Результатов: 311

Юля Михалкова сделала громкое признание об «Уральских пельменях»

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, покинувшая команду в 2019 году, рассказала, в каких отношениях находится с коллегами social.mk.ru »

2024-4-6 15:54

Виновника уже наказали: новому начальнику свердловского СК поручили громкое дело о драке собак

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В то время как новому начальнику свердловского СК Константину Мирошниченко поручили разобраться в происшествии, в котором свердловчанин натравил своего питбуля на самоеда, нерадивый хозяин пса уже принес публичные извинения, не дожидаясь проверки следователей. fedpress.ru »

2024-3-13 15:09

Карьера Дани Алвеса канула в Лету: чем закончилось громкое дело об изнасиловании

Бывший защитник сборной Бразилии и один из самых титулованных футболистов в мире Дани Алвес приговорен к 4 годам и 6 месяцам тюрьмы по делу об изнасиловании. Решение вынес суд Испании. За громким процессом над 40-летним Алвесом, уступающем по числу трофеев только Лионелю Месси, с января прошлого года следил весь футбольный мир. tvzvezda.ru »

2024-2-23 03:05

Украина превратится в гетто? Паника в Европе. Громкое дело в Росавиации: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 12 февраля: «Известия»: экс-глава Росавиации Нерадько может оказаться под следствием за сделку с Украиной Орбан: Украина должна стать «буферной зоной» за пределами ЕС и НАТО Египет угрожает приостановить мирный договор с Израилем НАТО: Европе пора начать паниковать по поводу ржавеющей обороны Байден раскритиковал «ужасающие и опасные» комментарии Трампа по НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-12 10:05

"Не враг": Британский политик опубликовал громкое заявление с флагом России

Некоторые видные политики в Великобритании считают, что изображение России в качестве врага Соединённого Королевства не соответствует действительности. Одним из них является председатель британской партии "Наследие" Дэвид Кёртен, который опубликовал соответствующий пост в социальной сети Х. life.ru »

2024-1-28 05:30

Громкое задержание произошло в Приморье: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 19 января, ФедералПресс. В Приморье задержали директора двух частных детских садов за мошенничество с выплатами. Сумма ущерба составила более 31 млн рублей. fedpress.ru »

2024-1-19 02:37

"Эффект разорвавшейся бомбы": Пушков ответил на громкое заявление Швейцарии по России

Очевидно, что урегулирование конфликта на Украине без участия Москвы не имеет каких-либо перспектив. Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление МИД Швейцарии о необходимости включения России в процесс урегулирования. life.ru »

2024-1-15 09:00

С кем собрались вступить в бой шведы: громкое заявление главкома и его причины

Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Его коллега, главнокомандующий вооруженными силами страны Микаэль Бюден подчеркнул, что необходимо «переходить от слов и понимания к действию». fedpress.ru »

2024-1-9 18:30

Матвиенко призвала президента Палаты адвокатов сменить громкое название должности

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, недавно призвавшая депутатов и чиновников отказаться от «плохих» иностранных слов, выступила с новым... rosbalt.ru »

2023-12-6 17:34

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов дела, бывший боец ММА. versia.ru »

2023-11-28 17:05

В Китае сделали громкое заявление о Тайване

Материковый Китай готов создать широкие возможности для мирного воссоединения с Тайванем, но не допустит сепаратистской деятельности, связанной с темой независимости острова. Об этом передаёт телевизионный канал CGTN со ссылкой на соответствующее заявление представителя канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чэня Биньхуа. life.ru »

2023-11-28 08:09

"Уже никто не стесняется говорить правду": В Госдуме оценили громкое заявление Орбана по Украине

В Европе уже открыто признают, что никакого независимого правительства Украины не существует. Таким мнением с Лайфом поделился депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что США не разрешили Киеву подписывать мирное соглашение с Россией. life.ru »

2023-11-10 16:23

Громкое дело о хищении 2 млрд из ПФР вылилось в первый арест, но фигурант за границей

Мещанский суд Москвы вынес решение о заочном аресте экс-руководителя регионального отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Ингушетии Ислама Сейнароева, а также бывшего начальника Сунженского районного узла почтовой связи Хасана Батыжева. life.ru »

2023-10-26 20:10

Громкое дело банды подростков-мигрантов в Петербурге: все бесчинства «азербайджанской мафии»

Лидера банды Турала Мамедова задержать не удалось, возможно, он уехал в Азербайджан. Других участников банды также могут депортировать. 5-tv.ru »

2023-10-21 09:15

Кандидат в президенты сделал громкое признание о роли США в диверсии на "Северных потоках"

Вашингтон допустил серьёзнейший просчёт, когда принял решение подорвать "Северные потоки" назло России. Так о диверсии на газопроводах высказался кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-9-1 06:19

На Кутузовском проспекте в Москве произошло громкое ДТП: два человека заживо сгорели в BMW

В ночь на 13 августа два человека погибли в результате аварии, которая произошла на Кутузовском проспекте в Москве. Автомобиль BMW на большой скорости врезался в столб и загорелся. versia.ru »

2023-8-13 10:25

Без иллюзий: громкое дело по выселению монахов из Лавры началось на Украине

Рассмотрение иска о незаконном расторжении договора об аренде обители до этого несколько раз переносили. 5-tv.ru »

2023-7-21 20:46

ФАС отреагировала на громкое заявление о скором подорожании авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву после его заявления о грядущем росте цен на авиабилеты, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-7-13 21:30

«Делись!»: громкое возмущение кота уморило пользователей соцсетей

Нет большего огорчения для котиков, чем когда хозяин не делится едой. Одни пушистые обидятся на такое поведение человека, другие же устроят громкий протест, как котейка из видео.

ridus.ru »

2023-6-20 19:54

Лолита сделала громкое признание: «Зачем мне спать с пенсионером?»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Певица Лолита откровенно рассказала, по каким критериям она выбирает себе мужчин, а также прокомментировала расставание с бывшим партнером. fedpress.ru »

2023-6-11 12:04

Пользователей Сети повергло в шок громкое заявление Зеленского

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский ужаснул читателей в Twitter заявлением, в котором он благодарит западных кураторов за давление на Россию. fedpress.ru »

2023-5-8 07:04

Пекин напугал Киев: громкое заявление дипломата КНР могло прозвучать не просто так

Китайские власти используют крайне необычную, но довольно интересную внешнеполитическую стратегию в отношении Украины. riafan.ru »

2023-4-29 13:59