Результатов: 96

Станислав Кучер, Зачем надо были «винтить» старушку с плакатами? [Видео]

В голову приходит единственный вариант: эти менты — законспирированные оппозиционеры, идеологические диверсанты, может, даже агенты мировой закулисы, цель которых — максимально навредить России... echo.msk.ru »

2022-3-3 10:53

Станислав Кучер, Талоны на чай и мыло

Хорошо помню, как мы их использовали. Напоминаю специально для тех, кто в силу возраста или приобретенного склероза не помнит: именно так заканчиваются государства, в которых узкая группа людей в правящей партии и спецслужбах решают все и за всех... echo.msk.ru »

2022-2-21 18:32

Станислав Кучер, Шимон Перес о Путине

Многие из вас наверняка читали посвященный Путину, России и Америке фрагмент интервью, которое Шимон Перес дал 31 августа 2016-го журналу “Tablet”. Мне кажется, сейчас самое время освежить его в памяти... echo.msk.ru »

2022-2-16 07:33

Станислав Кучер, «Кем бы ты ни был — будь лучше»

Американцы спорят о том, кем бы Линкольн был сейчас - республиканцем, демократом или вообще беспартийным. Я встречал тех, кто не считает его великим президентом, но не встречал американцев, кто бы критиковал провозглашенные им идеалы... echo.msk.ru »

2022-2-12 08:22

Станислав Кучер, «У тебя что, нет самостоятельного существования?»

Сегодняшние «хозяева» России и их обслуга ментально живут где угодно, но не в России. Живут – «стриженные под Катюшу», «покуривая», «матерясь» и надеясь на то, что однажды и остальные подсядут на этот «тренд» и начнут жить так же... echo.msk.ru »

2021-12-23 22:24

Станислав Кучер, Очень больно

Градский наехал на всех и отдельно — на журналистов, оказавшихся неспособными проявить профессиональную солидарность и защитить друг друга от давления власти во время окончательной «зачистки информационной поляны»... echo.msk.ru »

2021-11-29 07:57

Станислав Кучер, Как изменить тюремную систему и прекратить пытки?

Исторически тема «тюрьмы и воли» - часть культурного кода каждого, кто называет себя русским, как и привычка к нормальности идеи насилия – и в тюрьме, и на воле... echo.msk.ru »

2021-11-10 09:34

Станислав Кучер, Вы — настоящие индейцы. Желаю выжить назло всем «бледнолицым»!

Чем дальше, тем чаще "Эхо" называли резервацией свободы слова. То, что Алексей Венедиктов сумел в современной России добиться и сохранить для "Эха" примерно такой статус - уникальное достижение и феномен. С днем рождения, "Эхо"!.. echo.msk.ru »

2021-8-22 18:45

Станислав Кучер, Лучшие в профессии

Пройдет совсем немного времени и, как когда-то народ в шутку и всерьез определял "свой-чужой" вопросом "А где ты был в августе 91-го", журналисты России будущего будут проверять друг друга на "вшивость" вопросом: "А где ты был и что делал летом 2021-го?"... echo.msk.ru »

2021-8-21 09:25

Станислав Кучер, Представить сложно, как Байден будет оправдываться

CNN, NBC, New York Times и другие традиционно либеральные СМИ, освещая происходящее сейчас в Афганистане, беспощадно критикуют действия администрации Байдена на афганском направлении... echo.msk.ru »

2021-8-16 18:24

Станислав Кучер, О дорогих качелях и дешевом патриотизме

Потому, в частности, что защита суверенитета, забота о будущих поколениях и настоящий патриотизм начинаются в том числе с установки таких качелей в каждой деревне... echo.msk.ru »

2021-6-3 21:44

Станислав Кучер заявил об уходе с поста главного редактора американской редакции RTVI

Он планирует "отправиться в свободное плавание" и бросить все силы на собственные творческие проекты tass.ru »

2021-5-30 00:24

Станислав Кучер, О чем договорились Далай-Лама, буддийские монахи и российские ученые [Видео]

Войны, насилие, коррупция, ограничение прав и свобод, беспредел чиновников и силовиков, вранье, торжество посредственностей, все это и прочий негатив – прежде всего от – страха, жажды власти, денег, признания... echo.msk.ru »

2021-5-20 07:45

Станислав Кучер, Казань, Керчь, Колумбайн. О главной причине школьных шутингов [Видео]

Национальные, религиозные, расовые, социальные, политические и прочие особенности никто не отменял, но есть главное, что объединяет практически все вооруженные нападения на школы... echo.msk.ru »

2021-5-12 10:23

Станислав Кучер, Как я рассказываю своим дочкам о Войне и Победе [Видео]

Лучшее, что я могу сделать – это пробудить у своих дочерей интерес к истории и желание получить достоверную информацию из разных источников. Ну и, конечно, рассказать им историю своей семьи... echo.msk.ru »

2021-5-6 07:55

Станислав Кучер, О зачистке «Медузы»* и не только

Подобно тому, как в 2012-м «разобрались» со всеми СМИ и журналистами, поддержавшими белоленточный протест, теперь будут зачищены все заметные медиа, активно освещавшие антикоррупционные расследования, отравление и затем митинги в поддержку Навального... echo.msk.ru »

2021-5-1 18:17

Станислав Кучер, Быть или не быть? О Навальном и свободе выбора [Видео]

Поддержать требование Навального пустить к нему врача - значит поддержать не только его лично, это значит поддержать право каждого зека и каждого, кто благодаря особенностям времени и места может стать зэком в любой момент... echo.msk.ru »

2021-4-21 08:00

Станислав Кучер, Деды договорились? Что на самом деле мог сказать Путину Байден [Видео]

Байден повел себя как ковбой, шахматист и игрок в покер в одном флаконе. Не Трамп, а он дает Путину еще один шанс. Думаю, Путин этим шансом воспользуется. Как это обыграет пропаганда – вообще неважно... echo.msk.ru »

2021-4-16 08:59

Станислав Кучер, С кем воевать будем? О том, что если хочешь мира, не надо готовиться к войне [Видео]

«Хочешь мира – готовься к войне». Если хорошо подумать, это на самом деле не аксиома, а идиотизм. Что, собственно, мировая история не раз доказывала. Все, кто готовился к войне, всегда получали именно войну... echo.msk.ru »

2021-4-9 08:23

Станислав Кучер, Тем, кто никак не отреагировал на голодовку Навального [Видео]

Я обращаюсь к вам не с целью осудить, прочитать мораль или доказать, что те, кто отреагировал, в чем-то вас лучше. Я вместе с вами хочу понять, почему вы не считаете нужным сделать хоть что-нибудь... echo.msk.ru »

2021-4-1 08:26

Станислав Кучер, Путин, Байден, культ личности и война [Видео]

Россияне в принципе преувеличивают интерес американцев к России. Россия волнует Америку гораздо в меньшей степени, чем Америка волнует Россию... echo.msk.ru »

2021-3-24 10:25

Станислав Кучер, Русский воюет, американец играет. О главных различиях между Россией и США [Видео]

Русский человек всегда на войне. В состоянии борьбы, противостояния, сопротивления. Это может быть борьба с соседом, с начальником, с империализмом, с мировым масонством, с собственным правительством, с самим собой... echo.msk.ru »

2021-3-17 08:21

Станислав Кучер, О свободе и туалетной бумаге. Тем, кто не жил в СССР и ругает Горбачева [Видео]

По моим наблюдениям, примерно треть тех, кто ругал Горбачева в день его 90-летнего юбилея, или вообще никогда не жила в Союзе, или в лучшем случае родилась в год начала перестройки... echo.msk.ru »

2021-3-3 09:58

Станислав Кучер, О родине, любви и пропаганде. Записки из карантина [Видео]

Выйти и объясниться в любви к власти – похвалить ее, поблагодарить, выразить поддержку – это пожалуйста. Просто так поговорить о родине – без упоминания ее внешний и внутренних врагов - не получается... echo.msk.ru »

2021-2-17 11:44

Станислав Кучер, Самое время переслушать речь Саифа Каддафи

Передайте им, плиз, что лучше переслушать речь Саифа Каддафи прямо сейчас. Принять важные решения и для начала дать команду ОМОНу держать себя в руках... echo.msk.ru »

2021-1-31 08:47

Станислав Кучер, Протест протесту: о «предателях», «патриотах» и «антироссийском заговоре» [Видео]

Людей, живущих по принципу «Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты», в России всегда хватало, но сейчас особенно много и становится больше с каждым днем... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:04

Станислав Кучер, Из Вашингтона о Навальном [Видео]

С Америкой все будет в порядке, через какие новые испытания ей ни пришлось бы пройти. В отношении России у меня такой уверенности нет. Россия беспокоит меня куда больше, чем Америка... echo.msk.ru »

2021-1-21 08:07

Станислав Кучер, 2020-й как зеркало 20-летия путинской России [Видео]

Что Россия сделала для себя и для мира за эти 20 лет, чем обогатила свою и мировую культуру, чему научилась сама и чему научила своих ближних и дальних соседей по планете?.. echo.msk.ru »

2020-12-30 09:39

Станислав Кучер, Навальный, Путин, пропаганда. О чем говорит молчание? [Видео]

Ну что, делаем ставки: назовут они все случившееся спецоперацией ЦРУ? Новой атакой в глобальной информационной войне против России?... echo.msk.ru »

2020-12-16 07:25

Станислав Кучер, Я/Мы Джон Леннон. Человек, который не сумел умереть [Видео]

Их поиск настолько смел, искренен и красив, а способ, которым они делятся своими открытиями с миром, настолько талантлив, что для миллионов они становятся пророками в своем отечестве. В моей жизни есть два таких учителя - Владимир Высоцкий и Джон Леннон... echo.msk.ru »

2020-12-9 11:22

Станислав Кучер, Про ковид, симптомы, тесты, панику и теории заговора [Видео]

Наблюдая за происходящим в Америке и в мире, лишний раз убеждаюсь: самое опасное последствие нынешний пандемии – психическая травма, измененное состояние сознания людей и целых народов... echo.msk.ru »

2020-12-2 08:45

Станислав Кучер, Путь к себе. Как стать собой и избавиться от программирования [Видео]

Сегодня – о том, что значит быть, или, точнее, стать собой. Это сложнее, чем кажется и совсем не то, о чем вы сразу подумали... echo.msk.ru »

2020-11-11 10:03

Станислав Кучер, Рожденный Трампом. О победе Байдена и будущем Америки [Видео]

Байден станет президентом, в январе примет присягу, но на протяжении всего срока президентства его главной задачей будет оставаться поиск компромисса с той самой другой половиной Америки, которая поддержала Трампа... echo.msk.ru »

2020-11-7 18:37

Станислав Кучер, Кого выбрала Америка и почему Трамп хочет прекратить считать голоса [Видео]

Главный лузер этой кампании - сообщество американских социологов. Они предрекали уверенную победу Байдену, однако еще до полуночи стало ясно, что борьба будет идти ноздря в ноздрю... echo.msk.ru »

2020-11-4 14:40

Станислав Кучер, Счастье — это СЕЙЧАСтье. Как начать жить по-настоящему [Видео]

По моим наблюдениям, большинство из нас живут по инерции, живут, если такое в принципе можно измерять в процентах, процентов на 5, максимум 10 от своих возможностей... echo.msk.ru »

2020-10-28 09:47

Политолог Кучер рассказал о финансовой западне Украины

Политолог Андрей Кучер рассказал о финансовой западне, в которую попала Украина. По его словам, стране приходится брать кредиты, чтобы отдавать другие займы, сообщает издание ПолитНавигатор. nation-news.ru »

2020-10-20 21:01

Станислав Кучер, Коронавирус выбрал Трампа. Как болезнь поможет ему победить на выборах? [Видео]

Если бы Дональд Трамп и сразу несколько членов его команды не заразились коронавирусом, его советники просто обязаны были подобную "спецоперацию" ему как минимум предложить... echo.msk.ru »

2020-10-7 08:47

Губернатор Харьковской области Алексей Кучер рассказал о последнем разговоре пилотов разбившегося Ан-26

Пилоты самолета Ан-26 перед крушением обсуждали возможность посадки. Об этом рассказал губернатор Харьковской области Алексей Кучер. Разговор шел за минуту до начала падения. argumenti.ru »

2020-9-26 21:40

Что известно о причинах и обстоятельствах авиакатастрофы под Харьковом?

Под Харьковом во время учебно-тренировочного полета разбился самолет Ан-26, на борту которого были курсанты Харьковского университета воздушных сил им. Ивана Кожедуба. aif.ru »

2020-9-26 11:07