Результатов: 36

Путин призвал ФСБ не забывать о вступивших в украинские ДРГ предателях

Избранный президент России Владимир Путин призвал спецслужбы страны не забывать про предателей, которые вступили в украинские диверсионно-разведывательные группы и теперь действуют в интересах врага. life.ru »

2024-3-19 14:30

О «патриотах» и предателях: как Украина переживет скандалы с Залужным и Ил-76

Штурмовая бригада «Ветераны», все добровольцы, первыми вошли на промзону на окраинах Авдеевки, которая все последние 10 лет была в руках националистов. Штурмовики бригады рассказывают, что на промку заходили практически без артподготовки, по-тихому. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:23

Секретарь украинского Совбеза заявил о "предателях" в рядах спецслужб страны

Алексей Данилов также обвинил Россию в том, что она якобы использует "спящих агентов" для дестабилизации украинского общества изнутри tass.ru »

2023-11-27 09:41

Медведев призвал россиян сообщать спецслужбам о предателях

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев потребовал, чтобы граждане страны сообщали силовым структурам о тех, кто получает работу или деньги из украинских источников. Зампред Совбеза РФ уверен, что такие действия свидетельствуют о предательстве интересов России. fedpress.ru »

2023-4-3 14:18

В Кремле высказались о предателях

К тем, кто становится предателем, в российском обществе формируется единый подход и отношение. Об этом в интервью «Известиям» заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Общество формирует единый подход к тем, кто делает какие-то ошибки, к тем, кто становится предателем», — сказал Песков. lenta.ru »

2023-2-28 07:56

«Люди не понимают»: Лидер НАИВа высказался о «предателях» и уехавших музыкантах

Лидер группы НАИВ Александр «Чача» Иванов считает, что у музыкантов, покинувших страну, шансы реализоваться есть только в России nsn.fm »

2023-1-16 15:30

В Совфеде согласились с призывом решать вопрос о «предателях» России по закону

В Совфеде согласны с призывом Совета по правам человека при президенте (СПЧ) по вопросу о подготовке правовых норм для «предателей» России. Об этом заявил глава комитета верхней палаты российского парламента по конституционному законодательству Андрей Клишас, согласившись, что решать данный вопрос следует по закону. lenta.ru »

2023-1-13 18:12

В СПЧ рассмотрят вопрос о «предателях» России

СПЧ представит свою позицию о подготовке правовых норм в отношении «предателей» России и обсудит ее с законодателями. Об этом сообщил член СПЧ Кирилл Кабанов. Он объяснил, что до принятия правовых норм предложения по введению каких-либо ограничений к «предателям» не будут иметь юридической силы. lenta.ru »

2023-1-13 12:33

В Кремле прокомментировали слова Дмитрия Медведева о покинувших Россию «предателях»

Заявление Дмитрия Медведева о покинувших Россию «предателях», свидетельствует об эмоциональности текущего момента, уверен офпред Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-12-28 15:28

Медведев высказался о ненавидящих свою страну предателях

«Предатели», которые так ненавидят свою страну, что призывают к ее поражению и гибели, должны рассматриваться как враги общества и государства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-12-28 11:33

Захарова прокомментировала штраф «Дождя» словами о предателях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила телеканал «Дождь» (признан в России иноагентом) в «сдаче» ведущего Алексея Коростелева и назвала сотрудников предателями. «Каминг-аут с размещением гей-символики канал тоже не спас? Вот это обидно, честное слово», — написала она. lenta.ru »

2022-12-3 19:52

Основатель «Землян» Киселев вспомнил слова Путина в разговоре о предателях

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев высказался о предателях среди знаменитостей. Продюсер вспомнил, что президент РФ Владимир Путин уже говорил на эту тему. riafan.ru »

2022-7-7 18:30

«Если человек не разделяет нашу идеологию – он лишний»: Губернатор Подмосковья рассказал о предателях Родины

«Если человек не разделяет нашу идеологию, в нашей команде он лишний, так бывает. Мы исповедуем принцип демократуры: можно спорить и не соглашаться на этапе обсуждения, но, если решение принято, его нужно последовательно исполнять. kapital-rus.ru »

2022-5-27 10:00

Эксперт: масштабы беспорядков в Казахстане говорят о предателях в высших эшелонах власти

Доктор политических наук, дипломат и общественный деятель Ермухамет Ертысбаев заявил, что преступники знали, где расположены склады с оружием и офисы телеканалов, которые были разгромлены в Алма-Ате tass.ru »

2022-1-7 18:11

Лукашенко заявил о «предателях» среди российских артистов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал предателями российских артистов, которые перестали выступать в республике. По его словам, такие люди «просили помочь залами, концертами, зрителями», а потом, «трусливо поджав хвост, сбежали». lenta.ru »

2021-9-14 16:38

Мальчиши-плохиши. Елена Сорокина – о врагах и предателях

Осталось всего несколько недель до парламентских выборов в России. Уровень поддержки партии власти "Единая Россия" находится, по данным опросов ВЦИОМ, на низкой отметке в 28,7%. В этой ситуации власти очевидно необходимо повысить градус напряжения и тревожности в обществе, мобилизовать избирателей на борьбу с "общим врагом". svoboda.org »

2021-8-7 09:59

Глава СВР Нарышкин рассказал о предателях в разведке

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал о том, что в 1980-1990-х годах лично столкнулся с предателем. По его словам, ни одна спецслужба не застрахована от предательства, в том числе и СВР. lenta.ru »

2021-8-1 01:42

Станислав Кучер, Протест протесту: о «предателях», «патриотах» и «антироссийском заговоре» [Видео]

Людей, живущих по принципу «Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты», в России всегда хватало, но сейчас особенно много и становится больше с каждым днем... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:04

Кадыров поддержал слова Путина о предателях

Чеченский лидер раскритиковал всех тех, кто "льёт воду на мельницу врагов России". Комментируя слова президента России о том, что предательство является "самым мерзким преступлением, которое можно себе представить", глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что полностью согласен со словами российского лидера. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 03:40

Ветеран разведки Виктор Черкашин – о тайных агентах, предателях и тех, кого нельзя вербовать

Долгое время на работе управления внешней контрразведки, входившего в состав Первого главного управления (ПГУ) КГБ СССР, лежал гриф «Совершенно секретно». Сотрудников Управления «К» опасались даже работавшие за рубежом чекисты-разведчики, не без причины считая, что те держат под колпаком каждого, подозревая перебежчиков и предателей. versia.ru »

2018-9-10 08:44

"Сами загнутся": британцам напомнили слова Путина о предателях

Москва отреагировала на заявления Лондона. Великобритания заявила, что об убийствах, якобы организованных Россией, а также о принятом законе об уничтожении "предателей". В докладе британцы просто процитировали заявление Владимира Путина от 2010 года о том, что предатели "сами загнутся". vesti.ru »

2018-4-13 15:52

В Совфеде отвергли идею рассказывать школьникам о предателях России

Первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров раскритиковал предложение питерского депутата Виталия Милонова включить в школьную программу по истории сведения о «предателях России». Федоров назвал идею настораживающей. lenta.ru »

2016-8-17 14:08

Милонов хочет рассказывать школьникам о предателях России

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов подал обращение на имя министра образования и науки Дмитрия Ливанова, суть которого внесение в школьные учебные материалы по истории специальной главы о «предателях национальных интересов РФ». tvzvezda.ru »

2016-8-16 06:15

О дураках, предателях и Порошенко: Савченко "раскачалась" и досталось всем

Бывшая военнослужащая, а с недавних пор – народный депутат Верховной рады (ВР) Украины от "Батькивщины" Надежда Савченко 2 августа провела пресс-конференцию, которая буквально взорвала и медиасообщество, и блогосферу. vesti.ru »

2016-8-2 15:31

Аятолла Хаменеи рассказал о ракетах и предателях

Верховный лидер (рахбар) Ирана аятолла Хаменеи высказался по поводу ракетной программы страны. По его словам, каждый, кто считает переговоры важнее создания ракетных вооружений, — предатель. Высказывание Хаменеи, по данным BBC News, может быть ответом на заявления бывшего президента Акбара Хашеми Рафсанджани. lenta.ru »

2016-3-30 18:19

СБУ в честь профессионального праздника опубликовала ролик о предателях

Служба безопасности Украины в свой профессиональный праздник — 25 марта — опубликовала на канале спецслужбы в YouTube видео под названием «Помним про предателей». Ролик содержит видеозаписи и портреты людей — очевидно, бывших сотрудников спецслужбы. Кадры сопровождаются подписью «предательство». lenta.ru »

2016-3-25 13:08