата режиссёра Арцибашева удерживают в частной клинике

Брата режиссёра Сергея Арцибашева — Владимира — удерживают в одной из частных клиник Москвы, куда он попал после инсульта. Об этом заявляют его родственники. Им ничего не сообщают о его состоянии и не пускают к нему в палату. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 12:35