Результатов: 209

Нехаммер заявил, что большая часть мира не разделяет мнение Запада по конфликту на Украине

Канцлер Австрии сообщил, что ЕС должен "сделать все, чтобы Индия, Китай или Бразилия убедительно разделили позицию" Запада tass.ru »

2024-4-8 16:53

Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия для террористов из "Крокуса"

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе ежегодного отчёта Правительства России в Госдуме заявил депутатам, что разделяет их желание возмездия, когда речь идёт о террористах. Также он отметил, что с пониманием относится к многочисленным предложениям по вопросам миграции после чудовищной трагедии в подмосковном "Крокусе". life.ru »

2024-4-3 15:51

Мишустин разделяет желание возмездия после теракта в «Крокусе»

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта и с пониманием относится к предложениям по вопросам миграции. tvzvezda.ru »

2024-4-3 15:00

Министр обороны Италии разделяет оценки главы Пентагона о возможном столкновении с РФ

Гуидо Крозетто считает, что над мирными переговорами нужно работать, но при уважении принципа о неприкосновенности границ и уважении международного права tass.ru »

2024-3-3 14:23

Пашинян в Мюнхене заявил, что Ереван не разделяет позицию Москвы по Украине

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван не является союзником Москвы по вопросу Украины. Об этом он сказал в ходе встречи с представителями армянской диаспоры в Мюнхене. «Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России. tvzvezda.ru »

2024-2-19 22:12

Матвиенко разделяет позицию россиян, что Путин вызывает доверие и гордость

Председатель Совета Федерации отметила, что россияне понимают, что "нынешняя уникальная сплоченность, доверие и гражданское спокойствие в обществе сформированы именно вокруг президента России" tass.ru »

2023-12-8 14:30

Лавров: Россия разделяет оценки ОИС и ЛАГ о необходимости прекращения огня в Газе

Бороться с ним надо не нарушая норм международного гуманитарного права, добавил глава МИД РФ tass.ru »

2023-11-21 14:26

Путин: Россия настроена тесно взаимодействовать со всеми, кто разделяет её ценности

Россия настроена на тесное взаимодействие со всеми, кто разделяет её ценности и готов принять участие в формировании современного многополярного мира. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2023-11-17 18:11

Путин заявил, что РФ настроена на взаимодействие со всеми, кто разделяет ее ценности

Речь идет о тех, кто готов принимать участие в формировании современного многополярного мира на основе цивилизационного и культурного многообразия, подчеркнул президент России tass.ru »

2023-11-17 17:37

МИД Венгрии: Мир за пределами Европы не понимает и не разделяет ее позиции по Украине

Мир за пределами Европы очень ждет окончания конфликта на Украине, поскольку эти государства не понимают европейских двойных стандартов и не поддерживают разжигание конфликта, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. vz.ru »

2023-10-3 09:04

"Суровая реальность": В Британии заявили, что Запад больше не разделяет целей Киева в конфликте

Цели украинских властей и их западных союзников в конфликте перестали совпадать. Об этом заявил вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в статье для Sky News. life.ru »

2023-9-9 11:17

Sky: Запад достиг целей на Украине и более не разделяет задач Киева

Как считает военный обозреватель телеканала Шон Белл, цель Запада состояла в том, чтобы Россия не представляла для него военную угрозу tass.ru »

2023-9-9 11:00

Путин: Россия разделяет скорбь народа Марокко после землетрясения

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнованию королю Марокко Мухаммеду VI в связи со страшным землетрясением. Напомним, по последним данным, землетрясение унесло жизни 632 человек , еще 329 пострадали. tvzvezda.ru »

2023-9-9 10:46

В мире: Германия разделяет с США агрессивные планы против России

В ближайшие дни на Балтийском море начинаются учения НАТО с участием десятков кораблей и тысяч военнослужащих. Примечательно в этих учениях вовсе не участие американского десантного вертолетоносца, а ряд совсем других обстоятельств. vz.ru »

2023-9-5 09:58

В мире: Политолог Куприянов: Индия не разделяет западную позицию в отношении помощи Украине

Санкций не боятся. Такими словами эксперты объясняют публичную политическую пощечину, нанесенную Индией и Зеленскому, и его западным покровителям. Нью-Дели отказался приглашать украинского президента на очередной саммит G20 и обосновал это подчеркнуто двусмысленной формулировкой. vz.ru »

2023-8-16 18:25

И. о. главного раввина Москвы: «Еврейская община не разделяет позиции Пинхаса Гольдшмидта*»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. 30 июня стало известно, что Минюст России внес в реестр иноагентов бывшего главного раввина Москвы Пинхаса Гольдшмидта*. Исполняющий обязанности главного раввина столицы Давид Юшуваев заявил во вторник, что община не разделяет его позиций. fedpress.ru »

2023-7-5 13:38

Кремль разделяет боль в сердцах ветеранов из-за планов Молдавии отменить День Победы

Кремль очень разочарован инициативой молдавских властей запретить День Победы, тем более что подобные решения глубоко ранят ветеранов Великой Отечественной войны в республике. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-22 12:45

Лавров: Москва разделяет принципиальные подходы Китая по урегулированию на Украине

Россия разделяет принципиальные подходы Пекина по урегулированию конфликта вокруг Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова nsn.fm »

2023-6-18 07:35

Еврокомиссар по вопросам занятости разделяет идею четырехдневной рабочей недели

Николас Шмит считает, что инициатива о сокращении рабочей недели должна исходить от социальных слоев tass.ru »

2023-6-3 10:15

ЦБ разделяет позицию о недопустимости обращения в РФ ценных бумаг военных компаний США

По словам демократа Ричарда Блюменталя, после брифинга сложилось впечатление, что "слишком много людей имеют доступ к слишком большому объему информации" tass.ru »

2023-4-20 13:39

Песков не разделяет оптимизм о перспективах возобновления поставок по "Северному потоку"

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что в Москве "по-прежнему убеждены, что необходимо обеспечить транспарентное с участием всех заинтересованных сторон международное разбирательство и расследование тех террористических актов, которые привели к разрушению этой важной магистрали" tass.ru »

2023-4-4 12:52

Лавров заявил, что полностью разделяет оценки Моди ситуации в мире

Глава МИД РФ также отметил, что премьер-министр Индии в своем обращении "изложил сбалансированную и предельно ответственную позицию этой страны как председателя Группы двадцати" tass.ru »

2023-3-2 15:38

Политолог заявил, что идеи Путина разделяет большинство россиян

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию было наполнено конкретными данными, цифрами и фактами, поэтому большинство граждан нашей страны сочли выступление главы государства искренним. life.ru »

2023-2-23 14:58

Орбан заявил, что «здравомыслящий» мир разделяет позицию Венгрии по санкциям против РФ, кроме Европы

Венгрия не изолируется от «здравомыслящей части мира», где разделяют ее позицию относительно антироссийских санкций, в отличие от европейских стран. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан в ходе речи, посвященной итогам предыдущего года. tvzvezda.ru »

2023-2-19 21:30

Путин заявил, что разделяет позицию Лукашенко

Президент России Владимир Путин заявил, что смотрел пресс-конференцию белорусского коллеги Александра Лукашенко, прошедшую накануне. Об этом наш лидер сообщил ему в ходе совместной встречи. life.ru »

2023-2-17 15:42

Москва разделяет надежды Минска, что Запад осознает тупиковость своего курса в Европе

Как отметил глава российского МИД Сергей Лавров, "надежда умирает последней", хотя пока нет "каких-либо признаков здравомыслия на той стороне баррикад" tass.ru »

2023-1-19 15:47

Захарова: Россия не разделяет оценку Турции в отношении «мирного плана» Зеленского, для Москвы этот план неприемлем

Российская Федерация не разделяет оценку Анкары в отношении «мирного плана», с которым выступил президент Украины Владимир Зеленский, для Москвы данный план неприемлем. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Мария Захарова, пресс-секретарь отечественного внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-1-12 15:44

Путин заверил, что разделяет всю боль семей погибших военных

В новогоднем обращении президент отдельно остановился на теме специальной военной операции, поблагодарив всех воинов за службу tass.ru »

2022-12-31 15:00

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин признался, что лично разделяет боль всех матерей, которые потеряли сыновей во время специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-11-25 15:38

Президент России Путин заявил, что он разделяет боль матерей, потерявших сыновей в боевых действиях

Президент Российской Федерации Владимир Путин лично встретился с матерями участников специальной операции, которую Москва проводит с 24 февраля. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-25 15:29

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что лично разделяет боль российских матерей, которые потеряли своих сыновей в боевых действиях специальной военной операции на Украине. При этом глава государства указал, что власти будут делать все, чтобы матери чувствовали плечо рядом с собой. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:20

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей от утраты ребенка

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями военнослужащих - участников спецоперации на Украине заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших своих сыновей в боевых действиях. При этом глава государства указал, что власти будут делать все, чтобы матери чувствовали плечо рядом с собой. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:20

Историк Кнутов: Германия разделяет ответственность Запада за продолжение конфликта на Украине

В немецком парламенте заявили о причастности Берлина к продолжению украинского кризиса. riafan.ru »

2022-10-3 17:55

Депутат Бундестага заявила, что Запад разделяет ответственность за происходящее на Украине

Сара Вагенкнехт раскритиковала санкционную политику Германии в отношении России tass.ru »

2022-10-2 12:31

Ульянов заявил, что РФ разделяет установки о важности недопущения ядерной аварии на ЗАЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сформулировал только общие концептуальные рамки по этой теме, отметил постпред России при международных организациях tass.ru »

2022-9-26 03:06

Олег Николаев: «Чувашия разделяет принятые президентом решения по частичной мобилизации»

ЧЕБОКСАРЫ, 21 сентября, ФедералПресс. Об этом глава республики заявил в своем телеграм-канале. Олег Николаев сообщил, что в связи с поставленными президентом задачами принял решение о прекращении отпуска. fedpress.ru »

2022-9-21 12:54

Какую страсть Лолита Милявская разделяет с Ким Кардашьян и почему часто ездит одна в Болгарию

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, в каком пикантном костюме привыкла выступать певица и как она подзаряжается после концертов. 5-tv.ru »

2022-9-7 05:30