Станислав Кучер, Талоны на чай и мыло

Станислав Кучер,
  Талоны на чай и мыло
фото показано с : echo.msk.ru

2022-2-21 18:32

Хорошо помню, как мы их использовали. Напоминаю специально для тех, кто в силу возраста или приобретенного склероза не помнит: именно так заканчиваются государства, в которых узкая группа людей в правящей партии и спецслужбах решают все и за всех...

Подробнее читайте на ...

станислав кучер талоны чай мыло

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Зачем надо были «винтить» старушку с плакатами? [Видео]

В голову приходит единственный вариант: эти менты — законспирированные оппозиционеры, идеологические диверсанты, может, даже агенты мировой закулисы, цель которых — максимально навредить России... echo.msk.ru »

2022-03-03 10:53

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Шимон Перес о Путине

Многие из вас наверняка читали посвященный Путину, России и Америке фрагмент интервью, которое Шимон Перес дал 31 августа 2016-го журналу “Tablet”. Мне кажется, сейчас самое время освежить его в памяти... echo.msk.ru »

2022-02-16 07:33

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, «Кем бы ты ни был — будь лучше»

Американцы спорят о том, кем бы Линкольн был сейчас - республиканцем, демократом или вообще беспартийным. Я встречал тех, кто не считает его великим президентом, но не встречал американцев, кто бы критиковал провозглашенные им идеалы... echo.msk.ru »

2022-02-12 08:22

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, «У тебя что, нет самостоятельного существования?»

Сегодняшние «хозяева» России и их обслуга ментально живут где угодно, но не в России. Живут – «стриженные под Катюшу», «покуривая», «матерясь» и надеясь на то, что однажды и остальные подсядут на этот «тренд» и начнут жить так же... echo.msk.ru »

2021-12-23 22:24

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Очень больно

Градский наехал на всех и отдельно — на журналистов, оказавшихся неспособными проявить профессиональную солидарность и защитить друг друга от давления власти во время окончательной «зачистки информационной поляны»... echo.msk.ru »

2021-11-29 07:57

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Как изменить тюремную систему и прекратить пытки?

Исторически тема «тюрьмы и воли» - часть культурного кода каждого, кто называет себя русским, как и привычка к нормальности идеи насилия – и в тюрьме, и на воле... echo.msk.ru »

2021-11-10 09:34

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Вы — настоящие индейцы. Желаю выжить назло всем «бледнолицым»!

Чем дальше, тем чаще "Эхо" называли резервацией свободы слова. То, что Алексей Венедиктов сумел в современной России добиться и сохранить для "Эха" примерно такой статус - уникальное достижение и феномен. С днем рождения, "Эхо"!.. echo.msk.ru »

2021-08-22 18:45

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Лучшие в профессии

Пройдет совсем немного времени и, как когда-то народ в шутку и всерьез определял "свой-чужой" вопросом "А где ты был в августе 91-го", журналисты России будущего будут проверять друг друга на "вшивость" вопросом: "А где ты был и что делал летом 2021-го?"... echo.msk.ru »

2021-08-21 09:25

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Представить сложно, как Байден будет оправдываться

CNN, NBC, New York Times и другие традиционно либеральные СМИ, освещая происходящее сейчас в Афганистане, беспощадно критикуют действия администрации Байдена на афганском направлении... echo.msk.ru »

2021-08-16 18:24

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, О дорогих качелях и дешевом патриотизме

Потому, в частности, что защита суверенитета, забота о будущих поколениях и настоящий патриотизм начинаются в том числе с установки таких качелей в каждой деревне... echo.msk.ru »

2021-06-03 21:44

Фото: tass.ru

Станислав Кучер заявил об уходе с поста главного редактора американской редакции RTVI

Он планирует "отправиться в свободное плавание" и бросить все силы на собственные творческие проекты tass.ru »

2021-05-30 00:24

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, О чем договорились Далай-Лама, буддийские монахи и российские ученые [Видео]

Войны, насилие, коррупция, ограничение прав и свобод, беспредел чиновников и силовиков, вранье, торжество посредственностей, все это и прочий негатив – прежде всего от – страха, жажды власти, денег, признания... echo.msk.ru »

2021-05-20 07:45

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Казань, Керчь, Колумбайн. О главной причине школьных шутингов [Видео]

Национальные, религиозные, расовые, социальные, политические и прочие особенности никто не отменял, но есть главное, что объединяет практически все вооруженные нападения на школы... echo.msk.ru »

2021-05-12 10:23

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Как я рассказываю своим дочкам о Войне и Победе [Видео]

Лучшее, что я могу сделать – это пробудить у своих дочерей интерес к истории и желание получить достоверную информацию из разных источников. Ну и, конечно, рассказать им историю своей семьи... echo.msk.ru »

2021-05-06 07:55